ООО Образовательный центр «Решение Знания»
5.0
5 отзывов
+7 (909) 968-27-17
Тверская улица, дом 9, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Образовательный центр «Решение Знания»

Аватар пользователя Марина Николаева
Марина Николаева

Хочется поблагодарить преподавателя Александра Алексеевича за очень профессиональный подход к занятиям. Дочь ходила к нему заниматься химией и биологией. В мед она захотела только в 10-м классе, поэтому готовиться начали довольно поздно и искали максимально интенсивный курс. Александр Алексеевич не подвел. Программа была четко спланирована, если вдруг не получалось прийти, занятия шли по скайпу. Сам курс был мега-насыщенный - масса домашних заданий, контрольных, подробный разбор ошибок. Конечно кое где приходилось контрлировать дочь, чтобы она не ленилась, но результат превзошел наши ожидания. Набрали 96 баллов по химии и целых 100 по биологии. В итоге поступили в РНИМУ им. Пирогова на бюджет! Всем бы таких преподавателей! Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 23 декабря 2017

@Марина Николаева, Поддерживаю, профессионал с большой буквы. Мой сын тоже ходил к нему на занятия по химии. Я сначала переживала что обучение в группах идет, думалось, что индивидуально было бы эффективнее. Но зря оказалось. Сын рассказал, что занятия хорошо выстроены и там время уделяется каждому. В конце концов поступили куда и планировали. Мы довольны

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана С. 25 декабря 2017

А вот у меня вопрос - занятия в центре только в очном режиме проходят? Мы просто живем в Орле и возможности ездить постоянно к репетитору у нас к сожалению нет(( Хотелось бы узнать, можно ли как-нибудь удаленно организовать обучение? Тут вроде скайп упоминали, но в плане редких случаев, а нам бы постоянно

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана 26 декабря 2017

Мой сейчас уже заканчивает 9й класс и хочет поступать на биофак МГУ, поэтому тоже думаем и узнаем везде по поводу репетиторов. Так вот, в этом центре можно и удаленно - в формате вебинара. У меян у подруги сын так занимался. Сами они из Ярославля, но в своем городе не смогли нормального репетитора найти. Там либо школьные учителя либо студенты вчерашние. Недавно созванивалась с ними -мальчишка поступил на бюджет, хотя изначально они даже не надеялись туда попасть - проходной балл очень высокий

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел 27 декабря 2017

@Марина Николаева, я сам занимался под руководством Александра Алексеевича химией. Объясняет он доступно и подробно, отвечает на любые вопросы и в принципе в общении очень приятен. Выучить мне надо было кучу всего, даже не верилось, что получится такой объем освоить в сжатый срок, но мы успели все и даже чуть больше. ЕГЭ и ДВИ сдал без проблем да и сейчас универские задачки прямо сходу решаю. Спасибо!

Аватар пользователя Андрей Алексеевич
Андрей Алексеевич

В образовательном центре «Решение знания» у педагога Смирнова Александра Алексеевича занималась моя дочь Полина, она изучала биологию и химию. Предлагаемый образовательный курс действительно очень интересный, обучение начинается с нуля, много домашнего задания, ребенка учат не решать тест, а думать, и надо сказать это дорогого стоит. Мы поступили на лечфак I МГМУ им Сеченова, прекрасный результат!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел Викторович
Павел Викторович

Чтобы избежать неприятных сюрпризов на ЕГЭ и ДВИ, договорились с дочерью, что будем готовиться заранее. У них в школе неплохой преподаватель по химии, но мы решили усилить подготовку и нашли в интернете сайт Смирнова Александра Алексеевича. У него очень грамотно выстроен процесс подачи знаний, дочь занимается с большим удовольствием.

Аватар пользователя Анюта
Анюта

Иногда занятия по сети являются единственно возможным выходом достойно подготовиться к экзаменам. Я живу в Подмосковье, и ездить в столицу на уроки при остальной загруженности было просто нереально. Поэтому к вступительным экзаменам и ДВИ в МГУ Ломоносова решила готовиться онлайн. Работал со мной Смирнов Александр Алексеевич - отличный педагог и замечательный человек. Материал был подан таким образом, что вся информация спокойно раскладывалась в памяти по полочкам, задачи уже не казались такими страшными, а на экзаменах решались на раз.

Аватар пользователя Константин
Константин

Хочу поделиться опытом. Я лично занимался по интернету со Смирновым А.А. и по сравнению с очными занятиями онлайн курс даже получился более эффективным. В случае обучения по интернету не тратишь время на дорогу, а значит, меньше устаешь и располагаешь большими возможностями для закрепления материала. В итоге результат более чем впечатляющий, поступил в универ мечты на биофак.