ШКОЛА-ВУЗ «СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»
4.7
3 отзыва
+7 (495) 607-25-64
Малый Головин переулок, д.14, Красносельский район, Москва, 107045
Детализация рейтинга

Отзывы о ШКОЛА-ВУЗ «СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ»

Аватар пользователя helga
helga

Школа подходит для разных детей - и с отставанием по программе, и отличников по всем предметам. к каждому индивидуальный подход. Здесь 4 лингафонных кабинета, ретро-интерактивный кабинет, читальный зал и комнаты отдыха психологической разгрузки

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Мне понравилась школа. Самое важное, что здесь на деле осуществляется индивидуальный подход к ученику. В школе уделяется большое внимание воспитанию. Проводятся большое количество праздников, экскурсий. В школе хорошо поставлено преподавание английского языка. Преподают даже носители английского языка. Школа небольшая, уютная, стоимость небольшая.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Александрович
Сергей Александрович

Школа хорошая! В первую очередь нас устроила стоимость обучения. Пересмотрели множество частных школ, где все очень дорого. А здесь довольно дешево, но качество образования высокое, как ни странно. Учителя здесь сильные! Готовы работать с разными детьми, и это видно. Большое разнообразие мероприятий, в которых принять участие может каждый. Единственный минус для нас, что живем мы не близко к школе, а даже довольно далековато. Но ребенок не хочет отсюда уходить, поэтому терпим ради того, чтобы он хорошо учился!