ООО Модус Дыбенко
5.0
4 отзыва
+7 (812) 317-17-91
Мурманское ш., д. 2, литер А, Невский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Модус Дыбенко

Аватар пользователя Олег
Олег

Решили поменять свою классику шестерку на что-то более современное, так как та начала сыпаться. По цене и практичности подошел Рено Логан, да и внешне он красивый (покупали в красном цвете). К тому же недорогой в обслуживании. Брали версию Логана на 113 лошадиных сил. Менеджеру Владимиру огромное спасибо за консультацию, все четко и по делу. Еще и зимнюю резину нам подарили. Благодарим!

Аватар пользователя натуська александровна
натуська александровна

Объехала множество разных салонов что бы более менее выгодно обменять по трейд-ин, свой старый автомобиль на новый. В автосалоне Модус Дыбенко устроили все условия, мой Дастер нормально оценили и у них был а/м Mitsubishi ASX который хотела приобрести и приобрела. Я довольна покупкой, считаю приобрела по нормальной средне-рыночной цене. Автоцентр достаточно большой, с хорошим выбором разных автомобилей. Но лучше конечно следить за их акциями, тогда можно по хорошей скидке взять у них авто.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Росина
Анна Росина

А мы с мужем Приобрели в этом автосалоне Хендай крета. Здесь нам и с менеджером очень повезло. Все подробно рассказал про данную модель и помог оформить тест драйв. После уже решили и саму машину покупать. Слишком долгого оформления не было. Остались довольны самим сервисом этого салона, ну и кончено машиной!

Аватар пользователя Лариса Сорокина
Лариса Сорокина

Покупали в этом автосалоне Renault Logan. Нужен был практичный автомобиль на каждый день и по доступной цене. С менеджером мы тут быстро нашли общий язык, все что надо рассказал и показал. Оформили все юридические документы быстро, качеством автомобиля довольны и сервисом обслуживания тоже.