ООО Медицинский центр "Royal Clinic"
4.9
14 отзывов
+7 (911) 920-00-67
ул. парк Александровский, д. 4 / 3, Петроградский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр "Royal Clinic"

Аватар пользователя Полина
Полина

В этом медицинском центре мне очень понравилось! Как только приходишь сюда, чувствуется благожелательная обстановка, персонал вежливый и приятный в общении. Приходила сюда к специалисту, чтобы мне помогли в похудении. Диетолог дала много ценной информации, рассказала мне как нужно правильно питаться. В течение месяца я соблюдала все ее рекомендации и похудела на 4 кг. Спасибо!

Аватар пользователя Алина Воробьева
Алина Воробьева

Приезжала в клинику впервые. Нужна была консультация флеболога. Обстановка в целом в клинике понравилась - уютно, есть где присесть и подождать приема. Огорчена, что пришлось ждать минут 20. Передо мной извинились - предыдущая пациентка опоздала на прием и из-за этого весь график сдвинулся. Сама консультация проведена грамотно. Здесь претензий нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса
Лариса

Достоинства - уютная обстановка, приятный персонал Недостатки - не нашла В этом центре я проходила лечение у косметолога, после родов меня стал мучить лишний вес, сама похудеть не смогла. Диетолог посоветовала мне программу питания, процедуры в центре и бег по утрам. Благодаря точному соблюдению ее рекомендаций я смогла сбросить примерно 5 кг за первый месяц

Аватар пользователя Дима Букин
Дима Букин

Посещаю клинику уже не в первый раз, и не последний. Много лет мучаюсь от остеохондроза. Запущенная болячка, которую не во время начал лечить. По началу не верил, что и здесь смогут чем-то помочь. Попал вроде к не плохому мануальному терапевту Александру, хоть тут есть сдвиги в лучшую сторону. Вылечить уже не получится нигде. Но здесь поправили общее состояние организма, помогли консультации, голова стала “легче”. В других центрах, сдвигов не было, ни в какую сторону.

Аватар пользователя Сергей Сухарев
Сергей Сухарев

В этот медицинский центр я пришёл впервые. Мне предложила туда сходить моя жена, которая уже была атм и осталась довольна. Придя туда я немного смутился - меня вежливо встретили, говорили со мной мягко и дружелюбно. Я смутился потому, что привык как обычно разговаривают в наших больница, а тут такое человеческое отношение. Потом меня позвали пройти общую диагностику моего организма: проверить сердце, эндокринную систему, позвоночник. Я думал, что в итоге мне скажут с вас столько то. Но нет, всё бесплатно. получил результаты и рекомендации. Персонал клиники действовал грамотно, чувствовалось, что люди здесь работают грамотные. В целом, мне, как и моей жене, понравилась этот центр. И, я думаю, что приду уже сюда повторно уже на процедуры, которые мне порекомендовали по моей диагностике.

Аватар пользователя Алина Захорольская
Алина Захорольская

У меня были проблемы с лишним весом на фоне гормонального сбоя. Возраст уже за 40, но выглядеть хочется хорошо всегда, вот и пошла в центр ради любопытства. Мне понравилось хорошее обращение с пациентами, индивидуальный подход и лечение. Не всем назначают одно и то же, и это радует. Курс еще не окончила, но уже вижу небольшой результат. Назначенное лечение работает. Плюс ко всему улучшилось самочувствие.

Аватар пользователя Вера МАрченко
Вера МАрченко

В эту клинику я ходила частенько, у меня была сложная беременность. Очень тепло отношусь к Сергею Владимировичу, он очень грамотный специалист! Благодаря его профессионализму мне удалось избежать осложнений как во время беременности, так и при самих родах. Всегда на прием записывалась заранее, проходила без очереди в спокойной и ненапрягающей обстановке.

Аватар пользователя Елена Костенко
Елена Костенко

Давненько уже посещаю эту клинику, делаю у них трихологический массаж головы и еще другие различные процедуры. Все в принципе нравится, процедуры хорошо проводят, улучшения в состоянии своих волос я заметила. Правда иногда нужно ждать приема. то специалист задержится, то клиентов слишком много. Ну а так в целом место нормальное и добираться к тому же мне удобно.

Аватар пользователя Ярик Нагиев
Ярик Нагиев

Честно говоря, очень надеялся, что в данной клинике мне все же помогут вылечится мою спину, которая уже давно беспокоит. В клинику попал случайно, но теперь понимаю, что это было не случайно. Понравился подход специалистов к мне, добродушные и вежливые, а так же знают толк в своем деле. Очень было приятно у Вас проходить лечение, результатом доволен. Благодарю.

Аватар пользователя Гена Александров
Гена Александров

В этот медицинский центр обратился за диагностикой . В принципе неплохой центр. Сначала меня направили на несколько анализов, взяли и кровь и мазки, все очень деликатно, в одноразовых перчатках. Анализы показали неплохую динамику. В целом я здоров. Что понравилось, врачи не стали навязывать лечение, а просто для профилактики прописали попить витамины.

Аватар пользователя Мужицкая Виктория
Мужицкая Виктория

В этой клинике мне подобрали программу лечения прыщей на лице, специалисты посоветовали пройти процедуру элос-лечения. Если честно, то сначала я сильно сомневалась, так как раньше все, что мне прописывали в качестве лечения давало лишь временный результат или не давало его вообще. Но благодаря индивидуальному подходу, грамотному лечению, я вылечила кожу своего лица. Спасибо большое!

Аватар пользователя Дарина
Дарина

После рождения третьего ребенка 5 лет не могла сбросить вес и убрать растяжки на своем теле - видимо просто мой организм не выдерживал нагрузки. Пробовала различные диеты, делала специальные упражнения, использовала различные крема, а особого толку не было. Не так давно наткнулась на отзывы о вашей клинике и решила попробовать за помощью к специалистам.После прохождения диагностики мне составили индивидуальную диету и назначили инъекции под кожу. Результаты я стала замечать уже с третей процедуры и была очень довольна такому быстрому результату. До сих пор сижу на диете, которую составили мне диетологи данного центра и прохожу инъекции и с каждым разом результат только лучше.

Аватар пользователя Виктория Атаева
Виктория Атаева

Худеть мне конечно не нужно, но есть одна проблемная зона и решила пойти в этот центр на консультацию. Специалисты понравились, хорошее отношение, но чего-то мне там не хватает. В целом все хорошо, но думала будет лучше. Результаты уже есть и вполне хорошие, ценник вполне адекватный. Естественно всем рекомендую, мне в целом все понравилось, спокойно можно идти и отношение к клиентам, там отличное.

Аватар пользователя Pavel Zlobin
Pavel Zlobin

Что могу сказать о результатах лечения варикоза. Так как у меня была только начальная стадия, что подтвердилось на первичной диагностике было сделано УЗИ, после был составлен план профилактических процедур и прописаны специальные мази. В течение 2 месяцев наблюдался у доктора. Зачем-то предложили сдать анализ крови на различные заболевания, но опустим этот момент, все равно собирался сделать. На данный момент боли прекратились, начал потихоньку заниматься спортом.