Ланцетъ-Центр
5.0
11 отзывов
+7 (495) 663-39-49
ул. Спиридоновка, д. 24 / 1 - 3, стр. 1, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ланцетъ-Центр

Аватар пользователя Елена Петрищева
Елена Петрищева

Многим женщинам бальзаковского возраста знакома проблема мимических морщин. Вроде и не глубокие, но оптимизма не вызывают. Ещё и не старая, а делать что-то уже надо, иначе будет только хуже. Ложиться под скальпель страшно, дорого, да и послеоперационный период длительный, у меня нет столько свободного времени. Косметолог Атаева Камила Магомедовна подсказала, что поправить ситуацию можно уколами ботокса. Попробовали и я довольна результатом. Все получилось натурально и без разрезов.

Аватар пользователя Людмила Быкова
Людмила Быкова

Для меня идеальная фигура - это результат долгой и упорной работы над собой. Однако из-за запрета врачей пришлось найти альтернативу. Отличным вариантом стала эндосферотерапия в ланцет центре. Тем более, она работает сразу по двум направлениям: оказывает лимфодренажный эффект и разглаживает целлюлит за счёт микромассажа. Результат отличный.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина
Карина

Отличный косметологический центр. Много инновационных программ и хорошая аппаратура. Сюда не боишься приходить даже с интимными косметологическими проблемами, потому что всё сделают безупречно и конфиденциальность будет соблюдена. Врачи здесь действительно профессионалы, а не косметологи уровня салона красоты. Я сюда уже два года хожу. Цены не маленькие, но зато и лечение соответствующее, стоит тех цен.

Аватар пользователя Полина Лучевникова
Полина Лучевникова

Москва изобилует центрами красоты, в том числе элитными, но мне нравится клиника Ланцетъ на Патриарших. Во-первых, уже год сюда хожу, во-вторых, устраивают врачи-косметологи, ну и оснащенность здесь на высоком уровне. Весной делала криолиполиз у Натальи Попеску, идеально убрала лишнее перед летним сезоном. Сейчас прохожу курс инъекций плазмой в комбинации с микротоковой терапией. В следующем году перед юбилеем планирую сделать здесь ультразвуковой SMAS лифтинг.

Аватар пользователя Галина Синицына
Галина Синицына

Мне понравилась эндосфера-терапия. Я брала курс из 12 процедур. Один сеанс – примерно 1.5 часа. Ходила, как и рекомендовали, 1-2 раза в неделю. Процедура безболезненная. Чувствуется тепло и вибрация. Не думаю, что для масштабного похудения одна только эта процедура подойдет. Лично мне хотелось только скорретировать проблемные зоны. После курса ушло 2-3 см объема. Неплохой результат с учетом того, что на диетах я не сидела и в спортзал не ходила.

Аватар пользователя Татьяна Аронина
Татьяна Аронина

Всегда предпочитаю работать только с проверенными специалистами. В этот раз мой выбор пал на Гребенщикову Галину Алексеевну - косметолога-эстетиста Ланцетъ Центра. Она превосходно справляется со своими обязанностями, особенно мне нравится уходовые программы и ультразвуковой пилинг. Женщина неплохо владеет аппаратами, видно, что рука у нее неплохо набита в этом деле. Все манипуляции с лицом проводит быстро, четко и качественно. К тому же у нее немалый опыт работы с пациентами. Косметология - это ее сфера. Такому врачу можно доверить свое лицо.

Аватар пользователя Анжелика Воронова
Анжелика Воронова

Благодарю вас за помощь в похудении при помощи аппаратных методик. Их плюсы состоят в том, что это абсолютно безболезненно, без лишних усилий и в максимально комфортных условиях. Также хочу поблагодарить специалистов Ланцетъ за все рекомендации, которыми я буду продолжать пользоваться и в будущем.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

К лету все красотки худеют. Спорт и диеты это хорошо,Но даже спорт не всегда помогает мне лично вывести из организма всю лишнюю жидкость. Может возраст сказывается, может еще что то - не знаю. Но что есть то есть. Все время ходила на обычный лимфодренаж помимо занятий, а в этот раз решила попробовать Endospheres. Это новая методика коррекции фигуры, и удалось мне ее посещать в клинике косметологии ланцетъ. Очень понравилась. С виду аппарат цилиндрический, там внутри крутится специальный ролик, получается микровибрация как бы. Не больно, наоборот - очень приятные ощущения. МНе понравилось. И при таком щадящем воздействии просто прекрасный результат. Нам , красоткам, просто необходимо ходить на эту процедуру. Она и отеки уберет, и сама по себе тоже корректирует фигурку. Пробуйте, не пожалеете. И рекомендую идти именно в ланцет, вряд ли где то еще есть качественное оборудование, которое даст возможность сделать процедуру безопасно.

Аватар пользователя Елена
Елена

Приходила в эту клинику к Белецкой Татьяне на лазерную шлифовку. У меня достаточно чувствительная кожа, но я очень хотела ее обновить и потому рискнула, хотя подруги жути нагоняли, что я не выдержу такой процедуры. но то ли рука к Татьяны легкая, то ли оборудование такое хорошее, но я не испытывала боли. Кожа моя все вынесла. Зато убрались рубчики и пигментные пятнышки.

Аватар пользователя Светлана Мищенко
Светлана Мищенко

Я давно хожу в этот центр и меня все устраивает. Наверное видела весь их путь становления, так как посещаю с самого дня открытия можно сказать. Мне как постоянному клиенту Ланцетъ естественно советуют все самое новенькое и интересное, и главное полезное. К лету вот порекомендовали криолиполиз сделать, чтобы немного убрать целлюлитную прослойку на жвиотике и бедрах. Честно ожидала что это будет болезненная процедура и мало приятная. Оказалось, что не так уж все и страшно. Но все равно дискомфорт имелся небольшой, холодок чувствуешь. На животик мне через специальную салфетку ставили насадку, которая втягивала в себя кожу и холодила ее. Результат был, но я думала, появится раньше. Примерно с 3 процедуры заметила уменьшение объемов. Чтобы они уходили быстрее, врачи тут посоветовали еще и лимфодренаж в довесок. Действительно, эффект стал проявляться быстрее.

Аватар пользователя Валентина Шведова
Валентина Шведова

Прийдя сюда вместе с коллегой по работе, мы записались на одну и ту же процедуру, но при этом у нас несколько с ней разные результаты. Я ходила с ней раз в неделю в течение месяца и при этом в весе мне удалось сбросить около 3 килограммов, а подруге целых 5 с половиной. После моих вопросов об этом клиника ланцетъ объяснила причину этого. Все зависит от индивидуальных особенностей и главным требованием было придерживаться рекомендаций, а как выяснилось позже, я не всем им следовала. Сотрудники с пониманием отнеслись к моим вопросам и советовали в следующий раз не забывать об их советах и все будет в шоколаде :))) После этого решила повторить свой курс в клинике, хочу все-таки добиться поставленных целей и на данный момент уже очень близка к этому))