ООО Гудбренд
5.0
3 отзыва
+7 (812) 244-65-04
Заневский проспект, д. 28, Красногвардейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Гудбренд

Аватар пользователя вероника
вероника

Поначалу трудно было определиться с плиткой на кухню, просто у них огромный выбор красивой плитки. Но после приятного общения с консультантом, мы решили, что на нашей кухне будет шикарная плитка коллекции Bienfield, привезли нам ее оперативно. Плитка в самом деле смотрится отлично, она достойно украшает кухню. Мы довольные ее качеством и ценой.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Работой компании Гуд Бренд и ее продукцией я остался доволен после того как осуществил заказ на керамическую плитку для ванной комнаты, саму ванную комнату и мебель для нее. Продукция качественная, стильная, элитная и пришлось мне прилично потратится. Цены меня не испугали поскольку на ремонт накопил приличную сумму и во время ремонта рассматривал именно элитную мебель и керамическую плитку. Обслуживание заслуживает внимания, менеджеры общительные, приветливые, отношение к клиентам положительное поэтому мне было приятно иметь дело с представителями данной компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Недавно купил квартиру без отделки, встал вопрос с выбором плитки в ванну. Когда выбирали плитку наткнулись на goodzbrand. Выбрал я Iris Ceramica Deluxe, визуально смотрится аккуратно, дорого. Рекомендую