ООО Простоквашино
4.9
35 отзывов
+7 (800) 100-02-01
Красногорский р - н, тер. 26 км., бизнес - центр Рига - Ленд (автодорога Балтия), Красногорск
Детализация рейтинга

Отзывы о Простоквашино

Аватар пользователя Alena
Alena

Купила топленое молоко от «Простоквашино», так как внушила доверие информация на этикетке о натуральности продукта, контроле качества, отсутствию антибиотиков (именно этого обычно боюсь в молочной продукции). И действительно, вкус так понравился, что берем теперь его регулярно. И так пьем, и готовим из них разные кашки. В меру жирное и вкус насыщенный, даже немного сладковатый.

Аватар пользователя Larisa Gavendyaeva
Larisa Gavendyaeva

Вчера я открыла для себя кое-что новое и очень вкусное – простоквашинский Снежок. Думала, будет в бутылке обычный кефир, но этот напиток действительно вкусный и сладкий. И он хорошо подойдет тем, кто не любит йогурты, но не может отказаться при этом от молочки. С печеньем он хорошо подходит для перекуса.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Любовь
Любовь

Сливки в моем холодильнике не переводятся никогда. Я уже просто не могу пить кофе без них. Покупаю сливки 10% Простоквашино в большой упаковке 350 г. Такая упаковка очень удобная, так как в основном сливки продаются в маленьких пакетах или коробках, а я их пью регулярно, и нужно постоянно покупать. А тут я беру одну коробочку и мне ее хватает на несколько дней. Кофе со сливками Простоквашино просто чудесный – ароматный, вкусный, приятного кремового цвета. Как-то не нашла на полке магазина своих любимых сливок и купила другие, но только разочаровалась. Вкус получился совсем не тот. Так что теперь только Простоквашино!

Аватар пользователя Sweeety
Sweeety

Отборный 9% творог Простоквашино покупаю для своих сыновей. Они любят на завтрак творог со сметаной и сахаром. Сметану тоже кстати покупаю Простоквашино. Творог Простоквашино нужной консистенции, не слишком рассыпчатый и не мокрый. Как раз как надо. Нежный и приятный. Иногда для себя делаю из него десерты, добавляю фрукты или варенье, получается вкусно и питательно.

Аватар пользователя Вера Давыдова
Вера Давыдова

Порадовала любимая марка Простоквашино диетическим творогом. Жирность почти нулевая – то, что нужно для борьбы с лишним весом. Главное вкусно, ешь с удовольствием. И полезно. Теперь это мой завтрак или ужин на месяц – худею.

Аватар пользователя Екатерина Собаковa
Екатерина Собаковa

К качеству того, что я ем, отношусь со всей ответственностью) Когда что-то покупаю, особенно молочку, всегда сроки годности смотрю. Из молочки предпочитаю Простоквашино, еще ни разу залежавшийся товар не попадался. В нашей семье молоко и сметана всегда есть, никто не жалуется именно на этого производителя. В основном выбираем 20% – она и не слишком жирная, и в то же время густая, напоминает домашнюю. В последнее время в магазинах стала появляться и другая молочка этого производителя. Будем пробовать!

Аватар пользователя YAroslava
YAroslava

Я люблю мягкий творог Простоквашино, беру обычно пятипроцентный. Эта марка еще ни разу не подводила, если в магазине заканчивается их молоко, лучше вообще ничего не брать. У них молоко имеет вкус молока. Творог и сметана тоже хорошие, сметану всегда беру 25%, она реально вкусная. Сливочное масло, кстати, тоже их покупаю, каша с ним хорошо получается.

Аватар пользователя Ninel ZHelyabova
Ninel ZHelyabova

Покупаю сливки «Простоквашино» 20%. Те, что в маленьких коробочках. Не представляю себе кофе без сливок по утрам. Одно время пробовала заменить молоком, но вкус совершенно не тот. Только не берите малой жирности - такого исключительного вкуса не будет, а 20% - идеально!

Аватар пользователя Полина
Полина

Регулярно покупаю нежирный кефир «Простоквашино» с тех пор, как села на диету и стала в спортзал ходить. Мне его тренер посоветовала, потому что в таком кефире никаких консервантов нет - только полезные бактерии. Идеально подходит и просто так пить, и для приготовления смузи с ягодами, огурцами, лаймом и зеленью.

Аватар пользователя Кристина Кузнецова
Кристина Кузнецова

В магазинах у нас огромный выбор молочной продукции, не поверите – перепробовала все, не знаю, сколько бы еще пришлось мне выпить молока, чтобы найти хорошее, если бы я не наткнулась на Простоквашино. Я сделала свой выбор: творог, молоко, сметана, кефир – только качественные продукты Простоквашино.

Аватар пользователя Lyubov
Lyubov

Сметана из топленых сливок Простоквашино и правда вкуснее, чем обычная, производитель не обманул) В салаты ее, конечно, не добавляю, но вот для блинов, в крем, в тесто – просто идеально подходит. Новые нотки в привычных блюдах получаются!

Аватар пользователя Диана Естефеева
Диана Естефеева

Сливочное масло у нас едят все. Мы стараемся покупать только настоящие и проверенные продукты. В последнее время нашли для себя масло сливочное от Простоквашино. На мой взгляд – достойный продукт. В меру жирности, аромат настоящего масла. По вкусу понравилось всей семье. Дети иногда просто мажут на хлеб и посыпают сахаром, я конечно это не очень поддерживаю, но так им нравится, пусть едят)

Аватар пользователя Nina Kaverina
Nina Kaverina

Сейчас непросто купить качественную молочную продукцию, производители добавляют разные загустители и ароматизаторы, а молоко и творог просто невкусные. Мы часто покупали раньше в деревне у знакомых. Недавно решили попробовать Простоквашино, были удивлены хорошим качеством молока. Теперь всем советуем только этого производителя и сами берем)

Аватар пользователя Алексей Катаев
Алексей Катаев

Сырки от Простоквашино – это моя любовь с институтских времен. Вкусные, в меру сладкие, начинки много. Вкус настоящий, без специфических ароматизаторов. Нравится все, только маленький выбор. Надеюсь, производители доработают этот момент, и я увижу новые вкусы, а то все уже перепробовал

Аватар пользователя Дарья Лемешева
Дарья Лемешева

Обожаю кефир, могу пить его постоянно, особенно люблю продукцию Простоквашино. Самый вкусный кефир только у этого производителя, лично для меня. Методом проб пришла к выводу, что Простоквашино – это вкусно и полезно. Иногда у меня разгрузочные дни, пью только кефир, не надоедает.

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Вся наша семья обожает и покупает продукты от Простоквашино. Обычно молоко и творог. Нам нравится высокое качество продуктов, хотя обидно, что довольно редко проходят распродажи у этой марки. Но мы все равно берем) Недавно я еще попробовала снежок, не знала что это такое. Мне понравилось) Можно им хорошо перекусить.

Аватар пользователя Андрей Голомолзин
Андрей Голомолзин

Постоянно делаю белковые коктейли с молоком Простоквашино. Нравится приятный вкус, удобная упаковка, которую удобно хранить в холодильнике. Молоко без каких-либо вредных добавок. Если не бывает Простоквашино в магазине возле дома, иногда беру другое, но вкус не тот. Стараюсь лучше две бутылки взять, срок годности позволяет.

Аватар пользователя Nata
Nata

Всегда любила только местное молоко покупать, поскольку оно свежее и натуральнее. Но потом прочла на этикетке молока Простоквашино, что оно из нашей же Ленобласти. Решила попробовать – по вкусу не уступает местному молоку, достаточно плотное и душистое. Теперь беру его от раза к разу.

Аватар пользователя Galina
Galina

Мы недавно переехали в новый офис, рядом магазин Красное и белое. Там обычно продается зерненый творог в сливках от Простоквашино. На работе часто тянет сбегать, взять что-нибудь на перекус, и я решила начать питаться творогом. Хотя у нас он продается без джема, но зато я поняла, как вкусно есть просто хороший творог в жирных сливочках! Так я и белок восполняю, и прыщиков от сладкого поубавилось.

Аватар пользователя Raechka
Raechka

Уважаю сгущенку от Простоквашино, потому что держат марку. Сгущеное молоко уже невозможно найти настоящее, часто это просто желтая сахарная масса, которую и есть-то противно. В простоквашинской сгущенке есть не только сахар, но и густой сливочный вкус, она не разбавлена, как другие, дешевые.

Аватар пользователя Леонид Евпалов
Леонид Евпалов

Люблю молоко Простоквашино и другую их продукцию, за то, что у них теперь много производств и берут они молоко с местных ферм в регионах. По вкусу и плотности можно легко увидеть, какой производитель гонит все их сухого порошка и рассылает по России, а кто следит за качеством. Консервантов также не ощущается. Мне никогда не попадались забродившие продукты у этой марки.

Аватар пользователя Izabella
Izabella

Время от времени покупаю молочные продукты Простоквашино. Ничего плохого сказать не могу. Из плюсов – качество на уровне, неприятных случаев никаких не было – запахов, привкусов, и.т.д. Из минусов – цена на продукты Простоквашино выше, чем на наши местные марки, и они редко продаются по акции.

Аватар пользователя Veronichka
Veronichka

Покупаю черничный питьевой йогурт себе на ужин и добавляю в него отруби, получается вдвойне полезно и очень вкусно! По вкусу в меру сладкий, не приторный, но и не кислый. Фруктовый наполнитель очень приятный на вкус, по запаху мне тоже нравится.. Состав натуральный: чувствуются настоящие ягодки, а не просто какой-нибудь ароматизатор Йогурт очень сытный, кружки в 300 мл с отрубями хватает мне чтобы действительно не испытывать голода весь вечер... Думаю, для завтраков тоже отлично подойдет, но я предпочитаю овсянку))

Аватар пользователя Mir
Mir

Я давно уже на Простоквашино, не сомневаюсь в их качестве. Люблю йогурты черничный и клубничный, покупаю себе их на завтрак, с сырниками, например, получается вкусно, сытно. Да и на работу могу с собой взять бутылочку, холодильник у нас там есть. На перекус такой йогурт самое то.

Аватар пользователя Алина Томилина
Алина Томилина

У нас в доме живет кот. Всегда удивлялись, что кот не пьет молоко. Как-то раз купили молоко Простоквашино, как обычно, налили коту в миску, и, о чудо! Наш привереда выхлебал всю миску, и попросил еще) Теперь покупаем только Простоквашино, кот доволен, ни и, конечно же, мы)

Аватар пользователя Екатерина Кулаева
Екатерина Кулаева

Я своим вкусняшки от Простоквашино покупаю, другие они не едят даже. Нравятся сырки, йогурты, кефир, десертная сметана. На завтрак любое из этих лакомств и ребенок сыт, в школу отправляю спокойно. Молочка-то полезная для полноценного роста.

Аватар пользователя Лада Филоматитская
Лада Филоматитская

Я очень люблю кисломолочку с черникой, и мой главный фаворит – это творожное зерно в сливках от Простоквашино. Для меня лучший вариант для вечернего перекуса после напряженного рабочего дня. Настоящее удовольствие для вкусовых рецепторов)

Аватар пользователя Varvara
Varvara

До того, как я села на диету, я творог не любила, совсем) Но с Простоквашино все теперь не так. Их рассыпчатый творог 0,2% жирности абсолютно не кислый. В пачке 250 гр, как раз столько, сколько нужно съедать после хорошей тренировки в тренажерном зале. Покупаю его, устраивает меня по качеству и по цене.

Аватар пользователя Bronislav
Bronislav

Считаю, что натуральное сливочное масло сейчас – большая редкость. Часто, когда покупаешь масло даже 82% жирности, оно легко режется ножом сразу после того, как достанешь из холодильника, а оно должно колоться или крошиться, так было раньше с любым маслом нормальным. Масло нельзя было сразу намазать на хлеб. Сейчас я нашел только одно масло с такими свойствами. У Простоквашино даже вкус какой-то особенный, сладковатый и ароматный. А если жарить на этом сливочном масле, оно сразу не выпаривается, как у других производителей. Еще один нюанс, который помогает мне определять натуральность масла – его цвет. У этого масла он не слишком желтый, как у маргарина. Скорее, его можно назвать белым, а значит процент жирности соответствует тому, что на упаковке написано. Пачка эта меня полностью устраивает, а сейчас я вообще покупаю такое масло по 400 грамм. С недавних пор Простоквашино делает и такую упаковку. Во-первых, это экономически выгоднее) Во-вторых, у нас в семье из пяти человек масло все равно уходит быстро. Иногда такой большой пачки хватает на неделю. Я советую масло этого производителя, я в нем для себя не нашел ни одного минуса, в продукте уверен на все сто.

Аватар пользователя Василий Иванцов
Василий Иванцов

Добрый день! Несмотря на то, что молоко Простоквашино не нуждается в рекламе, я решил поделиться своим мнением об этом продукте. Молоко в нашей семье улетает только так. Иногда даже покупаю по две литровые бутылки в день. Дети пьют его постоянно, плюс жена варит каши, пюре ну и т.д. Не успеешь оглянуться, уже кончилось) Покупаю в 99% случае отборное молоко Простоквашино. Беру других производителей, только если Простоквашино уже разобрали. Выбираю этот продукт за натуральный состав, свежесть и замечательный вкус, а также удобную упаковку. Пластиковую бутылку с крышкой очень удобно хранить в дверце холодильника, ну и в использовании она тоже очень удобная. Еще одни плюс – большое количество акций, у меня иногда складывается впечатление, что они проводятся практически постоянно. И получается, что я покупаю 100% натуральный высококачественный продукт по очень низкой цене. В общем, достоинств у молока Простоквашино хоть отбавляй, а вот недостатков совсем нет. И, по-моему, в таком случае выбор очевиден.