ООО Супер Марин
5.0
4 отзыва
+7 (495) 740-55-22
Ярославское шоссе, д. 57, Ярославский район, Москва, 129337
Детализация рейтинга

Отзывы о Супер Марин

Аватар пользователя Артем
Артем

Максимально быстрое приобретение мотоцикла. В наличии был весь модельный ряд Yamaha. Выбор очередного мота пал на MT10 хотя были сомнения 9ку или 10ку. Посидев на обоих и послушав советы менеджеров, выбор стал очевиден, во всяком случае для меня). Спасибо быстро оформили. Вот уже пробег к 1000 подходит, проблем не доставляет, по ощущениям R1 с прямой посадкой. Удачи Вам в работе и развитии!!

Аватар пользователя mixser
mixser

Заезжал на техническое обслуживание YAMAHA MT-09, все сделали быстро и качественно, очень порадовало, что работаю до 21.00, как раз после работы в 19.00 заехал и через полтора часа уже было все готово. По цене вполне терпимо, все таки официальный дилер YAMAHA. Пока делали ТО, побродил по торговому залу, выбор техники большой, сам салон хорошо оформлен, сотрудники вежливые, пока ждал предлагали чай, кофе. В общем я остался доволен, рекомендую данный мотосалон к посещению.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Black Brother
Black Brother

Наконец-то и на Ярославке появился настоящий мотосалон. Хотя узнал я о нем только в 2016, но он сразу мне приглянулся наличием большого ассортимента техники. Дополнительно видел ребят на выставках МотоЗима и МотоВесна. В этом году смог позволить себе покупку нового мотоцикла, и поехал к ребятам, так как давно мечтал о новой Ямахе, а этот салон буквально лучший в Москве. Взял в рассрочку на 1 год МТ-09 Tracer 2018 модельного года. Посмотрим, что за зверь. Коллективу Супер Марин большой привет и благодарность за помощь в выборе мотоцикла. Вы - лучшие. Примечательно, что к ним заезжают иностранные мотопутешественники. Видимо и среди них данный салон уже известен. При мне в дальнейший путь отправлялся гость из Южной Кореи, накануне оставивший мотоцикл в сервисе на мелкий ремонт и проведение технического обслуживания. Уезжал довольный скоростью поставки запчастей и комплектующих, а так же качеством выполненных работ.

Аватар пользователя Дарья Щукина
Дарья Щукина

Приобретала в данном салоне в начале 2017 г. YAMAHA R3. При покупке сделали приятное предложение по доп. оборудованию (там же установили защитные дуги и сигнализацию). Обслуживание прохожу у них же в сервисе. Качеством работ очень довольна! Делают все быстро и оперативно. К следующему сезону хочу приобрести YAMAHA MT-09. Приобретать буду в этом же салоне. Потому что лучше чем Супер Марин за время поиска мотоцикла я не нашла. Спасибо Вам за вашу работу.