ООО "Компания Клен" Тула
4.0
5 отзывов
+8 (800) 700-14-19
улица Н. Островского, д. 76, Тула, 300016
Детализация рейтинга
Филиал организации по данному адресу закрылся: Россия, Тульская область, Тула г., улица Н. Островского, д. 76, 300016

Отзывы о "Компания Клен" Тула

Аватар пользователя Евгений Грицай
Евгений Грицай

Если вы ищете дешевых мастеров по балконам, то лучше сразу идите в клен и не мучайтесь! Делают они на совесть не смотря на то что цены реально ниже чем обычно. С менеджером мне не очень повезло у них явно были какие-то там кадровые изменения так что девушка которая считала меня изначально сменилась но с новым менеджером мы сразу нашли общий язык она была уже в курсе всего. По цене получилось оч приятно и качеством я доволен!

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Заказала окна по совету подруги. Начала с одного, но в конечном счете, уже поставили окна в трех комнатах. Вежливые сотрудники. Монтажники – профессионалы, которые знают свое дело. Установка заняла немного времени, сделали все аккуратно. Спасибо вам за прекрасную работу, буду рада обратиться еще.

Аватар пользователя Наиль
Наиль

В компании «Клен» мне вставляли окна на балкон. Осталось очень приятное впечатление — сперва от девочки-менеджера которая со мной вместе выбирала подходящий профиль почти час но таки мы с ней определились что нужно. Потом от замерщика который кстати бесплатный. Ну а потом от монтажников и от самих окон которые тоже оказались на высоте. Серьезно, за такие деньги я ждал гораздо меньшего!

Аватар пользователя Генадий
Генадий

Мне недавно отделывали балкон мастера из компании Клен. Впечатления оставили самые что ни на есть положительные. Ответственнвые и хорошие ребята да и берут за свою работу не много. Менеджер — чудесная девочка, которая помогала выбирать утеплитель и изоляцию, давала реально полезные советы такому нубу в строительстве как я. В итоге балкон получился загляденье просто и по цене очень радует!

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте.Очень разочарована работой компании клён.г Тула.Заключили договор о остеклении двух балконов в квартире.Не под ключ.Но со шкафами.Договор от 19.09.18.Терпеливо ждали 50 рабочих дней,как прописано в договоре.Раза 2 звонили в компанию чтобы узнать,когда же все таки свершится чудо и балконы поставят.Ответов адекватных не было.Привезли материал только 5 декабря.50 рабочих дней истекли 29.11.18.установку начали 14 декабря.Неустойка 14 дней.Звонили в компанию.Клмпания обещала сделать перерасчёт.15 декабря балконы нам смонтировали.Все кроме шкафов.Как подписать акт выполненных работ ,если нет перерасчёта и шкафов спрашивали у менеджера.Шкафы обещали привезти позже.Естественно перерасчёт мы так и не дождались.Теперь менеджеры вообще общаться не хотят.Отправляют к юристу. Отношние хамское.Никакой гарантии,что мы дождемся свои шкафы на балконы нет.В стоимость они включены. Страшно теперь перечислять средства на карту указанную в договоре.Ужасная компания.с ужасными сотрудниками. К установщики никаких претензий нет. Ребята работу делают нормально. А вот менеджеры сплошные хамы.