ООО Dolce Vita Properties
5.0
28 отзывов
+7 (499) 348-22-14
1 - й Магистральный тупик, д. 11, с. 1, Хорошёвский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Dolce Vita Properties

Аватар пользователя Виктор Левшов
Виктор Левшов

Давно хотели приобрести недвижимость на Кипре, долго выбирали компанию, и вот недавно попали в Дольче Вита Пропертис, где сотрудники подобрали нам отличные апартаменты в Татлысу у подножия гор. Мы даже не ожидали, что удастся приобрести в таком месте недвижимость за столь низкую цену. Мы перебрали множество фирм, но у Дольче Вита самый большой выбор недвижимости и самые привлекательные цены.

Аватар пользователя Александр Сергеев
Александр Сергеев

Получилось через данную компанию приобрести за невысокую сумму квартиру в Гирне, Кирения. Курортный комплекс хоть и небольшой, можно сказать средний, но уютный, плюс квартира с видом на море, что всегда нам хотелось, а также порадовала ощутимая скидка. Как только приехали и осмотрелись, то сразу поверили, что деньги не зря вложим. Помогли с оформлением документов, с владельцем договорились, плюс за организованный ими тур отдельно благодарны, после которого сомнения в покупке просто испарились. Остались довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

Эта компания взяла на себя все проблемы по оформлению моей квартиры на Кипре. Сейчас я действительно понимаю о том, что сам бы я точно не справился бы с этими формальностями и вышла бы мне такая покупка в гораздо большие денежные суммы. Поэтому я хочу сказать огромное спасибо за ответственный подход.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Мы отдыхали на Северном Кипре, в SPA комплексе и там продавались апартаменты. Занималась продажей эта фирма. Мы съездили в Кирению, в их офис, узнали условия, нам показали еще объекты на продаже. Взяли две недели на раздумья, потом вернулись и оформили сделку по покупке. Квартира однокомнатная, но большая и удобно расположенная.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Удалось купить замечательную виллу на Кипре. За помощь по моей покупке мне бы хотелось сказать свое огромное спасибо. Здешние сотрудники постарались на совесть. Они подобрали мне самый оптимальный вариант. При этом мне подобрали замечательный вариант по ценнику. Вопросы по документации решили быстро

Аватар пользователя Татьяна Попова
Татьяна Попова

Благодаря этой компании наконец-то сбылась наша мечта с мужем, иметь свою квартиру на Кипре. На протяжение 10 лет мы мечтали об этом. Так долго потому, что не знали как правильно оформить покупку недвижимости в чужой стране. Оказалось, что все просто если обратиться в нужную и правильную компанмю, которой является Dolce Vita Properties. Благодаря им мы быстро подобрали себе однокомнатную квартиру в СПА комплексе рядом с красивейшем пляжем. Уже с обставленной мебелью. Как говориться сразу заейзжай и живи. Оформление документов заняло буквально пару дней. А после они же помогли нам оформить ВНЖ.

Аватар пользователя Елена Петрова
Елена Петрова

Спасибо за квалифицированную помощь в покупке небольшой виллы на Кипре, которую опытные специалисты компании подобрали для нас на самых выгодных условиях с максимальным учетом всех пожеланий. Все документальные моменты уладил их юрист, а нам на оформление даже приезжать не пришлось - все процедуры прошли дистанционно.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Обращались в компанию "Dolce Vita Properties", хотели узнать, можно ли приобрести апартаменты на Северном Кипре и сколько это будет стоить. Нас очень хорошо встретили, подробно рассказали о всех нюансах владения недвижимостью, предложили несколько недорогих вариантов и помогли определиться с выбором. Сотрудники агентства оказали содействие в оформлении всех документов. Сейчас мы спокойно проводим время в своих новых апартаментах.

Аватар пользователя Алексей Токарев
Алексей Токарев

В планах было у нас вложить деньги в недвижимость и хотели взять виллу именно на Северном Кипре. Вот и было принято решение с таким вопросом обратиться в данную компанию и абсолютно не пожалели. Тут нам и оказали еще и помощь в выборе оптимального варианта на наш ценовой диапазон. С документами также все оперативно.

Аватар пользователя Алина
Алина

Когда встал вопрос о вложении средств в недвижимость с последующей сдачей в аренду, муж предложил купить квартиру за границей. Мы недавно отдыхали на Кипре, с него и начали. Благодаря сотрудникам Dolce Vita Properties на Кипре и остановились. Дело в том, что эта компания предлагает не только апартаменты по цене квартиры в Красноярске(!), но и помогает с организацией аренды помещения. По совету друзей, мы оставили заявку на сайте компании, с нами очень оперативно связались. В итоге имеем собственные трехкомнатные апартаменты в замечательном портовом городке Кирения на северном побережье Кипра, пока сдаем отдыхающим. Да, кстати, ехать на остров для оформления сделки необязательно. На новый год впервые поедем сами в свою квартиру, мы любители межсезонья и туристического затишья. Предвкушаю этот отдых.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Еще несколько лет назад не поверил бы, что при наличии небольших сбережений можно без проблем приобрести квартиру на Северном Кипре. А сейчас мы владельцы небольшой квартиры недалеко от теплого моря. Квартиру приобрели при активном соучастии специалистов Dolce Vita Properties, за что им большое спасибо. Что приятно удивили, это цены на Северном Кипре - значительно ниже, чем в Ближнем Подмосковье.

Аватар пользователя Александра
Александра

Недвижимость на Кипре - наша с мужем давняя мечта, и вот она недавно сбылась. Мы в полном восторге, несколько лет назад я и представить не могла что можно купить тут виллу за цену небольшой квартиры в Москве. Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании за профессионализм, за то что так быстро подобрали мне подходящий вариант, да еще с хорошей скидкой и сопроводили всю сделку до конца.

Аватар пользователя Faina
Faina

При помощи сотрудников этой компании, мной с мужем была приобретена небольшая вилла на Северном Кипре по довольно нормальной стоимости. Подобрали варианты быстро и не выше нашего бюджета. Ни одного плохого варианта не было! Остаемся довольными и рекомендуем сейчас их нашим друзьям, потому как такая недвижимость всегда в цене!

Аватар пользователя Евгения Кан
Евгения Кан

Вместо двухкомнатной квартиры в Москве, купили с супругом трех комнатные апартаменты на Кипре. Если бы не познакомились с компанией Dolce Vita Properties, то наверное бы и не решились на такую покупку, потому как не знаю всех тонкостей покупки недвижимости за рубежом. В Дольче Вите предоставили юриста, который помог с оформлением документов, и кстати процесс оформления значительно быстрее, чем в нашей стране. Недвижимость шикарная, очень рада, что не купили квартиру здесь у нас.

Аватар пользователя Карина Ой
Карина Ой

Лично мне в первую очередь хочется сказать своё спасибо компании за быструю помощь по подбору недвижимости на Кипре. Все было сделано очень даже оперативно и самое главное заключается в том, что все полностью соответствует моим пожеланиям. Была приятно сотрудничать с данной компанией. Все сделано хорошо.

Аватар пользователя Annet Reska
Annet Reska

Я давно мечтала купить кусочек Кипра, чтобы всей семьей отдыхать у моря. Обычно цены на недвижимость в северном регионе довольно высокие, но компания Dolce Vita Properties находит подход к каждому клиенту, делают хорошие скидки и выбор недвижимости внушительный. Заказ я оформляла через сайт, менеджер связался по почте, ответил на все вопросы, процесс покупки прошел быстро и легко, приятно было сотрудничать. Трехкомнатные апартаменты на Северном Кипре просто великолепны, вживую еще лучше, чем на фото, райское место, спасибо за мечту.

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

Сразу могу сказать о том, что меня компания очень даже впечатлила и мне с ней было приятно сотрудничать. Неожиданным для меня было то, что недвижимость на Кипре мне подберут за такой короткий промежуток времени, а также ещё мне понравилось то, что компания выполнила все формальности. В общем все понравилось.

Аватар пользователя Алена Жуйкова
Алена Жуйкова

О недвижимости на северном Кипре мечтала давно. Пару месяцев назад мечта сбылась: купила четырех-комнатную уютную виллу в Кирении, в шаговой доступности от пляжа, благодаря честным и опытным сотрудникам компании. Общалась с агентами и по почте, и по телефону, когда мне подобрали несколько подходящих вариантов, ездили вместе с сотрудниками по адресам, общались с хозяевами. Сама сделка прошла гладко, подводных камней не было. Быстро, эффективно, надежно! Спасибо!

Аватар пользователя Марина
Марина

Учитывая массу положительных отзывов, обратилась в компанию Dolce Vita Properties для приобретения недвижимости на Северном Кипре. После подачи заявки на сайте компании, со мной моментально по телефону связались сотрудники компании. Мне предложили несколько вариантов, по выгодной цене и со значительной скидкой. Когда я определилась с выбором, в кратчайшие сроки были оформлены документы на покупку, без проблем и проволочек. Я осталась очень довольна покупкой, о которой так долго мечтала.

Аватар пользователя Светлана Медведева
Светлана Медведева

Давно мечтали с мужем приобрести недвижимость на Северном Кипре и тут представилась такая возможность. обратились в компанию Dolce Vita Properties, где нам было предложено множество достойных вариантов, из которых мы выбрали четырехкомнатные апартаменты площадью 110 кв.м. в 300 метрах от пляжа. сравнив цены здесь и в других подобных организациях, я сделала вывод о том, что тут намного дешевле выходит, да и скидки всегда неплохие. Заявку можно отправить прямо с сайта и вести переписку со специалистом по почте, не нужно тратить деньги и звонить. Словом, отличный сервис и прекрасное обслуживание!

Аватар пользователя tozsk
tozsk

Решили с мужем приобрести недвижимость на Кипре. Рассматривали разные варианты приобретения, но смогли оформить виллу только с помощью сотрудников данной компании. Заявку мы подали на сайт компании, а позже нам перезвонил менеджер. Наша семья очень довольны покупкой. Мы получили отличное предложение. Цены ниже чем у конкурентов. Приобрели то, что ожидали.

Аватар пользователя Евгения Рябова
Евгения Рябова

Обратились в компанию "Dolce Vita Properties", потому что у них хорошие скидки на квартиры и виллы на Северном Кипре. С менеджером смогли подобрать хорошие трехкомнатные апартаменты, которые находятся в 5 минутах от моря. Вид из окна просто изумительный (на Средиземное море и горы). Проблем никаких не было, мы всем довольны.

Аватар пользователя Наталья Нестерова
Наталья Нестерова

Обратились в компанию Dolce Vita Properties по совету наших знакомых и здесь нам подобрали подходящее жилье на Кипре о котором долго мы мечтали, нас полностью устроила цена на него, также в отличном месте. Здесь работают очень хорошие специалисты и советую конечно обращаться именно сюда. Спасибо вам огромное.

Аватар пользователя Юра Саенко
Юра Саенко

Могу с полной ответственностью сказать, что тут предлагают апартаменты на Северном Кипре по реально меньшей цене. Полная прозрачность в документации и при заключении сделки. За пол года я уже получил даже свою прибыль, что не мало важно когда вкладываются деньги - они работать должны. Сотрудники профессионалы.

Аватар пользователя Рубен Ткацки
Рубен Ткацки

Обращался в компанию в ноябре 2017 года. Нужна была помощь в подборке и последующем сопровождении сделки по покупке коммерческой недвижимости на Северном Кипре. Благо у компании были готовые предложения, среди которых я смог подобрать подходящий для меня вариант. Процесс покупки прошел гладкой и результатом я остался доволен.

Аватар пользователя Алина
Алина

Долго конечно присматривались, но все-таки приобрели недвижимость. Вопрос изучили и пришли к выводу что в этой компании все-таки подешевле немного при одинаковых условиях. Квартиру что купили примерно тысячи на 3 наверное подешевле чем у конкурентов. Да и так вообще услуги компании на уровне, по всему видно что специалисты и давно занимаются продажей.

Аватар пользователя Gena She
Gena She

Для приобретения хорошей недвижимости на Северном Кипре оставил заявку этой компании, они связались незамедлительно. Мне предложили пару хороших вариантов, понравились отличные трехкомнатные апартаменты в Лапте. Документы оформили быстро и теперь я законный владелец отличного жилья и все благодаря хорошей работе Dolce Vita Properties.

Аватар пользователя Валентин Иноземцев
Валентин Иноземцев

Смог приобрести через это агентство отличные трехкомнатные апартаменты в Фамагусте. Цена меня больше всего привлекла, поэтому все оформлял через Dolce Vita Properties. Сначала посмотрел со специалистом планировку, а потом уже все документы мы оформили. Апартаменты юридически чистые, покупка оформлена законно, в общем, я доволен.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Каждый год ездим с детьми отдыхать на море в Кипр, решили что бы не снимать, купить свою квартиру. Обратились в компанию Dolce-Vita за помощью, нам подобрали отличный вариант на Северном Кипре рядом с морем. Порадовали цены на недвижимость, думала что выйдет намного дороже. Спасибо сотрудникам компании за помощь в подборе жилья.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Спасибо большое компании за квалифицированную помощь, профессиональный персонал. Ребята помогли приобрести нам с мужем квартиру на Кипре около красивого и живописного пляжа. Покупкой очень довольны!!!