ООО Crossfit Flash
5.0
4 отзыва
+7 (915) 055-83-33
проезд Березовой Рощи, д. 12, Хорошёвский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Crossfit Flash

Аватар пользователя Руслан Джабаров
Руслан Джабаров

Перешел в из фитнес клуба в кроссфит и всем советую. Ходя заниматься фитнесом на протяжении нескольких лет, я чувствовал лишь то, как угасает мой интерес к спорту. А это совсем ненормально. Я узнал о кроссфите из телеканала Матч ТВ и пришел сюда. Клуб выбирал по территориальному признаку, но чувствую, что не ошибся. Каждый раз я заряжаюсь нереальной энергией на тренировках, я вижу результаты и они мне нравятся. Я получаю здесь за месяц то, что в фитнес клубе не получал за пол года. Очень рад чувствовать себя частью кроссфита.

Аватар пользователя Dasha Dmiss
Dasha Dmiss

Хожу в кроссфит флэш в секцию растяжки. Давно искала для себя, чтобы недалеко от дома. Безумно понравился тренер Милана - мастер спорта по художественной гимнастике и её манера ведения тренировки. За пару недель я уже вижу результаты и почти сажусь на шпагаты, мышцы действительно тянутся и это удивительно)) Сам зал, как и весь клуб всегда чистый и современный, приятно сюда ходить)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лиля Чащина
Лиля Чащина

Отличный кроссфит - клуб. Тренировки действительно с профессиональными тренерами, которые понимают и, главное, любят, что делают. В клубе периодически проходят различные акции, есть возможность взять карту с хорошей скидкой. Соответствие цены и качества. Очень нравятся протеиновые коктейли в барах)) классно место, всем советую)

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Прекрансый клуб! безумно нравятся занятия по Кроссфиту. Уровень зала, тренерского состава на высшем уровне. На тренировки приходить - одно удовольствие и условия соответствует эмблеме Кроссфит. Классно, доступно, удобно))