ООО Plagiatext
5.0
9 отзывов
+7 (499) 257492
Детализация рейтинга

Отзывы о Plagiatext

Аватар пользователя Карина Баженова
Карина Баженова

Нашла в интернете курсовую, но сдавать ее сразу скаченной из интернета бессмысленно ибо преподаватель определит, что она скаченная. Во избежания этого обработала курсовую на данном сервисе. Курсовая не видоизменилась а повысилась уникальность с 6% до 84% Курсовую сдала на 4 и никто не заподозрил, что я ее делала не сама.

Аватар пользователя Ivan268
Ivan268

Моё знакомство с Plagiatext началось совсем недавно - на зимней сессии, но этот сервис уже успел стать неотъемлемой частью учебы! Первое знакомство было когда писал курсовую. Терминов полным полно - особо синонимами не подменишь. А с этим сайтом уникальность удалось повысить за считанные минуты!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оля Попова
Оля Попова

В учебе для меня неотъемлемым атрибутом стал сервис Plagiatext! Так получилось, что мне некогда писать курсовые, поэтому я их заказываю. Но чтобы не было проблем, всегда проверяю на уникальность. Иногда меня подводили копирайтеры, поэтому приходилось делать текст уникальным самостоятельно, тут то мне и помог Plagiatext. Всегда получалось не меньше 85%. Для студентов это отличный помощник в учебе. Так экономиться масса времени, и денег между прочем тоже, потому что обработка любого документа стоит всего 50 руб! Я думаю многие согласятся что это очень дешево

Аватар пользователя Рита Губенова
Рита Губенова

Сколько раз я пыталась сама поднять уникальность, начиная ещё с рефератов. В итоге - куча чашек выпитого кофе, круги под глазами и раздражение на целый день. Как хорошо. что узнала о сервисе Плагиатекст. Загрузила свою курсовую и через несколько минут уникальность была увеличена на 30%. Работает круглосуточно, недорогой и тебе самой не надо тратить кучу сил и энергии. Одни плюсы!

Аватар пользователя Мария Грачева
Мария Грачева

Делаю свои рефераты уникальными за пять минут каждый. Все очень просто на сервисе Plagiatext, доступно и понятно даже новичку. Я загружаю документ со скачанной работой, выставляю параметры для проверки и через несколько минут получаю обратно уникальный текст, ну по крайней мере ниже 70% у меня не было! Студентам просто необходимый сервис!

Аватар пользователя Алена Белицкая
Алена Белицкая

Plagiatext это действительно находка для каждого студента. Эдакая палочка выручалочка в трудную минуту. Я нашла его когда писала курсовую работу. На предзащите оказалось что уникальности не хватает процентов так 25-30. Повышать вручную времени не было и я стала искать онлайн сервисы. Конечно же перечитала кучу отзывов. И именно этот сайт почему-то внушил мне доверие. Понравился сам интерфейс сайта и простота использования. Настройки интуитивно понятны. И самое главное что это работает!

Аватар пользователя Максим Ильин
Максим Ильин

Я студент и для меня стало проблематично проходить проверки на плагиат, система совершенствуется и написать текст с высокой уникальностью сложно.. Попробовал многие методы из интернета, но по сути помог мне только этот сервис. К тому же работать с сервисом очень просто, я просто загружаю свой документ, оплачиваю его обработку и скачиваю готовую уникальную работу. Очень удобно, особенно для студентов!

Аватар пользователя Александр Ким
Александр Ким

Для тех, кто работает и зарабатывает написанием текста очень важно проверить уникальность. Ведь заказчик требует определенный процент, и бывает так, что пишешь все сам, а совпадения все равно присутствуют. Ресурс «PLAGIATEXT.ru» очень меня выручает в этих вопросах. Качество проверки просто высокого уровня. Удобный интерфейс и все на русском языке. Разобраться с его работой будет просто каждому. Хороший помощник. Рекомендую.

Аватар пользователя Виктория Коноплева
Виктория Коноплева

Недавно открыла для себя сервис Plagiatext. Это, на мой взгляд, лучший сервис для повышения уникальности текста. Изначально меня в нем привлекла цена, всего 50 руб за документ – это очень дешево в сравнении с другими подобными сервисами. Времени на обработку уходит не много. Так же нравится, что документ остается без изменений в том же объеме что и до обработки, что очень важно, т.к. многие сервисы могут видоизменять ваш текст и получается уже что-то не понятное. В моем случае уникальность изначально была 43%, а после поднялась до 85%. Для сдачи работы этого вполне достаточно.