ООО Isvetyou
4.2
5 отзывов
+7 (800) 777-55-22
Лесной проспект, д. 13, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Isvetyou

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хочу поделиться своим горьким опытом общения с этим магазином. 8 декабря прошлого года сделал заказ № 263 и 100% предоплату на три светильника. Предварительно оговорив, что светильники есть в наличии и отправка будет в течении нескольких дней. После оплаты получил сообщение: «Завтра с вами свяжется менеджер вечером, нам потребуются ваши данные для отправки заказа». На этом наше общение в прошлом году закончилось. Никто со мной так и не связался. После Новогодних праздников начал беспокоится. Получил ответ: «Ваш заказ прибыл в пункт выдачи. Вечером скинем вам документы для получения». Ключевое слово «вечером». Но, не вечером, ни на следующий день никто со мной так и не связался. Прошло еще пол месяца и стало все понятно, что никаких светильников не будет. Стал вопрос по возврату денежных средств. И тут началась вторая часть…. Конец января: «Деньги отправляют сегодня». Начала февраля: «Вам сделали перевод, в течении часа скинут платежку» и т.д. и т.п. Уже идет третий месяц нашего ежедневного общения. Одни обещания и больше ничего! Просил телефон директора или бухгалтера, не дают. Менеджер решить вопрос не в состоянии. Получается, что за исключением красивого сайта с картинками за этой компанией больше ничего не стоит. Очень жалею, что не посмотрел перед покупкой отзывы на " ISVETYOU " в интернете. Ни за что бы, ни стал связываться. Уважаемые покупатели, если Вам дороги ваши время, нервы и деньги, забудьте сюда дорогу. Категорически никому не рекомендую!!! Очередной раз задаю вопрос: Когда вернете мои деньги?

Аватар пользователя Юлия Водопьянова
Юлия Водопьянова

Много оригинальных люстр, из нескольких вариантов, не знала что выбрать, но все таки решилась и сделала заказ. Все очень легко и просто, отзывчивые продавцы, заказ очень быстро обработался и через два дня уже был у нас. Ребята работают быстро и без нареканий.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Отличный магазин, с большим выбором товаров на любой вкус! Заказали себе люстру, очень шикарно выглядит, сделана со вкусом и хорошего качества. Идеально подошла в нашу гостиную, спасибо за отличную работу и оперативность!

Аватар пользователя Армен
Армен

Большой выбор товаров, честно даже не знал какую люстру выбрать. Но решился и заказал люстру с вентилятором. Очень понравилась, все отлично работает и очень быстрая доставка, я очень доволен магазином.

Аватар пользователя Денис
Денис

Огромный выбор люстр и всего остального, такого ассортимента я еще не видел. Доступные цены, быстрая доставка и хорошее качество, что еще нужно для хорошего магазина. Купили себе шикарную люстру, доставка получилась бесплатная, привезли хорошо упакованную, без претензий, все отлично.