ООО Типография «КОНКОРД»
5.0
1 отзыв
+7 (8313) 230406
ул. Гагарина, д. 15 - 12, Дзержинск
Детализация рейтинга

Отзывы о Типография «КОНКОРД»

Аватар пользователя Ирина Комарова
Ирина Комарова

Очень тёплый, вежливый и отзывчивый коллектив. Всё покажут, расскажут, просчитают несколько вариантов, как сделать лучше и выгодней напечатать тираж. В сроки всегда укладываются!!! Ребята, спасибо вам!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Фора-НН
Александр Фора-НН

Мы пользуемся услугами типографии постоянно. Заказываем визитки, печати и др. рекламу. Сроки для нас в приоритете. Ни разу нас не подвели. Качество от скорости исполнения никогда не страдает! Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Березина
Светлана Березина

Обратилась в типографию Конкорд через их группу Вконтакте. Решила заказать визитки и наклейки. В короткий срок дизайнер Валерия предоставила на выбор 3 разных варианта, на одном из которых я и остановилась. Понравилась оперативность и разносторонний подход дизайнера. Спасибо!!!

Аватар пользователя Мария Яшкова
Мария Яшкова

Сотрудничаем с типографией Конкорд несколько месяцев. По соотношению цена-качества лучше не найти Спасибо вам за оперативную и качественную работу! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Аватар пользователя Яна Башерова
Яна Башерова

Мне очень понравилось, что обратилась в типографию Конкорд. Мне выполняли здесь офсетную печать бумажных пакетов на крафтовой бумаге, качество отличное. Это был мой первый заказ, но думаю, что это не последний визит сюда)