ООО Мебельный торговый комплекс "Гранд"
5.0
5 отзывов
+7 (495) 780333
ул. Бутаково, д. 4, Химки
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебельный торговый комплекс "Гранд"

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Классный мебельный комплекс! Была там с мужем недавно, присматривали новый спальный гарнитур. В итоге нашли и кровать в спальню, и тумбочки, и бра...в общем весь комплект в спальню. Еще и в прихожую купили новый шкаф. Гранд действительно огромный комплекс, пожалуй каждый сможет себе подобрать по вкусу. К качеству никаких претензий - мебель отличная, надежная и очень стильная. Доставили быстро и аккуратно, ничего не повредив!

Аватар пользователя Иван Сергеевич
Иван Сергеевич

Не так давно покупали в Гранде весь спальный гарнитур кровать, прикроватные тумбочки, комод и люстру. Я как не любитель ходить по сотне магазинов был приятно удивлен, что в одном месте можно купить все для обустройства жилища. Выбор огромный, остановиться на чем-то одном крайне сложно. Специалисты помогали нам подобрать все, что бы подходило по цветовой гамме и вообще гармонично выглядело. По ценам как и везде. Сама мебель выглядит добротной, сделана хорошо. Хороший магазин, обустраивать гостиную тоже будем из Гранда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Alex Mulder
Alex Mulder

Удобно, что в одном месте можно найти кучу разных товаров: тут и мебель, и всякие люстры/светильники, и отделочные материалы и камины даже - да чего только нет, на самом-то деле. Приезжаешь и глаза разбегаются, можно выбирать часами. Но я лично люблю это дело - неспеша походить, подумать. Да и сравнивать между собой мебель, например, разных производителей, гораздо удобнее, когда она вот перед тобой, а не на картинке или когда в следующее место надо ехать.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Покупали кровать и комод в спальню. Площадь торгового центра действительно просто огромная, можно подобрать мебель под любые нужды и интерьер. Цены разные, но есть и очень недорогие модели. Доставили, как и договаривались, в срок. Приятное обслуживание. Резюмируя: остались довольны, в случае необходимости приедем ещё.

Аватар пользователя Алина Карпова
Алина Карпова

В сентябре покупали в Гранде диван. Очень понравился сам ТЦ: быстро нашли место на парковке, ориентироваться в комплексе удобно, после 3 часов выбора очень кстати оказался фудкорт. Диван выбрали в Ладье, доставку назначили через 5 дней, все привезли в срок. Покупкой и посещением ТЦ остались довольны.