ООО KUCHE
5.0
6 отзывов
+7 (968) 194-30-48
Полюстровский пр - кт, дом 32, Калининский район, Санкт-Петербург, 195197
Детализация рейтинга

Отзывы о KUCHE

Аватар пользователя Александр Тюрин
Александр Тюрин

В прошлом месяце заказывал у них стеклокерамическую варочную панель. Претензий к качеству панели нет, достойная фирма. По цене и доставке все ок. Расценки приемлемые, да и оплата курьеру при получении.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Лично я доверяю этому магазину, заказывала тут варочную панель KUCHE Weiler II, курьером доставили, все с гарантией, как положено. Я забыла, что в этот день доставка, не было с собой наличных, предложили карточкой рассчитаться, что бы я не ходила никуда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Жукова
Екатерина Жукова

Приобрела для себя любимой варочную панель KUCHE Weiler II, не жалею ни капельки. Во-первых внешний вид прекрасен, выглядит очень дорого, во-вторых не сложно ее мыть, в-третьих готовить на ней одно удовольствие, уходит меньше времени. При доставки мне ее не повредили, привезли в хорошем состоянии, заплатила прямо курьеру на руки, чтобы не вздумали обмануть для начала проверила. Все нравится, всем довольна.

Аватар пользователя Laruscha
Laruscha

У нас дома варочная панель Heizer 1. Нам она нравится. Стильная, современная. Нагревается достаточно быстро. Таймер на каждой конфорке - это оказывается очень удобно, готовить теперь одно удовольствие.

Аватар пользователя Федор Ильин
Федор Ильин

Выбрал модель KUCHE Weiler I, теперь экономится время, когда готовлю, на ней в считанные секунды закипает еда. Не жалею, что выбрал эту модель, и смотрится красиво на нашей кухне. Качеством доволен!.

Аватар пользователя Диана
Диана

Приобрели варочную панель Heizer II, оплатили картой курьеру. Выглядит шикарно, в управлении все просто. Было бы здорово, если бы поставщики еще продавали средства для чистки, чтобы голову не ломать над выбором правильного чистящего :)