ИП TULIN лодки
4.8
5 отзывов
+7 (912) 371-89-08
ул. Труда, д. 71, Киров, 610020
Детализация рейтинга

Отзывы о TULIN лодки

Аватар пользователя Константин
Константин

Надежные, честные ребята, делал у низ 3 заказа, по заказам претензий нет, разве, что на маленькой лодке (Е-280) нет веревок по бокам, сам привязал. По самому магазину - доставляют быстро, отвечают оперативно, помогают с выбором, держат свое слово, отправляют так, как говорят, и то, о чем говорят, и тп.

Аватар пользователя Николай
Николай

Достоинства: Доступные цены, хорошее информирование по товару, возможность самовывоза со склада. Комментарий: Долго искал хорошую лодку для семейного отдыха на воде. Персонал очень доброжелательный подсказали хороший вариант лодку " ДМ-310" по привлекательной цене, сделали скидку 3%, мелочь а приятно. Консультант Павел вежливо принял заказ, рассказал обо всех нюансах. Очень рад покупке. Теперь думаю и отцу на День Рождения взять. Отличный магазин всем рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день, не так давно купил лодку К-280, модель понравилась, компания работает хорошо, быстро оформили доставку, быстро дошла. Использую лодку под электромотором, думаю докупить пол или сделать своими руками, к сезону решусь окончательно.

Аватар пользователя Олег Дмитриеич
Олег Дмитриеич

Приобрел лодку Tulin ДМ-310, отправили товар в день оплаты. Передали мне информацию для отслеживания. Обслуживанием доволен. Цены ниже чем в других магазинах, хороший выбор товара. Спасибо.Успехов Вам и процветания.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Мне и цена и качество продукции понравилось, единственный минус - это ассортимент побольше хотелось бы аксессуаров к лодкам. А именно, хотел бы увидеть надувное кресло для лодки ДМ-280, которую у вас приобрел. Так, что от меня лично жду расширения комплектующих к лодкам на сайте.