ООО Br Group
5.0
9 отзывов
+7 (499) 350348
ул. Пионерская, д. 30, к. 10, Королёв
Детализация рейтинга

Отзывы о Br Group

Аватар пользователя Леонид Матвеев
Леонид Матвеев

Доброго времени суток всем, а особенно тем, кто знает, что такое «топят соседи». Искали не долго, ибо почти сразу вышли на эту компанию. В результате, ремонт потом решили сделать еще и соседи. Ибо и цены адекватные и качество отличное. Про оперативность, даже говорить не буду. Вывод очевиден, если работать, то только с ними. Ремонт сделан, соседи больше не топят и вечная война с ними наконец окончена.

Аватар пользователя Наталия Степановна
Наталия Степановна

Купили квартиру под самоотделку. Заказали у BR Group ремонт квартиры под ключ. Была проведена колоссальная работа с обеих сторон. Было расчерчено несколько вариантов чертежей, пока я определилась, чего же хочется. Когда уже чертёж был готов, смета посчитана, дизайнер сделала 3D визуализацию. Я была просто в восторге, и уже через два месяца пила любимый кофе в новой шикарной квартире.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аркадий Эдуардович
Аркадий Эдуардович

Ремонт однокомнатной квартиры в 36 квадратных метров обошелся нам в 300 тысяч рублей. Фирма BR Group справилась на отлично. Весь ремонт сделали за 40 дней(а если быть точнее, то за 37), как нам и обещали. Работники вежливые, менеджер постоянно информировал меня. Я и сам несколько раз приезжал на квартиру, ремонт делали качественно.

Аватар пользователя Владимир Ледовской
Владимир Ледовской

На компанию BR Group вышел случайно — через поисковую систему. Заказывал косметический ремонт своей однушки. Квартиру сдали в срок. Сделали отлично. Придраться вообще не к чему. В итоге заплатил 37 тысяч. Во время ремонта уехал на краткосрочный отдых. Приехал прямо к сдаче квартиры. Даже не заметил, как время пролетело.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Когда мы с мужем решили озадачиться ремонтом, то сразу решили обратиться к специалистам, потому что своими силами это было сделать довольно трудоемко. Компания BR Group помогла нам за очень разумную цену спроектировать дизайн и собственно воплотить его в жизнь. Хочу отметить, что несомненным плюсом является возможность пригласить замерщика прямо через форму на сайте бесплатно.

Аватар пользователя Кристина Морозова
Кристина Морозова

Здравствуйте! Около пяти лет назад компания BR Group делала ремонт в новостройке (тогда дети купили квартиру), а в этом году по старой памяти и по положительным воспоминаниям мы заказали расчёт стоимости ремонта в санузле. Что понравилось: замер и все расчёты сделали очень быстро. Цены устроили, отношение сотрудников тоже. Большой плюс - есть гарантия 2 года. Показали примеры работ и дали рекомендации по материалам. В итоге мы решились и радуемся новому ремонту больше трёх месяцев! Результат получился даже лучше, чем мы ожидали. Видно, что мастера старались. Всё сделано аккуратно, придраться не к чему. Никаких нареканий нет. Ремонтом довольны, спасибо за проделанную работу!

Аватар пользователя Грант Стрельцов
Грант Стрельцов

Приобрели с супругой квартиру в новостройке. Ремонт заказали у компании BR Group. Работают по официальному договору, что немаловажно для меня, всё прозрачно в их работе. Понравились в первую очередь сроки на ремонтные работы и использование высококачественных материалов. Да и стоимость адекватная, цены не ломят.

Аватар пользователя вероника
вероника

Недавно мы наконец-то получили двухкомнатную квартиру в новостройке. Она была без ремонта. Сами делать и не думали, вот и решили обратиться к профессионалам. Эта компания уже более 10 лет на рынке, опытные и надежные. Ремонт нам начали через два дня после оформления договора. Здорово, что есть гарантия и оплачивать можно по факту проделанных работ.

Аватар пользователя Anna_queen
Anna_queen

Огромное спасибо компании "Brgroup" за прекрасно выполненный капитальный ремонт двухкомнатной квартиры. Хочется отметить высокий профессионализм всех сотрудников компании. Еще очень понравилась отзывчивость и обратная связь рабочих. Всегда исправят мелкие недочеты и по просьбе сделают дополнительную мелкую работу. Теперь эту компанию советую своим знакомым! Спасибо!