ИП Матроска
4.6
9 отзывов
+7 (929) 671-99-64
Пионерская 19, Железнодорожный, 143987
Детализация рейтинга

Отзывы о Матроска

Аватар пользователя Юлия
Юлия

У нас случилась беда с котом. Он по маленькому плохо в туалет ходил и покакать не мог, знаете так немного сходит, но видно, что тяжело очень, ну сразу понятно по состоянию кота , что ему не хорошо. Я сама с Павловского Посада. Время было 10 вечера, некуда было обращаться. Вызвали ветеринара Роксолану Вячеславовну. Врач приехала , ощупала и сказала, что у кота мочевой полный и на этом фоне не может сходить в туалет побольшому. Ветеринар сделала наркоз, поставила катетер, мочу спустила, промыла мочевой пузырь и сделала капельницу, прописала нам кучу лекарств и сказала, если побольшому не сходит, то сделать микроклизму, если уж и это не поможет, то звонить ей и она предпримет меры. К счастью все прошло успешно, кот начал в туалет ходить. Теперь его состояние намного лучше. Но я еще продолжаю лечение. Роксолана отличный врач и я знаю , что к ней всегда можно обратиться. Спасибо вам от всего сердца за помощь и удачи вам в вашей нелегкой работе.

Матроска
Официальный ответ компании
Алексей 20 мая 2021

@Юлия, благодарим.

Аватар пользователя Варя
Варя

Здравствуйте! Приглашала ветеринара на дом, у кошки что то сзади вытекало коричневого цвета. Я кошку брала в приюте. Через неделю началось . Приехал врач Павел, сказал, что параанальные железы закупорились. Он их прочистил и предложил анализы сдать на инфекции. Подтвердился хламидиоз. Врач назначил лечение, сейчас продолжаем лечить. Врач вежливый и доброжелательный, все рассказал и показал как уколы делать. В общем думаю врач на 5 справился.

Матроска
Официальный ответ компании
Алексей 20 мая 2021

@Варя, благодарим.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Руслан
Руслан

Добрый день! У меня собака йорк(4 года). Начали меняться зубы , а старые не выпали. Зубы начали расти криво. Я обратился в ветеринарную клинику Матроска и вызвал на дом врача. Приехал врач Павел, осмотрел животное. Еще мне заранее сказали не кормить животное. Врач рассказал о последствиях, что питомец может умереть , т к это наркоз и он обязан предупредить. После врач сделал наркоз и выдернул зубы. После удаления зубов врач сделал пару уколов и капельницу. Питомец до ухода врача пришел в себя. Врач Павел рассказал как дальше ухаживать и все прописал на листке. В общем ветеринаром доволен и на мой взгляд твердая пятерка. Благодарю ветеринара за качественно оказанную услугу. Большой вам привет.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Я с мужем решили купировать уши собаке породы кане корсо. Обратилась в Матроску. Оперировала Лариса Григорьевна. Сделала уши очень хорошо, прямо как на картинке. Нам все понравилось. Врач очень общительный и вежливый. Думаю у них же будем в год кастрировать.

Матроска
Официальный ответ компании
Алексей 20 мая 2021

@Валерия, спасибо за отзыв!

Аватар пользователя Саша
Саша

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом обращения в Матроску. Два раз было дело. Первый раз кота кастрировали. Все удачно и хорошо. Второй раз у кота был понос. Врач взял анализы и подтвердилась инфекция. За неделю вылечили. спасибо вам за помощь. Рекомендую.

Матроска
Официальный ответ компании
Алексей 20 мая 2021

@Саша, благодарим.

Аватар пользователя Катя
Катя

Не знаю. что хорошего в этой клинике. как вообще можно назвать клиникой место, которого нет?! Позвонила. спросила куда можно подъехать, нужно было срочно оперировать собаку. Мне сказали. сами приедут, я думала "скорая ветпомощь". увезут в больницу, ага! У меня дома собрались оперировать, спасибо хоть не в подъезде!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Делали операцию по стерилизации в марте сделали все аккуратно, кошечка очень быстро пришла в себя, отлично себя чувствует. Понравилось отношение врачей к питомцу, очень аккуратно, нежно с заботой). Теперь только в вашу клинику)

Аватар пользователя Вика Шрайдер
Вика Шрайдер

Здравствуйте. Великолепная клиника, делали кастрацию котика, все прошло успешно, дали рекомендации, очень хорошеете отношение, мы очень довольны. Котик чувствует себя отлично, Спасибо вам большое за вашу работу!

Матроска
Официальный ответ компании
Алексей 7 июня 2022

@Вика Шрайдер, огромное спасибо за такие теплые слова!)

Аватар пользователя Денис
Денис

Доверить кому-то своего любимого питомца, своего друга и члена семьи совсем не просто, особенно когда он болеет. У меня есть кошка и собака. И я на личном опыте убедился, что уход и наблюдение за своими четвероногими я доверяю только Вячеславу Анатольевичу. Я считаю, что настоящий ветеринар должен обладать не только профессиональными качествами. Такой врач должен еще иметь выдержку и терпение, так как справиться с несговорчивыми пациентами порой достаточно сложно. Но главная черта любого ветеринара – доброта и безграничная любовь к животным. Спасибо вам огромное за то,что вы есть!

Матроска
Официальный ответ компании
Алексей 20 мая 2021

@Денис, спасибо за отзыв.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Здравствуйте. Лина, огромное спасибо вам за помощь нашим малышкам, более тактичного и участливого профессионала нам не встречалось. Благодаря вам, количество клиник, куда бы мы могли обратиться, сократилось до одной. Всего вам наилучшего!