ООО LEX Consilium
5.0
4 отзыва
+8 (495) 120-34-35
Научный проезд, д. 14 А, стр. 1, Район Черёмушки, Москва, 117246
Детализация рейтинга

Отзывы о LEX Consilium

Аватар пользователя Евгения Рябова
Евгения Рябова

Юридическая компания LEX Consilium занималась представлением интересов нашей организации по административным спорам. Дело было довольно непростое, поэтому искали хороших специалистов в этой области. Работали с нами на основании договора, все строго конфиденциально. Мы остались всем довольны. Все договоренности были выполнены в полном объеме.

Аватар пользователя Елена
Елена

Компания неплохая, я работой осталась довольна. Были заминки по закрытию ООО с двумя учредителями, потеряли кучу времени и сил как оказалось в пустую, пытаясь все сделать самостоятельно. В общем в итоге обратились в "Лекс", где все решили быстро и сравнительно недорого. Действительно профессиональные юристы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

У нас небольшая компания, своего юриста в штате не держим. Редко, но случаются спорные ситуации, требующие решения в арбитражном суде. Один раз воспользовались услугами юриста из этой компании, дело выиграли. С тех пор постоянно обращаемся именно сюда. Расценки приемлемые, тем более, что процент выигранных дел высок, а это значит, что платит за услуги проигравшая сторона.

Аватар пользователя Виктор Левшов
Виктор Левшов

В прошлом году требовалось оспорить сделку, дело было сложное. Но юристам компании Lex-consilium, удалось довольно быстро доказать, что условия сделки противоречат интересам нашей компании и признать ее недействительной. Очень благодарны сотрудникам компании за грамотную слаженную работу и оказанную нам помощь, благодаря им удалось сохранить крупную сумму денег.