ООО Юридический центр приволжского округа
3.7
3 отзыва
+8 (841) 298-83-31
ул. Московская, д. 3, лит. А, пом. 2030, Пенза
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридический центр приволжского округа

Аватар пользователя Влад Павлов
Влад Павлов

Долго искал человека, который мог бы представлять интересы в суде по семейному спору. В этом юридическом центре я наконец нашел такого специалиста. Работали вместе от начала спора до вынесения положительного решения суда. Спор решился в мою пользу. Если что-то понадобится, вернусь сюда ещё раз - надежная компания.

Аватар пользователя Andrey Mihno
Andrey Mihno

Сообщаем, что основные совладельцы и держатели конторок ЮЦПО (Пенза) - РЦЮП (Врлгоград) -ПЦЮП (Саратов) арестоваеы в г. Волгоград 21 января с.г. https://v1.ru/text/criminal/66455845/ Писать свои заявления вы можете по форме в Инете МВД Волгограда или Волгоградской области. К заявлению желательно прикрепить файлы чеков или копии чеков, с указанием полной суммы на которую Вас ограбили, и скан с № Договора между Вами и сотрудниками данной подследственной конторки, здесь: https://clck.ru/MgAwo

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина
Карина

Около года назад я подала иск на бывшего супруга о взыскании алиментов, он написал на него отзыв, так что мне пришлось на какой-то период времени совсем отказаться от его мат. помощи. В феврале я еще раз подала заявление, и он и повторно пишет отзыв – т.к. и без того помогает нам с детьми. А вся его помощь это пару игрушек, футболочки и т.п. Пришлось обратиться к юристам, Пашин Артем помог мне очень хорошо доказать обстоятельства изложенные в иске (на повторном заседании).

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь Воложин
Игорь Воложин

Об этой компании много положительных отзывов, мне тоже с ними приходилось иметь дело, причем, сотрудничали мы не так давно. Помогли мне с усыновлением. Благодаря им я смог быстро разрешить дело, не тратя лишних денег и нервов. Цена вопроса тоже адекватная. Обращайтесь не пожалеете! Спасибо Вам, за оказанную помощь и квалифицированную консультацию!

Аватар пользователя Ольга Власова
Ольга Власова

Обратилась в ООО «Юридический центр приволжского округа» за помощью в споре со стоматологической клиникой, попала на консультацию к Екатерине Владимировне Воробьевой, которая с энтузиазмом сразу взялась за мое дело. Так мне удалось добиться возмещения материального и физического вреда, а также морального вреда и затрат на юридические услуги. Вернули все до последней копейки)))