ООО Камелиягрупп
4.8
5 отзывов
+8 (812) 309-96-25
ул. Пилотов, д. 29, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Камелиягрупп

Аватар пользователя Вера Скрипина
Вера Скрипина

Это лучший для меня магазин в оптовой торговли цветами. Выбор роз великолепен, всегда свежие и очень ароматные. Цены супер, меня полностью устраивают и причем довольно выгодные во всех отношениях. Приятно иметь дело с компанией, которая ценит клиентов и самое главное - время, оно для цветов очень важно. Спасибо за сотрудничество!

Аватар пользователя Гремм
Гремм

В прошлом году сотрудничали с Камелия Групп на тему весенних цветов. Этот ряд растений просто разлетается в миг клиентами, особенно ближе к весне и весенним праздникам. Обычно заказываем тюльпаны и нарциссы, а в этот раз добавили мини ирисы, они тоже пользуются популярностью. Камелия Групп никогда не подведёт с качеством!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилл Войнов
Кирилл Войнов

Больше 10 лет являюсь владельцем сети магазинов комнатных растений. Большой популярностью пользуются фиалки. Последний раз заказывал у Вас на 300 000 рублей и прогадал, их разобрали в миг. У Вас огромный ассортимент фиалок, все очень красивые и редкие. У меня есть постоянная клиента, которая скупи все фиалки в магазине, их у тому времени осталось около 50 штук) Вы представляете какой эффект от Ваших растений...

Аватар пользователя Рита Петрова
Рита Петрова

Долго не могли найти каллы по оптовым ценам, почему-то этот вид цветов стал очень большой редкостью для нашего рынка. Особенной редкостью отметились не белые каллы, а желтые или алые. Из них можно выполнять очень красивые букеты, которые будут очень долго стоять и радовать окружающих. У Вас мы нашли все необходимые виды калл разных цветов. Вы нас очень удивили своими возможностями!

Аватар пользователя Женя
Женя

Неделю назад пришла к Вам за одной орхидеей белого цвета. И тут у меня разбежались глаза, всё цветы такие красивые, я просто не смогла устоять и купила вместо одной целых пять орхидей. Они все разные, нет ни одной похожей. Теперь я дома от них балдею, не могу оторваться от них!