ООО Симметрия
5.0
6 отзывов
+8 (800) 222-64-75
ул. Тургенева, д. 73 / 1, Краснодар, 350049
Детализация рейтинга

Отзывы о Симметрия

Аватар пользователя Юлия Кравченко
Юлия Кравченко

Очень милая и уютная стоматология рядом с моим домом! Мне понравилось то, что врач меня сразу поняла и не попыталась навязать мне другие услуги. Мы обсудили с ней все подробности относительно здоровья моих зубов, что я могу и что мне надо. На ресепшене работает вежливый, доброжелательный персонал. Очень все спокойно, по-человечески, без наигранности и в то же время относительно недорого, многим «по карману»! Еще мне рассказали про косметологию и омоложение. Тоже записалась. очень удобно косметолог и стоматолог в одном месте.

Аватар пользователя Валерия Самохина
Валерия Самохина

На моей первой консультации в клинике "Симметрия", меня определили к Деренскому Алексею Викторовичу. У меня сразу сложилось мнение о нем, как о настоящем враче, который знает и любит свое дело от и до. Грамотный, объясняет всё доступным языком все моменты, ничего лишнего. Я ему очень доверяю, после консультации пошла к нему на удаление зуба. Был очень сложный случай, но Алексей Викторович справился с ним. Благодарю от всей души! Очень всем рекомендую врача и клинику. Кстати мы и детей своих тоже туда водим. Недавно ушки прокололи там. у них чудесная косметология. Врач очень добрая и аккуратная. В кабинете очень чисто и ничего не валяется. Скорее всего я к ним скоро на пилинг пойду.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Саша Мышкина
Саша Мышкина

врач просто молодец. отреставрировал мне передние зубы так красиво, как будто бы я новые поставила. работа просто космически красивая. очень советую Романа Витальевича: не грузит, лишнее лечить не говорит и как человек хороший, а то бывает попадешь и не знаешь как себя вести с врачом.

Аватар пользователя Михаил Зеленов
Михаил Зеленов

возил маму по разным клиникам и на одну и ту же процедуру давали космические суммы. в одном месте женщине 75 лет и отбеливание зум за 25 т р назначили, ну что за бред. такое чувство, что если есть возможность оплатить люди готовы кучу лишнего впихнуть. думал с ума сойду мама хотела не пафосную клинику а нормальную с человеческим отношением вот нашли эту люди не накручивали цену, по сто раз не ходили - что было очень важно. мама женщина пожилая и лишний раз просто так из дома выезжать не хотелось. план лечения прост и понятен и за рамки не вышли как обычно бывает типо форс мажор. всем советую и рекомендую. теперь и сам буду к ним обращаться.

Аватар пользователя Женя Карнаухова
Женя Карнаухова

От всей души я хочу пожелать клинике "Симметрии" побольше пациентов и процветания. Клиника – единственная в своем роде, где оказывают высококвалифицированную помощь. Со своими деснами мучаюсь ещё со времени беременности. Разговорившись с соседкой, узнала о докторе Деренская Юлия Викторовна, та очень ее хвалила. Сходила на прием, мне удаляли зубной камень и лечили пародонтоз. Все супер, буду регулярно ходить к вам!

Аватар пользователя Света Жигало
Света Жигало

Долго думала, кому доверить своё лицо! Столько вокруг клиник и врачей. Подруга посоветовала сходить к Маргарите в Симметрию. Уже как пол года Маргарита работает с моим лицом. Недавно сделала биоревитализацию. Так у меня на работе все в восторге подруги и спрашивают: "Кто тебе так идеально сделал? Ни единого синяка". Также сделала мне шикарные и аккуратные губки. Всем советую отличного, умного и высококвалифицированного врача!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил Петров
Михаил Петров

Делал в клинике Симметрия протез на верхние челюсть, там были несколько зубов но все плохие и шатались. Предложили поставить 4 имланта и к ним прикрепить протез который не будет сниматься. Импланты вкрутили в одно посещение а через три месяца поставили протез. Сейчас кушаю и улыбаюсь без проблем. Очень благодарен врачам клиники Алексею викторовичу и юлии викторовне. Получилось достатотчно бюджетно, но очень красиво

Аватар пользователя Игорь Верхов
Игорь Верхов

Долго искали где же именно установить брекеты ребенку и остановились на Симметрии. Врач ортодонт Анна Михайловна – очень милая и приятная. Сначала она отправила нас на чистку к Марине Сергеевне, и на лечение кариеса. Затем установила нам систему брекетов. Дочь ходит уже 4 месяца и уже заметны результаты. Очень удобно, что в клинике можно приобрести сопутствующие товары, для тех кто только установил брекеты и не понимает еще что и как. Спасибо вашим врачам за помощь.