ООО Центр Занятости Населения
5.0
3 отзыва
+7 (920) 266-74-62
ул. Верхняя Казацкая, д. 176, Курск, 305040
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр Занятости Населения

Аватар пользователя Егор Дружба
Егор Дружба

Нам в нефтяную компанию нужен был ответственный сотрудник. Мы его искали, рассматривали резюме на всех известных сайтах по поиску работы, но тщетно. А когда обратились в Электронный центр занятости населения на сайте www.EmploymentCenter.ru - можно сказать нам за считанные дни нашли этого человека. Он соответствует всем нужным параметрам. Спасибо за такую работу!

Аватар пользователя Анжела
Анжела

Когда мы всей семьей переехали из Украины, то надо было в срочном порядке искать работу. На первых порах я устроилась продавцом, но при опыте работы 12 лет бухгалтером - это огромная деградация для меня. Вот тогда мне посоветовали разместить свое резюме на сайте Электронного Центра Занятости Населения www.EmploymentCenter.ru. Сразу же так и сделала, через некоторое время стали предлагать варианты работы. А через месяц я уже устроилась бухгалтером на производственное предприятие. Поэтому хочу поблагодарить Электронный Центр Занятости Населения за помощь в поиске работы и ответственный подход к каждому резюме!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина Луценко
Кристина Луценко

Удобный сайт, можно просматривать вакансии от прямых работодателей. Я нашла работу на сайте Электронный Центр Занятости Населения по специальности. Рекомендую воспользоваться услугами Электронный Центр Занятости Населения www.EmploymentCenter.ru.