ООО SELENGA
5.0
5 отзывов
+7 (800) 250-64-67
ул. Гостиничная, д. 5, Район Марфино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о SELENGA

Аватар пользователя Alex
Alex

Ловит около 20 каналов без проблем. Работает на даче от уличной антенны. Выносной юсби порт, компактность. Работает даже в машине. При переключении каналов изображение появляется сразу. Не подтормаживает. В машине при поездках работает от самой простой антенны. Скоро закажу у вас еще одну приставку!

Аватар пользователя Анна Синькова
Анна Синькова

Покупаем цифровые приставки SELENGA оптом. Заключили договор с компанией. Всегда первыми узнаем о новинках приставок. Оптовым покупателям брать здесь выгодно. Предоставляются хорошие оптовые скидки. Есть антенны и различные акссесуары к приставкам. Сотрудничеством довольны и будем продолжать его в дальнейшем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дионова
Дионова

Быстро загружается, переключение между каналами происходит без зависания. Удобный пульт. До этого у меня был пульт, там ситуация такая была кнопки нажимались только в определенном положении, чтобы подействовать на приставку. Здесь все нормально, проблем не возникает. Цена меня более чем устроила.

Аватар пользователя Елена Петрашко
Елена Петрашко

Брали для дома Селенга Т40. Стоит меньше тысячи. Работает отлично. Небольшого размера, в комнате не мешает. Качество изображения очень радует. Да и доставка пришла быстро. Дали гарантию. Нет помех и искажений. Спасибо вам!

Аватар пользователя Гриша
Гриша

Вот уже несколько лет мы сотрудничаем с компанией "SELENGA". Хочу сказать, что за всё время работы не было задержек заказов или каких-либо проблем с доставкой. Продукция хорошая, качественная. Брака очень мало, но если есть, возврат делают без вопросов по возможности оперативно.