ООО Интернет-магазин хипситов и эргорюкзаков AveBaby.Ru
4.8
25 отзывов
+7 (812) 448-07-78
ул. Уточкина, д. 3, к. 3, офис 2.11, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин хипситов и эргорюкзаков AveBaby.Ru

Аватар пользователя Romana Josefina
Romana Josefina

Однажды в рекламе заметила продажу хипсита AveBaby в Инстаграме. Когда покупала хипсит, ребенок весил за десять килограмм. Кенгуру сын начал игнорировать. Его также мне было тяжело носить. В этом магазине интернета решила приобрести хипсит. Специалисты помогли сделать выбор отличного варианта. Я решила купить изделие с мягким цветом. Тестировали хипсит в разных условиях. Лямками пользовались, когда совершали длительные прогулки. В общем, ни разу не жалела, что приобрела такой предмет.

Аватар пользователя Светлана Владиславлева
Светлана Владиславлева

Соотношение цена качество идеальное! Этот сайт посоветовала одна из мамочек в детской поликлинике. Я пощупала, поспрашивала о впечатлениях и решила купить такой же эргорюкзак. В пользовании 2 месяца- минусов не обнаружено. Однозначно рекомендую к покупке!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Снежана Орежева
Снежана Орежева

Качество хипсита настолько классное, что назвать какие-то его недостатки просто не могу, что в использовании, что пошив, что ткань, прекрасно в нем все! Были в гостях у сестры, хипсит оставила дома, взяли у нее кенгуру, но в нем ребенок и 10 минут не просидел. Сразу начал плакать, вот и думай, называется, что лучше и удобнее, тут все очевидно, хипсит лучший во всех планах!

Аватар пользователя Людмила Орлова
Людмила Орлова

На прошлой неделе ко мне пришла столь долгожданная посылочка с хипситом Ave!BabyAIR. не раз в интернет видела обзор мамочек блогеров на данную вещь и у меня все созревала мысль и себе такую приобрести. В итоге, я не разочарована. С хипситом передвигаться с ребенком стало гораздо удобнее. Он так сделан, что практически нет нагрузки на спину, а ребенку комфортно там находиться. Рекомендую всем.

Аватар пользователя Лиля Московенко
Лиля Московенко

Я лично от хипсита Ave!Baby Luxury в полном восторге. Приобрела именно эту модель потому, как привлекло, что фирма сделала упор на то, чтобы сделать детское приспособление максимально безопасным для позвоночника ребенка. Невероятно удобная спинка, имеется несколько вариантов, как можно усадить малыша. Сидение и сама спинка хипсита сделаны из натуральной ткани, которая дышит. Малышу не жарко, маме легко его носить. Все курто!

Аватар пользователя Надежда Корункова
Надежда Корункова

С хипситом Ave!Baby Luxury я уже второй месяц, поэтому с большим удовольствием хочу поделиться своими впечатлениями. Вещь стоящая, тут даже и спорить не берусь. С какой бы стороны не начал ее рассматривать – сразу становится ясно, что над ее создание люди реально заморочились. Удобство и качество – на высшем уровне. Ребенку комфортно в любом положении, да и у меня руки разгружены.

Аватар пользователя Инесса Лученко
Инесса Лученко

Хипсит Ave!Baby AIR мне впервые попался на глаза в инете. Увидев рекламу, я заинтересовалась и перешла по ссылке. Сразу понравилось, что он со спинкой. Это реально удобно для малыша. А спинка эта еще и дышащая, она идет сеточкой. Все материалы натуральные, не синтетика. Естественно, решила купить и в итоге не пожалела. Вещь действительно стоит своих денег.

Аватар пользователя Мальвина Ролунина
Мальвина Ролунина

Хипсит от Avebaby выручает меня на протяжении уже двух месяцев. Это очень удобное приспособление и для мамы, и для ребенка. Малыш чувствует рядом с мамой себя безопасно, а у мамы в этом время свободны руки для домашней работы. Пользуемся с супругом с огромным удовольствием. Приятно, что сейчас делают такие вещи качественными и по цене вполне доступными.

Аватар пользователя Лиза Матюшенкова
Лиза Матюшенкова

Сейчас есть масса хипситов, но не все они несут пользу для ребенка. Что касается фирмы Avebaby, они сделали акцент на анатомическое строение, именно по этой причине, малышам в их продукции очень удобно, а у взрослых, которые носят хипсит, не болит спина. Я убедилась в этом на личном опыте!

Аватар пользователя Елена Ефремова
Елена Ефремова

Выбирала хипсит для своей младшей дочери, чтобы без проблем и без тяжелой коляски водить старшую в детский сад. Подруга порекомендовала фирму Avebaby и в итоге я купила их хипсит. Покупкой осталась абсолютно довольна, как я, так и моя малышка. Удобный, практичный, приятный цвет, натуральная ткань. Радует, что фирма учла все особенности строения детского организма и сделала акцент на безопасность.

Аватар пользователя Кристина Верховодко
Кристина Верховодко

Огромное спасибо за наш хипсит, как по мне, то полностью оправдывает свою стоимость, хотя она мне казалась завышенной. Качество мне очень нравится, мягонький, тоненький, но прочный, для ребенка самое оно. Дочке вроде тоже нравится, но больше часа в нем еще не сидели. Будем смотреть, как дочь будет вести себя в нем на прогулке.

Аватар пользователя Диана Абраш
Диана Абраш

Хипсит AveBaby Air мне пришелся по вкусу сразу, как только я его увидела на сайте. А когда еще и стала читать его характеристики, сразу поняла, что нужно брать и не прогадала! Вещь действительно шикарная, как для меня, так и для ребенка. Невероятно удобная и практичная. Цвет приятный, ткань натуралка.

Аватар пользователя Елена Рогелева
Елена Рогелева

Если бы не моя мама, я бы не додумалась на покупку такой штуки. Я мама впервые, не знала о хипситах вообще ничего, о кенгуру слышала, но о хипситах никогда. А туту мама увидела рекламу в интернете и прям настояла на покупке, спасибо ей за это! Уже, как 3 месяца я каждый день использую хипсит, очень им довольна, дочка тоже! Вот такая вот внеплановая покупка стала для меня незаменимой вещью!

Аватар пользователя Анастасия Звягинцева
Анастасия Звягинцева

Интересная моделька, позволяющая поддерживать малыша и при этом контактировать с ним. У ребенка в глазах столько восторга, что сама заряжаюсь его настроением! Важно, что для родителей продумано удобство удержания за специальную перекладинку, с помощью которой можно регулировать направление движения любимого чада. Швы мягкие, не выпирают, поэтому натираний на коже сына не наблюдается. С такими вожжами активность сынули заметно возрастает, после чего спит сладко и долго.

Аватар пользователя Ильнара Леонова
Ильнара Леонова

Мы купили хипсит с капюшоном, муж настоял именно на нем, хотя я на тот момент думала, что он нам вообще не пригодится. В любом случае, терять было нечего, разница в цене небольшая, да и капюшона того толком не видно. Он аккуратненько спрятан в карманчике. За 3 месяца пользования хипситом, 4 раза пользовалась капюшоном, 3 раза от дождя, 1 раз от солнца, очень удобно, кстати, мне все нравится!

Аватар пользователя Ирина Рудая
Ирина Рудая

Выбирала между эргорюкзаком и хипситом, по сути, они одинаковые, но когда начинаешь пользоваться чем-то одним, разницу понимаешь. Хипсит немного удобнее тем, что в нем больше места для ребенка и сделан он из 100% хлопка, это 2 главных его преимущества, по крайней мере, для меня. Минусы отметить никакие не могу, я их не нашла за полгода использования!

Аватар пользователя Ира Вебер
Ира Вебер

Не знаю, есть ли еще на свете такие капризные дети, как мой сын, но он у меня прям очень вредный, с рождения качает права, все над ним трясутся, в частности я! Постоянно хочет сидеть на руках, вообще ничего не могла сделать по дому, пока не купила хипсит! Он просто спас мою спину, да и меня вообще. Даже полы мою бывает с сыном на руках, точнее он сидит в хипсите, очень даже удобно. Не пожалела, что купила именно хипсит!

Аватар пользователя Саша Улогова
Саша Улогова

Не знаю со скольки месяцев можно пользоваться хипситом, но я стала использовать с 4 месяцев, если быть точным, дочке было 4 месяца и неделя. Голову мы уже держали, конечно, но даже, если бы не держали хипсит очень удобный, и даже самому маленькому малышу будет в нем комфортно. Пользуюсь 3 месяца, и планирую пропользоваться столько же еще.

Аватар пользователя Дарина
Дарина

У меня первый ребенок, поэтому было много вопросов с самого рождения. Когда дочке исполнилось 5 месяцев, я стала искать что-то на подобии эргорюкзака и наткнулась на хипсит. Раннее о нем никогда не слышала, да и не видела, часто встречала мамочек именно с рюкзаками, но решила рискнуть. По виду он мне показался удобнее и практичнее, чем эргорюкзак и я не ошиблась. Дочка с удовольствием сидит в нем, ходим в нем и по дому, и на улицу, нам очень нравится!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Хипсит оказался отличным приспособлением. Ребёнка можно посадить на собственную попу. Он не станет висеть на промежности как внутри кенгуру. Чего тут такого, что станет не физиологичным? В отношении к тяжести в сравнении с эрго стоит согласится. Конечно, более тяжелый. Когда ребенку нравится поворачивать лицо к людям, но не к матери, тогда хипсит станет абсолютно единственным спасением.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Купили хипсит для ребенка, когда ему не исполнилось еще года. С хипситом удобно гулять, особенно в летнее время, когда ничего не стесняет движение. Даже супругу понравилось носить малыша в нем, но объем изделия по талии всего 120 см и мужу не очень удобно. Он не много больше, приходится фиксировать с помощью ремней. Но в остальном он очень удобен.

Аватар пользователя Ирина Малкова
Ирина Малкова

Про то, что купила хипсит, жалеть не пришлось. В хипсите легко ходить с малышом до магазина, поликлиники, гулять полипарку. В хипсите мне удобно сидеть, стоять, даже прыгать и бегать. Хипсит не сковывает любое мое движение.

Аватар пользователя Елена
Елена

Хочется поделиться радостью. На днях я стала обладателем хипсита. Коробка сделана аккуратно. Ее можно и подарить кому-нибудь. Был сделан заказ полного комплекта с наличием спинки и сумочки. Он предназначался для ребенка, которому шесть месяцев. Он только начал сидеть. Я довольна состоянием качества. Все оказалось надежным. Крепления выполнены из надёжной пластмассы.

Аватар пользователя Полина Ларина
Полина Ларина

После просмотра отзывов о хипсите на сайте AveBaby.Ru решились купить. Заказали здесь, магазину отдельное спасибо за помощь. Вначале было немного неудобно, но потом привыкли и сейчас постоянно пользуемся хипситом. Очень выручает на прогулках и дома. Заказывайте здесь не пожалеете, спасибо

Аватар пользователя Евгения Миронова
Евгения Миронова

Вожу малыша в бассейн, там мамочки и заприметили мой хипсит, поспрашивали, потестили- вообщем оценили по достоинству) Хипсит отлично сидит, удобный и легкий. Ждите новых покупателей, отправила их к вам на сайт AveBaby.Ru )