ООО ИНГРИ
4.7
13 отзывов
+7 (499) 705-79-89
проезд 4529, вл. 5, стр. 1, Мытищи
Детализация рейтинга

Отзывы о ИНГРИ

Аватар пользователя Олег Ирашин
Олег Ирашин

Недавно покупали на сайте однороторную затирочную машину по бетону KREBER. Работаем без перекуров. Никаких замечаний по эксплуатации. Уверены проблем не будет долго. Спасибо магазину за представленный товар, цены явно меньше конкурентов, и возите быстро. Молодцы!!

Аватар пользователя Михаил Свешков
Михаил Свешков

Сейчас всё больше поступает нам заказов по реставрации, строить сейчас дороже выходит, чем обновить старое, вот и взяли для ускорения работы дробеструйную машину 1-8 DPF40 Blastrac. Аппарат Огонь! Согласен и цена не маленькая, но объёмы заказов увеличились в разы. Берем в основном большие площади, так как транспортировать 122 кг ( вес машины) каждый раз не сподручно. Заказом довольны, особенно консультациями, помогли с выбором, Удачи!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Породин
Дмитрий Породин

Магазин в целом понравился .Грамотный и вежливый персонал , а так же , широкий ассортимент , качественных товаров , по доступным ценам . Мы лично , долго искали хороший растворосмеситель , нашли его именно здесь , по очень привлекательной цене.Доставили точно в указанные сроки , прямо на объект , чем избавили нас от многих хлопот и простоев . Работает уже 3 мес. , в две смены , без поломок и перебоев . Спасибо Вам большое .

Аватар пользователя Антон
Антон

Добрый день. Я прораб строительной бригады. У zogel приобрели недавно промышленный пылесос. Отличная и удобная вещь! Благодаря довольно широкому выходу собирает даже куски битого кирпича. И шумит не громко, как ни странно. Хорошая и мощная машина. Попробуем ее в связке с фрезером.

Аватар пользователя Саня гор
Саня гор

не рекомендую Делали заказ на шлифовальную машину. Сначала всё было хорошо, мне перезвонили и приняли заказ. Привезли правда не быстро, но это полбеды, вся беда обнаружилась потом - недокомплектация. Хорошо обнаружили при проверке. Курьер сказал что ему что дали то он и привез. И еще потребовал заплатить за доставку, хотя товар мы брать не стали. Менеджер общаться с нами отказаться.

Аватар пользователя Александр Лесанов
Александр Лесанов

Искали по сети фрезеровальную машину которая без проблем работает по бетону, камню, асфальту, стали и дереву. Заказы выполняем разного характера, поэтому и аппарат выбирали разносторонний. Консультант посоветовал приобрести AIRTEC RM-320 идеально подходящий под наши тяжёлые условия применения. Считаем, что сделали правильный выбор, привозил магазин сам.

Аватар пользователя Глеб Ждаров
Глеб Ждаров

Отличный магазин. Претензий не имею. Покупал у них на днях пылесос. Доставили в срок в целостности и сохранности. Также сделали скидку. Жаль, что раньше не знал о таком магазине. Остался доволен. Всем советую.

Аватар пользователя Борис Асатов
Борис Асатов

Постоянно посещаю различные интернет- магазины строительного оборудования, сайтов очень много в нашем городе, стараюсь найти где подешевле и по-качественней. Не всегда правда что-то сходится, но стараюсь затраты минимизировать. Данный магазин я бы выделил из общего потока продавцов, по обслуживанию консультанты всегда рады прийти на помощь, покупали шлиф. машину, очень хороший выбор, цены особо карман не тянут, ну и бренд известный (Zogel). Мы довольны))

Аватар пользователя Александр Жевченко
Александр Жевченко

С вечера оставил заявку на обратную связь. Перезвонили прямо с утра, я был правда в дороге, перенесли разговор на район обеда, в спокойной форме поговорили, интересовал промышленный пылесос, нужен был обязательно в металлическом корпусе, посоветовали купить фирмы зогел, нормальный аппарат, ёмкость бака на 100 литров и довольно выгодно по цене получилось. Спасибо.

Аватар пользователя Алексей Нуканов
Алексей Нуканов

Очень выгодные цены тут нашли на упрочнитель для бетона. Берём уже на постоянной основе. Сначала пару раз сами забирали в Мытищах, потом перешли на доставку от магазина - так у нас получается удобнее и самим парится не надо - всё возят чётко. Молодцы!

Аватар пользователя Виктор Пантуров
Виктор Пантуров

2 недели назад был приобретен на сайте электрический насос ZOGEL ZP-4E240. Очень довольны качеством. По заказу продуктивно - довольно грамотный менеджер, проворные сотрудники и доставка в намеченный час. Спасибо!

Аватар пользователя Артем Анисимов
Артем Анисимов

Покупал фрезеровальную машину по бетону RT-2500-EL-400. Оплата через расчетный счет. Отгрузка после подтверждения. Забирал самовывозом со склада. Документы и гарантия в порядке. В целом доволен качеством обслуживания и машиной.

Аватар пользователя Александр Колесников
Александр Колесников

Купил в данном магазине пылесос. Доставили в обещанный день. Качество товара порадовало. Магазин понравился, цены у них небольшие и выбор большой. Даже сделали неплохую скидку. Остался доволен и магазин вам рекомендую.