ИП Степашка
5.0
11 отзывов
+7 (925) 592-93-28
Пацаева, 5, Долгопрудный, 141707
Детализация рейтинга

Отзывы о Степашка

Аватар пользователя Мария
Мария

Лучше и не могло быть. Ветеринарный врач Екатерина просто большая молодец. У меня просто нет слов. Ветеринар стерилизовала кошку мою, за все заплатила 4500. В итоге у кошки нет течки и стала намного спокойнее. У мен она бенгальская. Ветеринар сделала швы рассасывающиеся, которые потом не надо снимать и везти никуда не надо. Искренне спасибо Екатерине. Теперь вы наш ветеринар.

Степашка
Официальный ответ компании
Диана 9 ноября 2020

@Мария, благодарим за ваш отзыв.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

У собаки породы йорк(2.5) года проблема была с коренным зубом. Часть зуба оторвался от основного и висел на десне. Питомцу доставляло огромную неприятность, он кушать не мог. Срочно вызвала врача домой. Врач Людмила была очень общительна и вежлива. Врач осмотрела питомца, сделала наркоз , удалила оторвавшуюся часть зуба заодно и почистила зубки. Я благодарна врачу, за ее профессионализм и за то , что облегчила жизнь моей любимке. Спасибо, что у вас есть такой хороший специалист.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Леонид
Леонид

Обращался за помощью 15 июня. У меня собака немецкая овчарка, 7 лет. Ну каждый год болеет болезнью клещей. Очередной раз пригласил ветеринара к которым всегда обращаюсь. Приехала Людмила, на вид вроде бы приятная. Врач осмотрела собаку, температура была 41. Собака отказывалась от еды, кровью мочилась. Врач подтвердила мои подозрения. Сделала противоядие, уколы, капельница и кровь на анализ взяла. Собаке уже на следующий день лучше стало, врач на следующий день еще сказал, что проблемы какие-то с почками, что пироплазмоз дал осложнения. Взялись мы за лечение, и вот сегодня 13 день и как ни в чем не бывало. Огромная благодарность ветеринару Люде и клинике. Я доверяю вам и надеюсь, что у вас всегда будут такие хорошие специалисты.

Аватар пользователя Арина
Арина

Отличная клиника Степашка, неоднократно к ним обращались с нашими домочадцами. Приезжал доктор, кастрировали кота, собаку после укуса клеща лечили. Молодцы . Могу сказать, что они профессионалы своего дела. Еще порадовало, что не втюхивают ненужных обследований, все по минимуму, а помощь максимум. Результат здоровые животные.

Аватар пользователя Юра
Юра

Здравствуйте, вызвали на дом ветеринарную службу, думали что врач не очень, но собаку тащить в ветклинику не могли. Оказалось все хорошо, врач приехал очень хороший, профессионал. Все как необходимо сначала продезинфицировал, потом начали лечить.Спасибо вам большое!!!

Аватар пользователя Гриша
Гриша

Вызвал доктора на дом, по-поводу осложнения герпесвирусной инфекции на глаза у котенка. На обоих глазках образовались ужасающие язвы, веки почти не открывались, постоянно слезки текли. На одном глазу даже пришлось сделать операцию. Второй удалось вылечить лекарствами. Очень благодарен Вячеславу Анатольевичу, который вместе со мной поверил в чудо и решил попробовать сохранить Тишке зрение, хотя в другой клинике сказали, что котенку придется удалять оба глаза или усыпить. Низкий Вам поклон и храни Вас Бог!

Аватар пользователя Адам
Адам

По моему очень хорошая клиника. Стерилизовали кошку британской породы. Врач послушал ,посмотрел, рассказал о необходимости ЭХО, когда я от ЭХА отказался сделал стерилизацию на каком-то хитром наркозе с эпидуральной анестезией и хитрым швом. На 4й день показали шов и сняли попону. С кошкой все хорошо бегала и ела с 1го дня. Погуглил реально у британских кошек сердце слабовато, и все эти мудрости с наркозом действительно нужны. В общем доволен всем.

Аватар пользователя Алена
Алена

Здравствуйте! Обращалась за помощью к ветеринару. Нас осматривала Екатерина Васильевна. Обратилась 30 марта, кот британец не мог ходить в туалет по маленькому , забегает в лоток и не может сходить. Врача ощупала и сказала, что мочевой пузырь полный и надо срочно помочь. Врач сделала наркоз, катетер ему установила, спустила содержимое и сделала промывание, еще уколы делала и капельницу. Назначили лечение и вот уже вчера как ни в чем не бывало. Кот живой, радостный, скачет. Лечение помогло. Я безумно рада, что все здоровы. Спасибо врачу и клинике. Я довольна оказанной помощью.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Удаляли собаке матку с пиометрой. Спасли собаку. Сделали все хорошо и меня проконсультировали по дальнейшему уходу и состоянию. Я очень переживала, но попались хорошие доктора. Спасибо вам огромное. Рекомендую.

Степашка
Официальный ответ компании
Диана 9 ноября 2020

@Светлана, благодарим за ваш отзыв.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Обращался со своим котиком на кастрацию. Кот майн кун. Обрадовало, что провели обследование, сделали анализы крови. Кастрацию делала Людмила Михайловна. Мы сразу им сказали, что б все было по максимуму безопасно и безболезненно моему любимому котику. Врач сделала премедикацию и потом наркоз, удалила его достоинство)) и после всего сделала уколы облегчающие вывод из наркоза. Через 3 часа все было супер, кот ходил уже. Я остался доволен ветеринаром. Купил нашим докторам коньячку))) пусть вспоминают и расслабятся после работы. Самое главное, что теперь не гадить по углам. Спасибо вам, вы спасли меня от мучений! Валерий и Зефир!

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Очень классная клиника. Жаль, что я не у них стерилизовал кошку. Был в другой клинике, делали стерилизацию, а потом шов разошелся. Обратился, а там сказали, что надо ждать очереди. Как же ждать очередь, если кошка истекает кровью. Потом обратился в Степашку и тут мне сразу все сделали и без очереди, т к экстренный случай.Спасибо вам огромное за помощь и за вашу человечность.

Степашка
Официальный ответ компании
Диана 9 ноября 2020

@Валерий, спасибо за отзыв!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Клавдия
Клавдия

Добрый день. Хотим поблагодарить ветеринарного врача Илью за проделанную качественную диагностику нашему любимому джек расселу Морису! Мы болели и не могли приехать в клинику - вызвали ветврача на дом. Илья оперативно взял анализы, проконсультировал (наверно час общались) подробно и провел терапию. Оказалось мы просто запустили своего бедненького пса от нашего незнания в кормлении и содержании. Теперь в случае чего - мы сразу будем звонить вам!

Степашка
Официальный ответ компании
Диана 14 октября 2021

@Клавдия, добрый ден. Благодарим вас за отзыв!