ООО СпецТехноСнаб
5.0
3 отзыва
+7 (495) 532-35-94
Каширский проезд, д. 13, Район Нагатино-Садовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о СпецТехноСнаб

Аватар пользователя Павел
Павел

Мы приобрели станок китайского производства еще когда только запускали производство. Его технические характеристики актуальны и сейчас, но, к сожалению, фактическое состояние оставляет желать много лучшего, кроме того, связаться с фирмой-производителем не представляется возможным, поэтому приходится решать все вопросы самостоятельно. В СПЕЦТЕХНОСНАБ работают очень грамотные сервисные специалисты, которые смогли настроить и обеспечить обслуживание старого станка. По здравому размышлению нами месяц назад было приобретено оборудование собственного производства СПЕЦТЕХНОСНАБ, с момента запуска не давший ни единого сбоя. Кроме того, на основании сложившихся с данной компанией отношений мы можем быть уверены в качественном гарантийном и постгарантийном обслуживании. Благодарим сотрудников за добросовестное отношение к делу.

Аватар пользователя Павел
Павел

Приобретали у данной компании листогиб и гильотину, пошел третий год, оборудование работает, как часы. Время от времени, конечно, возникает необходимость в техническом обслуживании, что-то мы решаем сами, большинство затруднений решаем при помощи консультации с сервисными специалистами СПЕЦТЕХНОСНАБ по телефону, а то и через мессенджер. Два раза приходилось вызывать сервисное обслуживание для листогиба от компании-производителя, оба раза по вине оператора. Сейчас поднимаем вопрос о покупке комплекса лазерной резки «скарабей» на замену нашего устаревшего комплекса, поскольку свою надежность данная компания уже не раз доказала.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Хочу от всей души поблагодарить компанию Спецтехноснаб и Елену Олеговну лично за плодотворное сотрудничество и искреннюю заинтересованность в нашем сотрудничестве. От имени организации и от себя лично. В делах производства редко складываются теплые партнерские отношения, но наши стали приятным исключением. Мы предельно довольны качеством оборудования и высоким уровнем профессионализма в обслуживании и техническом сопровождении закупленного нами еще в 2013г. оборудования для раскроя металла. Мне, как человеку, который непосредственно отвечает за бесперебойную работу производства, вдвойне приятно иметь дело с вашим оборудованием. Еще раз благодарю.