ООО Паритет
4.8
4 отзыва
+7 (499) 704-72-60
ул. Крылацкие Холмы, дом 32, корпус 2, пом. V, ком. 13, Район Крылатское, Москва, 121614
Детализация рейтинга

Отзывы о Паритет

Аватар пользователя СПетров
СПетров

Не очень понравилась консультация продавца. КАк будто спал во время общения со мной. Но заказ принял, потом перезвонил и сказхал, что есть на складе, а чего нет. Вот так и договорили с ним, потом оплатили и дело пошло побыстрее. А вот с доставкой потом опять долго думали, что-то, и привезли не за 2 недели, а за 3.

Аватар пользователя Фирсова Маргарита
Фирсова Маргарита

Через эту фирму впервые увидели и просто шокировались тем, что сейчас что только не производят и не продают! А именно уличный диван. Вы не представляете как он нам понравился, что мы его купили! Фабрика Варашин, про нее много хорошего читали, да и на рынке они давно. Диван очень стильный и практичный именно для улицы

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

На сайте paritet-furniture.ru нашла красивый спальный гарнитур. Еле определилась что хочу, ведь на нем более 230 000 наименований мебели. Но в интернете часто бывает, на фото одно, а привозят совсем другое. Однако цена и желание обладать этой спальней перебороло мои сомнения. Заказала со сборкой. Привезли даже на пару дней раньше, чем договаривались. Очень нервничала, но когда собрали кровать, поняла, что все в порядке) Справились за пару часов, рассчиталась наличными, даже гарантию дали. Отличная организация, выполняют все договоренности.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

По совету заказал на сайте paritet-furniture.ru детскую комнату. В первую очередь приятно удивило более тысячи фабрик итальянской мебели, что давало просто огромный выбор. Прислушавшись к советам менеджера, сделали с женой свой выбор и оформили заказ. Доставили нам все в установленные сроки и без каких-либо проблем. Мебель очень качественная, сделанная из натуральных материалов, что не вызывает никаких аллергических реакций. Что в нашем случае было очень важно, так как наш ребёнок склонен к разным видам аллергии на дерево.