Автосервис Автопилот Ленинский Проспект
4.0
4 отзыва
+7 (495) 477-33-82
ул. Вавилова, д. 9 А, стр. 11, Академический район, Москва, 117312
Детализация рейтинга

Отзывы о Автосервис Автопилот Ленинский Проспект

Аватар пользователя Василий Гаврилович
Василий Гаврилович

Записался на замену масла в ДВС. Первое что понравилось, что диспетчер, которая подбирала время записи, согласно моим предпочтениям. Второе, что машину приняли сразу в работу по времени. И хоть комната для ожидания уютная, я все же предпочел быть в ремзоне, на что было адекватно отреогированно. Качество работы и отношение к работе мне понравилось. По результату диагностики я получил нужные мне рекомендации, так что обязательно заеду сюда снова. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Прекрасный сервис! Отдельное спасибо мастеру Олегу. По записи поменял резину , сделали сход/развал. Все заняло около часа с проверкой компьютером . Впервые воспользовался приложением чтобы получить скидку. Всем рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Владелец Пежо 308 2008 г. 130 пробег. Приехал для замены ГРМ (важно! приехал сам, с плавающим ХХ.). Работа и запчасти-39000 рублей. Отдал в ремонт и уехал в командировку на несколько дней. На следующий день позвонили и сообщили, что требуются дополнительные работы-цена возросла до 70000 рублей. Приехал забирать автомобиль... двигатель сломан от слова совсем! На мой вопрос, а куда делась компрессия получил честный ответ 1-го механика ( машиной занималось 2 или 3 человека)-"Это загадка". Цена выросла до 140 000. Ну и на конец финал этой печальной автосервисной истории. Я нанял механика из другого сервиса, приехал с ним на эвакуаторе в Автопилот и собрав разбросанные по всему ремонтному боксу запчасти отвез пыжика к вышеуказанному механику в гараж. Двигатель отремонтирован и завелся, но в связи с тем, что в нем переломаны часть датчиков и колодок требуется еще некоторая работа.

Автосервис Автопилот Ленинский Проспект
Официальный ответ компании
Техцентр "Автопилот" 8 июня 2018

@Андрей, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы обязательно разберём описанную ситуацию и свяжемся с Вами чтобы исключить подобные недоразумения для наших будущих клиентов. Пожалуйста, укажите здесь номер заказ-наряда или другие данные для скорейшего урегулирования. Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 9 июня 2018

@Техцентр "Автопилот", ЗАКАЗ НАРЯД ЛН 10001195 ОТ 23.05 2018Г. (ленинский проспект)

Автосервис Автопилот Ленинский Проспект
Официальный ответ компании
Техцентр "Автопилот" 25 июня 2018

@Андрей, Добрый день! На этапе первичной диагностики Вашего автомобиля было выявлено, что присутствует ошибка по положения фаз ГРМ. Диагностика клапана регулировки фаз ГРМ подтвердила исправную работу клапана регулировки фаз ГРМ. После чего с Вами была согласованна дальнейшая диагностика данной неисправности с контролем состояния цепей ГРМ. Данная диагностика выявила наличие растяжения цепи ГРМ, с Вами была согласованна замена комплекта цепи ГРМ. После замены ГРМ с использованием специального инструмента ATA 3805 (ликота), дальнейшая диагностика сканером подтвердила исправную работу данного механизма в т.ч. регуляторов фаз ГРМ, но двигатель не запускался. Было принято решение произвести замер компрессии по цилиндрам двигателя. Значения измеренные (1 цилиндр- 6, 2 цилиндр - 5, 3 цилиндр-5, 4 цилиндр-6 ). По итогу Вы дали информацию, что меняли кольца поршней в стороннем сервисе из-за чрезмерного масляного расхода при работе двигателя. Вам было предложено снятие и установка ГБЦ для дальнейшей диагностика ДВС. Получив от Вас согласие на проведение данного вида работ, при снятии ГБЦ были выявлены повреждения поршней (2-ого - 3 ого цилиндров) В результате деффектовки Вам был предложен ремонт с озвученной суммой работ и з/ч. Вы попросил время для принятия решения. Через некоторое время Вы прибыл на сервис и озвучили, что хотите забрать автомобиль со снятой ГБЦ т.к. нашли контрактный мотор по стоимости гораздо дешевле стоимости ремонта мотора. По итогу мы передали автомобиль со снятой ГБЦ.

Аватар пользователя kloks
kloks

Очень положительный отзыв! Нашёл в интернете, записался по телефону на 25 мая, всё как обычно. НО! В день записи мои планы резко поменялись, а кондиционер громыхал всё сильнее. Я приехал и попросил сделать всё как можно быстрее. Мне сначала предложили просто снять ремень кондиционер и раздолбаный шкив. Но когда я смогу приехать на сервис в следующий раз тоде было непонятно, а ездить по жаре без кондея это жесть! Короче оплатили мне такси до метро, я потом таксисту накинул и мы с ним порешали пару срочных дел и вернулись в сервис. Всё было готово - новый компрессор (заказывал здесь же) и свежий фреон. Единственное что- не успели радиатор помыть, ну и ладно. Вобщем, выручили, респект!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Радий
Радий

Сам попал по рекомендации и рекомендую другим! Если мастер и говорит, что то заменить по машине, то только с согласия. Я делал ТО, потом с мастером посоветовался, решил еще и ремни поменять. Делают быстро, за качеством наблюдал сам. Можно находиться рядом с авто и следить за процессом. Клиентская хорошая, можно и там в удовольствие переждать. Буду здесь обслуживаться и дальше, есть система скидок

Аватар пользователя Иван Аркадьевич
Иван Аркадьевич

Хочу оставить объективный отзыв о компании. Приехал к ним с гулом справа. После диагностики ходовой части, оказалось ступичный подшипник под замену нужно. Сделали все аккуратно, быстро и без проблем. Очень вежливое общение. По цене не шипко бьет, я остался доволен. Буду и дальше обслуживать свое авто здесь, баллы копить буду

Аватар пользователя Карим
Карим

Не первый раз и не с одной машиной здесь бываю. Сейчас пригнал на ТО свой Лексик! Пока им занимаются, я вот за чашкой кофе в клиентской, решил ребят отблагодарить хорошим отзывом. Отличный автосервис. Работают хорошо, расходники в наличии. Запчасти правда иногда нужно ждать), но это мелочи. Ценник на работы устраивает, по запчастям по разному, но гарантия 2 года. Рекомендую

Аватар пользователя Жанна Дар
Жанна Дар

Спасибо за обслуживание, все быстро и хорошо. Мастер Андрей очень любезный и приятный молодой человек. На своем Форд Мондео с пробегом 230 тыс, меняла колодки, диски, стойки стабилизатора, + обслуживание суппортов и сход развал, обошлось мне в 10300 рублей, без з.ч конечно) Мне все понравилось, и пока сделала ваш автосервис избранным для себя. Успехов