ООО Каменьбург
3.3
7 отзывов
+7 (812) 439-16-05
пл. Карла Фаберже, д. 8 Б, Невский район, Санкт-Петербург, 195277
Детализация рейтинга

Отзывы о Каменьбург

Аватар пользователя Ольга Афонская
Ольга Афонская

Заказали столешницу, обещали сроки как у них на сайте 5-7 дней. Прошло 7 дней, а никто даже не позвонил и не сказал нам когда будет готов заказ. Менеджеры почему-то не перезванивают, звоним им сами и все выпрашиваем ну когда же нам сделают заказ. По факту нарушение сроков, и наплевательское отношение к клиенту

Каменьбург
Официальный ответ компании
Мастерская Камня 9 июля 2018

@Ольга Афонская, добрый день! Подскажите пожалуйста номер Вашего договора, чтобы мы проверили указанные в нем сроки готовности заказа, а также исправили ситуацию в случае их нарушения.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Это самая отвратительная компания. Берут деньги, 70 процентов сразу, при заключении договора и подписании спецификации, где вроде бы указаны все параметры, и обязательно до приезда замерщика. А потом начинается, нужно доплатить за это, нужно ещё за то, спецификация меняется вместе с удорожанием всего изделия. Мы пошли навстречу, подписали новую спецификацию, согласились на новую цену. За 3 дня до установки нам позвонили и назначили дату установки и потребовали оплатить оставшиеся 30 процентов, иначе нам ничего не привезут. И в итоге, в день установки, когда мы демонтировали свою старую столешницу и остались без мойки, без плиты, нам привозят бракованную, кривую столешницу. И тут начинается самое интересное. Нам не оставляют эту, бракованную, чтобы мы могли хоть как то жить и готовить. Нам в ультимативной форме предложено вернуть бракованную на ремонт и выпрямление под прессом и ждать, не понятно сколько. На наше возмущение, что мы не хотим отремонтированный, а хотим за 155 тысяч все таки новую и без брака, нам в хамском стиле исполнительный директор, некая Марина Николаевна было предложено вернуть эту и якобы нам сделают новую. Мы просили оставить эту, бракованную, пока нам якобы делают новую не понятно сколько времени, но нам в хамском тоне было отказано. Ещё и пригрозили вызвать к нам же домой полицию, якобы мы у них арестовали их имущество и удерживаем его. Либо подписывайтесь акты приёмки. Попросили вернуть деньги, но нам ответили, что только в судебном порядке. В итоге мы под новый год остались совсем без столешницы, мойки и возможности хоть что то приготовить. Никому, никогда не посоветую такую компанию. Если только вы очень соскучились по нервотрепки и неприятности за ваши же деньги.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катерина
Катерина

Добрый день) полный хаус твориться в кампании !! Столешница была изготовлена 28.06 . Предложили установку 9.07 сказали это самое близкое время .я согласилась . Сегодня настал этот день и к моему разочарованию мне привозят столешницу не моего размера ( за что я заплатила замерщикам ???!???) бортики вообще не привезли . Плюс привезли вторую часть Столешницы не из моего камня 😳. Прошу руководителей обратить внимание на данную ситуацию!!! И связаться со мной. Спасибо

Аватар пользователя Александр
Александр

Договор № 2017/121 от 12.05.2018. Кухонная столешница была установлена через неделю — 19 мая в ЖК «Триумф Парк». Размер: 2x1,5х0,6 м. Материал: кварцевый агломерат LafiteStone LF-S1001. Профиль края, пристеночный бортик — стандарт. Шлифовка — «полуглянец». Интегрирована стандартного типа мойка 400x400 мм аналогичного с поверхностью цвета. Предоставлена скидка 5%. Итоговая стоимость — 42438 руб. Остался доволен сотрудничеством и хочу поблагодарить «Каменьбург» за выполненную работу!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Я являюсь клиентом компании «Каменьбург» и хочу поблагодарить мастера Виктора за внимательный подход и профессионализм. В процессе замера он подробно ответил на все мои вопросы и привез с собой образцы камня для кухонной столешницы. Он же занимался установкой. В офис ехать не пришлось — договор был подписан и оплата произведена в тот же день. Очень удобно и быстро! Материал: кварцевый агломерат Hanstone Destin толщиной 30 мм. В кухонную столешницу интегрирована стандартная мойка 400х400 мм. Профиль передней кромки стандартный, пристеночный бортик с радиусной кромкой. Общая площадь поверхности 3,4 кв. м. Стоимость «под ключ» — 79 156 руб.

Аватар пользователя Мария
Мария

Долго искали столешницу в салонах кухонь, но пугал ценник. Для сравнения «Каменьбург» предлагал в 1,5 раза меньшую стоимость за аналогичное изделие (хотели искусственный акриловый камень с прямым бортиком и интегрированной стандартной мойкой). Изготовили и установили быстро, качество хорошее, мастера грамотные и вежливые.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Добрый день! Вчера мастера «Каменьбург» проводили монтаж подоконников в трехкомнатной квартире. Хотелось бы отметить большой выбор образцов камня, компетентность и вежливость работников компании. Для выбора материала и подписания договора мы с мужем посетили офис у ст. метро Ладожская. Для замера мастер бесплатно приехал к нам домой. Монтаж выполнен быстро, аккуратно, в оговоренный срок и по приемлемой стоимости. Огромное спасибо!)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Леонид
Леонид

Всем добрый день. Все отлично, установили столешницу, договор заключал год назад. Начну с самого начала, заключил договор на кухонную мебель фирма с названием (кухни Луиза и ещё есть кухни манго в общей сложности ООО Дельта ген. директор Езопихин Н.И.) в конечном итоге ни денег ни мебели. Заказал другую кухню, привезли столешницу кран и мойку установили, а лежало все это на складе год. За хранение денег не взяли. Спасибо сотрудникам.