ООО NEXT PROEKT «М»
5.0
13 отзывов
+7 (495) 984-00-99
Пресненская набережная, дом 6, строение 2, 40 этаж, Пресненский район, Москва, 123317
Детализация рейтинга

Отзывы о NEXT PROEKT «М»

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Ремонтная компания Некст Проект полностью выполнила все ремонтные работы по договору. Сроки были не нарушены. Ремонт сделали качественный. Материалы подобрали хорошие. Прораб контролировал все этапы работ. Мастера хаос на квартире не устраивали, все занимались каждый своей работой. Сделано все ровно и аккуратно.

Аватар пользователя Анна
Анна

Благодарю Некст Проект за качественный ремонт и за то, что в случае спорных вопросов, мы быстро принимали решение по телефону, и ремонт никогда не стоял на месте. Благодаря чему всё закончиили в срок! В дальнейшем, будем и дальше сотрудничать с Некст Проект, поскольку качество выполненных работ и отношение к своим обязанностям полностью соответствуют нашим ожиданиям.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина
Галина

Менеджер и дизайнер рассказали свои предложения после замеров – что нужно сделать, и главное – зачем. Мне очень понравились их идеи. За пределы установленной суммы не вышли. Пару недель назад заехала на новую квартиру, до сих пор ко всему присматриваемся с мужем, изъянов пока не нашли. Спасибо «Некст проекту»!

Аватар пользователя Макар Муратов
Макар Муратов

Хороший магазин. Заказывал тут котел, комплект радиаторов, счетчик газовый. Оформление быстрое, без дополнительных сложностей. Доставка получилась бесплатная, так как общая сумма у меня получилась больше 30 тысяч

Аватар пользователя Даша Морозова
Даша Морозова

Началось с этой компанией у нас не очень все хорошо. Сын должен был скоро прилететь с учебы из Англии, мы купили квартиру и нам срочно нужен был хороший и быстрый ремонт. А здесь они должны посмотреть квартиру сами, все просчитать, перепланировку надо обязательно согласовать с госорганами и т.д. Я бы точно отказалась, но муж уперся и все, типа его сын и с нами может пожить несколько месяцев. Дизайн квартиры муж согласовывал с сыном сам, меня пригласили только на подбор материалов. И вот там мне очень понравилась дизайнер Яна, у нее отличный вкус и она во многом меня поддержала. Так как муж постоянно занят, ремонтом занималась я сама, и обнаружила, что мне это нравится. Юрий – прораб все показывал, объяснял. Анатолий из технадзора постоянно контролировал работы, а Роман мне писал, что сейчас делается, когда надо приехать на приемку. Очень дружелюбная компания оказалась. Мне прямо понравился результат работ.

Аватар пользователя Михаил Смирнов
Михаил Смирнов

После развода квартира осталась жене и детям, а себе купил другую, в старой Москве. Местоположение удачное, но дом старый, коммуникации изношены, да и планировка никуда не годится. По совету друга нанял бригаду для ремонта. Договорились об оплате, сроках и началось… То стена рухнула сама, то канализацию прорвало, то соседям не нравятся личности, ночующие в этой, ставшей «нехорошей» квартире. В общем, разругался с прорабом и выгнал всю шайку. За 3 месяца они не сделали ничего! Стал просматривать отзывы и набрел на Некстпроект. Решил положиться на мнение людей и не прогадал. Минус один, это довольно дорогая компания. Но я уже понял, что дешевые на деле вылетают в кругленькую сумму. По факту. Некстпроект сделал ремонт в срок, за оговоренную в документах сумму и без огрехов. Также среди плюсов – опытные мастера, качественные материалы и соблюдение часов тишины. Советую эту компанию тем, кто не хочет тратить деньги, нервы и время впустую.

Аватар пользователя Марина Ермакова
Марина Ермакова

Очень понравилась дизайнер некстпроекта Татьяна. Конечно, я все придумала сама, но она помогла мне нарисовать проект и подобрать не только изысканную отделку, но и мебель. Даже муж в восторге, сразу согласился выделить деньги на такой ремонт. Работы продолжались почти 8 месяцев. Сначала ездила на квартиру почти каждый день, очень боялась, что что-нибудь не так сделают. Но потом убедилась, что Юра – прораб постоянно там и за всем присматривает, стала ездить пореже. Было страшно за итальянский флок для спальни, кабинетные дубовые панели, травертин для ванной, но оказалось, что ребята изумительно умеют с ними обращаться – не нашла ни пятнышка на светлых стенах, ни скола на плитке. Я в восторге от некстпроекта и мои подписчики в инстаграме тоже!

Аватар пользователя Артём
Артём

Помогли сделать хороший ремонт! Обратился за ремонтом в квартире, которую дарил дочери на окончание института. Хотелось вручить ключи сразу после получения диплома. Сама квартира была хорошая – пять комнат на Динамо в ЖК «ВТБ Арена парк». К сожалению, квартира досталась с чистовой отделкой, планировка не совсем та, что хотелось, не открытая. Надо было демонтировать часть стен, соответственно переносить проводку, переделать санузлы, установить отопление. Объяснил ситуацию менеджеру. Надо отдать должное, команда сработала четко. Как только утвердили планировочные решения и подготовили чертежи, на место отправилась бригада для демонтажа. В итоге справились к событию, вывезли за собой весь мусор и промыли помещение за два ДО. И еще. Ни за что не пришлось доплачивать сверх сметы. Очень рад, что обратился именно в Некст. Роман – руководитель проекта постоянно информировал о ведении работ, прораб – Юрий во время посещений все показывал, следил за устранением моих замечаний. Редкий подход. Все современно и с заботой. Сам очень доволен и дочка в восторге.

Аватар пользователя Данила
Данила

Понравилось сотрудничать с компанией Некст Проект, пусть у них и немного дороже, чем у некоторых, но зато обеспечили мое главное условие - минимум моего участия. Все выполнено в оговоренные сроки. Единственное, что сильно оттянуло начало работ - это создание и согласование дизайн проекта, но тут я больше виную супругу))

Аватар пользователя Вера Троицкая
Вера Троицкая

Благодарю компанию Некст Проект за наш новый ремонт, который пришёлся нам очень по вкусу. Все вышло доступно, надёжно и современно, никаких проблем и недочётов. В сроки уложились, через 4 месяца все было готов ремонт квартиры. На время ремонта компания застраховала нашу квартиру от несчастных случаев. Еще раз спасибо за результат. Рекомендуем!

Аватар пользователя Света
Света

Начиная ремонт в квартире, для меня было главным поставить исполнителю задачи, а он должен был профессионально с ними справиться. Не жалею, что заказала ремонт именно у этих специалистов. Ребята знают свое дело. Отдельная благодарность прорабу Эрику. На протяжении всего ремонта дал кучу ценных советов. Посоветовал уложить износостойкую плитку на кухню. С его подачи мы выбрали бамбуковые обои. Рекомендую!!!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Два года назад ремонт у компании Некст проект м заказывал мой брат. Все до сих пор держится ничего потрескалось. Поэтому мы с женой тоже решили заказать ремонт в этой компании. Для нас было главное, чтобы все было сделано качественно, чтобы не расшаталось и не отвалилось чрез несколько месяцев. Мастира Некст проект м каждый этап ремонта доводят до конца, прежде чем начать следующий. Поэтому все проходит без ляпов и нестыковок. Все даные о расходах на строительные матриалы четко расписаны. Сразу видно, на что потрачены деньги. Еще и трехлетнюю гарантию на ремонт получили. Рекомендую обращаться в Некст проект м. Ребята - професионалы которые не подведут ни при каких обстоятельствах.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван 5 февраля 2020

@Игорь, думаю тоже к ним обращаться да и коллега с работы советует, говорит что к делу они относятся ответственно и ляпов никаких не было

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Для ремонта своей квартиры выбрал компанию Некст Проект М. Человек я не очень доверчивый. Много раз обманывали, поэтому отношусть с опаской к подобным вещам. Но в этот раз меня уговорила жена. Собственно, это её затея нанять профессионалов из Некст Проект М делать ремонт у нас дома. Приехали к нам сделали замеры, обсудили дизайн и заключили договор. Был приятно удивлен. Всё сделали очень хорошо и даже на пару дней раньше, чем обсуждали. Ремонт получился отличный. Спасибо огромное!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Ребятам большое спасибо за качественную работу. Все было сделано на высшем уровне, и дизайн проект и ремон закончили в срок и без каких-либо доплат. Отдельно хочу отметить камеру на объекте, отличная штука. Большое спасибо

Аватар пользователя Анна Мартыненко
Анна Мартыненко

Хорошая компания. Рекомендую сразу включить в договор сопровождение ремонта генеральным директором – Марком Сабирджановым. С ним можно не нанимать никакого технадзора. Это перфекционист, который замечает все и больше). Важно, что в работе они используют качественные черновые материалы, рабочих тоже подбирают очень тщательно – профессиональных и опытных. Ремонт не затягивают, из сметы не выпадают. Что еще нужно для счастья? Крутая компания, советую.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Компания делала мне ремонт в новом ЖК на Складочной. Квартира у меня 249 метров и по их расценкам получалось довольно дорого, но отложенных средств хватало. Единственное, что пугало, это то, что они не уложатся в смету. Сразу скажу, из бюджета мы не выпали. Ремонт сделали очень классный. Особенно мне понравились многоуровневые потолки и как уложили плитку. Жена довольна, как с ней общался прораб – вежливо и все объяснял. Удивило, что закончили работы в срок. Нам понравилась компания – ремонт без нервов и допрасходов.

Аватар пользователя Анна
Анна

Есть у моего мужа пунктик. Считает, что жить нужно в домах с историей. Про новостройки ему можно даже не говорить. Все хотел в район Старого Арбата, Сивцева Вражка или Большого Афанасьевского переулка. Год мониторил рынок недвижимости, но нашел квартиру, которая его устроила. О цене говорить не буду. В новостройке можно было бы пару этажей скупить полностью. Дело в том, что еще нужно было ремонт делать. А со старыми домами, деревянными перекрытиями желающих работать мало. Плюс проблемы с вентиляцией и прочим. Но моего мужа ничто не способно остановить. Одного из секретарей на работе освободил от остальных обязанностей на два месяца. Приказал только искать в сети отзывы о работе ремонтных компаний, разыскивать тех, кто их оставлял и проверять качество ремонта. Так вышел на Некстпроект. Эти ребята не испугались ни старого дома, ни всех сопутствующих проблем. Сначала обследовали стены, пол, потолки, состояние сетей. Потом подготовили дизайн-проект. В общем, живем теперь практически во дворце. Ничего нигде не скрипит, не дует из щелей. Зато высота потолков почти 5 метров и великолепный ремонт с точным отображением выбранного стиля. Некстам — мои лучшие пожелания.

Аватар пользователя Лея
Лея

Замечательная компания, отличный персонал и мастера, великолепный дорогой ремонт. Они сумели превратить ремонт квартиры в праздник. Сделали все вовремя, не превысили бюджет. Но главное, квартира теперь выглядит очень презентабельно. В нее не стыдно пригласить и зарубежных партнеров, и подруг с претензиями. Очень рекомендую.

Аватар пользователя almelenkov
almelenkov

Nextproekt спас мою семью от развода. Мое общение с тещей всегда заканчивалось обидами с ее стороны, но после смерти тестя пришлось забрать ее к себе. Дом у нас, конечно, большой, но и тут она находила меня и поводы для ссоры. Отношения с женой совсем ухудшились. И тут соседи напротив решили продать свой коттедж. Купил его для тещи. Он ей дико не понравился, все старое, неудобное, некрасивое. Я пообещал ремонт, понимая, что женщины вынесут мне весь мозг. Но друг из нашего же поселка порекомендовал мне компанию Nextproekt. Сказал, что сам потом пойму почему. Как же я благодарен ему и Некстам. Сначала дизайнер Алексей Долженко сумел так нарисовать такие картинки, что моим девочкам стало интересно. Работы тещу захватили еще больше. Чаще всего она следила за ходом ремонта по камерам, иногда отправлялась в дом, где ее встречал и все показывал прораб – Юрий Федюкин. Я в основном общался с руководителем проекта Романом Дороховым, который держал меня в курсе, приглашал на приемку этапов и присылал акты, счета. Кстати, что удивило, смета ни разу не была превышена. Когда дом был сдан, теща с удовольствием в него перебралась. А еще пошла на курсы дизайнеров интерьеров. Теперь у нее нет времени на меня! Я очень благодарен Некстам не только за отличный ремонт, но и за образцово-показательную работу, сподвигшую мою тещу на освоение новой профессии.

Аватар пользователя Алина
Алина

Из-за съемок у меня кошмарная жизнь. Я никогда не знаю, когда попаду домой. А тут еще беременность, которую не планировала в ближайшие 5 лет и только что купленная квартира на Киевской. Муж у меня тоже актер. И хотя у него меньше проектов, он сказал, что у него нет времени заниматься ремонтом, а в теперешнюю квартиру мы, ребенок, моя мама и няня просто не влезем. Одна девочка на съемках мне посоветовала Некстпроект. Когда все рассчитали и стали подписывать договор, оказалось, что срок сдачи работ попадает на тот месяц, когда я должна родить. Если честно, хотелось отказаться. Я же знаю, что ни один ремонт в срок не заканчивается! Но супруг сказал, что нельзя так не доверять людям и я подписала документ. Муж оказался прав чуть ли не единственный раз в жизни. Квартиру компания сдала день в день и за неделю до появления на свет сына. Вообще, они не нарушили ни одного своего обещания, им хватило суммы по договору на все работы, что редкость в наше время. Так что, если вы заняты и у вас нет папы, готового взять на себя контроль ремонта, рекомендую Некстпроект. Реально компания для занятых людей.

Аватар пользователя Свинцов Владимир
Свинцов Владимир

Когда мне посоветовали Nextproekt для ремонта в очень восторженных тонах, я про себя усмехнулся, знаю я их всех. И зря, как оказалось! 1. Договор предусматривает абсолютно все аспекты ремонта. 2. Работают славяне и, главное, далеко не новички. 3. Есть ответственный за все – руководитель проекта. Он отслеживает сроки, оплаты, поставку материалов. 4. Нет неожиданностей в виде непредусмотренных доплат. 5. Может, мне повезло, но работы закончили в срок. Живу в квартире уже 3 месяца, погрешностей и недоделок пока не нашел и сдался. Поэтому решил написать отзыв. Реально отличная компания.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Работаю в девелоперской компании и неплохо разбираюсь в строительных работах, но времени, чтобы постоянно контролировать рабочих абсолютно нет, поэтому в новую квартиру на Профсоюзной пригласил ребят из Некст Проекта. Узнал о них от клиента, он очень хвалил. Даже не верилось, что такое бывает и ремонт с подрядчиком может проходить спокойно, без криков и косяков. Поначалу я приезжал на объект никого не предупреждая, залезал во все процессы и проверял все материалы. Даже на этапе черновых работ все материалы были те, которые указаны в расчётах, а к мастерам было не придраться, они реально молодцы, четко соблюдают все технологические процессы. Особенно переживал насчёт натурального камня для санузлов, его заказали впритык и работать с ним нужно уметь, приехал понаблюдать за укладкой и не был разочарован. Ребята работают здорово, ни одной лишней крошки. Некст - честная компания , что говорят, то и делают. Рекомендую их всем знакомым, кто озадачен выбором подрядчика.

Аватар пользователя Елена
Елена

Компания с западным подходом к ремонту: • Объект на время ремонта застраховали. • Полное соблюдение сметы и сроков работ. • Есть собственный технадзор и гарантия на 4 года. • Мастера только профи. • Объект сдают под ключ. Надо сказать, что работы длились больше пяти месяцев. Но я совсем не устала. Не приходилось выяснять отношения с рабочими, для этого есть прораб. Руководитель проекта напоминал о том, что надо приехать в определенный день на окончание работ, чтобы принять их и подписать готовые документы. Еще раз повторю, серьезная компания с современным подходом. Плюсую.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Знаете как бы я описала работу компании Некст Проект - когда все понравилось на сто процентов. мужу вообще некогда, а я выезжала на объект всего несколько раз и то для согласования каких-то работ, ну или приемки, в остальном нас не беспокоили, все взяли на себя. Приятно работать с профессионалами

Аватар пользователя Никита
Никита

Ремонт дело не только нужное, а и необходимое. Но только при одной мысли об этом хаосе и неудобствах я пребывал в ужасе и откладывал этот процесс на долгое время. Однако пришлось всё-таки подсуетиться, и начинать искать профессионалов. С чего начать я даже ума не мог приложить. Знакомые посоветовали обратиться в Некст, по их словам это чудесная фирма знающая свою работу. Вначале многочисленные советы дизайнера меня даже немного успокоили, ведь я уже узнал, что и как хочу увидеть в итоге. Рабочие оказались хорошими, внимательными людьми. В общем, всё прошло нормально, сроки обговоренные были соблюдены,материалы прочные,изъянов не заметил.Советую эту компанию.

Аватар пользователя Руслан Агеев
Руслан Агеев

Спасибо Некст Проект за наш ремонт. Дизайн проект был готов за 30 дней. Все вопросы по планировке компания полностью взяла на себя. Закупка стройматериалов компания занималась самостоятельно. За всем процессом по ремонту можно смотреть через мобильный телефон, т.к. по всей квартире стояли видеокамеры. Спасибо за результат. Рекомендую.

Аватар пользователя Стас Любимов
Стас Любимов

Посоветую данную компанию, если вы хотите получить качественный, профессиональный, современный ремонт. Я сам долго искал хорошую строительную компанию. Как же я рад результату ремонта квартиры. Сроки не нарушили, по цене вышло, как и договаривались. А также подкупает, что ребята берут все риски на себя, т.е. страхуют квартиру на время ремонта. Спасибо!

Аватар пользователя Den
Den

Долго искал строительную компанию для ремонта через интернет и знакомых,отношусь к этому с подозрением,т.к. в наше время с этим сложно. Нашел через знакомых Некст Проек М,угодили всем,и сроками,и проделанной работой. Очень вежливые менеджеры ответили на все впросы. Дизайн проек был составлен по моему вкусу,одним словом угодили.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

На работе разговорились о ремонте квартиры. Коллега посоветовал обратиться в компанию Некст Проект, т.к. делал у них ремонт. Посмотрел их работы в интернете, все понравилось. Созвонился, договорился о встрече. Замер сделали быстро, дизайнер записал все мои пожелания. Через 35 дней дизайн-проект был готов. Все вопросы с УК компания взяла на себя. На время ремонта квартира была застрахована. За ремонт мог следить через телефон, т.к. установили видеокамеры, на время ремонта. Ремонт завершился через 3,5 месяца. Результат порадовал. Спасибо.

Аватар пользователя Irishka
Irishka

Посмотрела отзывы и решила добавить свой: мы работали с компанией сначала по дизайн-проектированию, а потом и сделали с ними ремонт. Очень комфортно работать, можно все оформлять в офисе фирмы или менеджеры приедут туда, куда вам удобно. С дизайнером общались очно и он-лайн. За ремонтом следили по камерам в квартире, по мейлу согласовывали часть материалов. Все было комфортно.