ООО Орлиный глаз
4.7
6 отзывов
+7 (495) 567-41-94
ул. Инициативная, д. 76 - А, 2 - ой этаж, Люберцы
Детализация рейтинга

Отзывы о Орлиный глаз

Аватар пользователя Каролина Карпович
Каролина Карпович

У меня карликовый пинчер, в целом беспроблемная собака. В поездки обычно беру его с собой. Но так вышло, что вылетать надо было срочно (по семейным делам). Пристраивать по знакомым не хотелось, не доверяю если честно. Подруга посоветовала клинику, сказала, что есть гостиница для животных в Некрасовке. Я сначала приехала посмотреть. Здорово, что такие вежливые и отзывчивые сотрудники оказались (общалась в основном со Светланой). Проводили, показали – просторные вольеры, светло, чисто, никакого ужасного запаха. Вообще новые! И видно, что животным хорошо. Я со спокойным сердцем оставила своего малыша на четыре дня. Пока была в отъезде, сама звонила, спрашивала, как себя чувствует собачка, и каждый раз получала подробный ответ. Во время передержки не возникло никаких ситуаций. Собака себя чувствует нормально. В общем я рада, что нашла специалистов, которым можно доверить питомца. Спасибо :))

Аватар пользователя Юлия
Юлия

У кота появились странные раны на хвосте и лапах. Незамедлительно отправиласьв клинику Орлиный глаз, где был поставлен диагноз - дерматоз. Назначили лечение мазью санодерм и колоть пенбекс. Через 3 дня раны стали суше, продолжаю лечение. Спасибо большое клинике за оперативность и подход к клиентам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Баталина
Ольга Баталина

Отвезли с мужем собаку на родовоспоможение сюда. Собака не могла родить никак первого щенка, позвонили в ближайшую – сказали,что лучше везти. Плюсы: Есть стационар, опытный врач, все щенки живы. Для меня это самое главное. Минусы: собака рожала ночью и был только 1 сотрудник. Справлялся с трудом.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Заметила у кошки на подбородке чёрные точки, вычистила, но они появились опять и снова воспалились. Отвезла в сюда в орлиный глаз. Диагноз поставили быстро - акне, причина оказалась банальной - корм. Назначили очищать подбородок, мазать противогрибковый мазью, срочно сменить корм. Через 2 недели воспаления не было , чёрные точки были единичные Спасибо!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Кот, породы канадский сфинкс стал вялым, аппетит плохой. Отправились в клинику, недалеко от дома "Орлиный глаз". там его осмотрели, оказалось геморрой О_о. Назначили колоть витамины и мазать анальный проход мазью. Через неделю на повторный прием. Мазь помогла, также изменили его рацион питания. Огромное спасибо врачу Константину Викторовичу, очень хороший врач и человек.

Аватар пользователя Мария
Мария

Я постоянная клиентка этой клиники, я занимаюсь разведением биглей. Прививки, лечение, обследования все делаю тут уже несколько лет. Константин, Людмила - еще раз вам большое спасибо! Всегда приятно к вам приходить!