ООО Кейтеринговая компания "Министерство"
5.0
4 отзыва
+7 (495) 105-98-65
ул. Ефремова, д. 12, стр. 2, Район Хамовники, Москва, 119048
Детализация рейтинга

Отзывы о Кейтеринговая компания "Министерство"

Аватар пользователя Дима Гаврилюк
Дима Гаврилюк

Сервис просто бомба! Мало того, что готовят здесь превосходно, так еще и обслуживание на высшем уровне. Ребята отлично справились с обслуживанием крупного мероприятия, и на небольшие семейные праздники тоже их приглашаю. Советую Министерство как ответственного партнера, на которого можно положиться!

Аватар пользователя Максим Карпунов
Максим Карпунов

Заказывали выездную станцию "Меч Тамплиеров" на день рождения, потому что никто в семье не смог бы приготовить что-то необычное на случай юбилея. А что может быть лучшим украшением к празднику, чем запеченная буженина, приготовленная профессионалом? Получилось бесподобно вкусно, аппетитно и пахло на так, что даже соседи заглядывали узнать, что такое у нас готовится. Рекомендую карвинг станцию "Меч Тамплиеров" и саму фирму Министерство

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Арина Алехина
Арина Алехина

Заказывала услуги кейтеринга не один раз и даже не 10, но министерство - это лучшая фирма с которой я сотрудничала. Чтобы концерт прошел хорошо, нужно отлично накормить слушателей и с этим вы справились! Отдельная благодарность официантам - вы на высоте.

Аватар пользователя Сергей Соловьев
Сергей Соловьев

Заказываем здесь закуски для корпоратива, и всегда довольны результатами. Готовят в "Министерсве" вкусно, не забывая о правилах подачи. В общем, аппетитные закуски от Министерства уже у всех коллег ассоциируются с праздничным мероприятием))