ООО Ника Групп
5.0
4 отзыва
+7 (499) 990-70-49
ул. Фридриха Энгельса, д. 75, стр. 3, Басманный район, Москва, 105082
Детализация рейтинга

Отзывы о Ника Групп

Аватар пользователя Марина
Марина

Наше знакомство с компанией «Ника Групп» состоялось, когда мы искали специалистов, чтобы нам подготовили документацию для подачи заявки на конкурс. До этого времени нас заворачивали именно на этой стадии. Не хватало опыта, мы работаем в области переферии и комплектующих, фирма молодая, такая вот атмосфера классического стартапа. Очень хотелось выиграть хоть один тендер, это важно для выхода на рынок. Оплата услуг специалистов, «Ника Групп» которую дешевой не назовешь, окупилась быстро, выигранная сделка равнялась нашему полугодовому обороту.

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Мы молодая быстрорастущая компания, но до формирования полноценного юр. Отдела мы еще не доросли, отдавали всю документацию такого рода на аутсорс. В какой-то момент решили зайти в тендер по реконструкции зданий по направлению промышленного альпинизма. Юрист который с нами работал, сказал что не потянет по загрузке. В итоге через несколько контактов вышли напрямую на Горбенко Ольгу Александровну, которой весьма благодарны за помощь, поддержку и полезные контакты. Очень приятно работать с такими людьми.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эвелина Аникеева
Эвелина Аникеева

Сотрудничаем не первый раз. Начинали когда-то с сопровождения крупных сделок, потом сотрудничали по тендерным направлениям. К подготовке документов подходят основательно. Даже если не хватает каких-то бумаг, помогают быстро их получить. У нас производство труб и, сами понимаете, не всегда и не везде нужны большие объемы. Вместе с Ольгой Александровной проработали несколько площадок, опыт и наработки компании на 100% стоят заявленных денег. Рекомендую. Получилось даже зайти по 44 форме. Отдельное спасибо за консультацию при формировании нашего будущего Юридического отдела.

Аватар пользователя Всеволод
Всеволод

Поставляем мед. оборудование. Это рынок достаточно специфичен, лучшая реклама тут скорее репутация, и нет розничных продаж как таковых. В последнее время спрос упал и мы решили начать осваивать новые рынки и направления. Честно говоря, клиентов мы никогда не искали, Бизнес родился благодарю нашему директору по развитию с кучей полезных связей, он и формировал нам поток лидов. Ему и принадлежала идея поучаствовать в тендере. Несмотря на то, что времени до подачи всех необходимых документов было очень мало, и мы до этого никогда этим не занимались. Вот при таких вот обстоятельствах состоялось наше знакомство С Ольгой Александровной и ее командой. Мы очень довольны совместной работой и можем рекомендовать Ника Групп как очень хороших и исполнительных специалистов с безупречной репутацией.