ООО АКТИВ центр регистрации и сопровождения бизнеса
4.5
4 отзыва
+7 (345) 256-85-60
проезд Воронинские горки, д. 101 б, оф. 111, Тюмень
Детализация рейтинга

Отзывы о АКТИВ центр регистрации и сопровождения бизнеса

Аватар пользователя Ксения Артамонова
Ксения Артамонова

Осталась разочарована двумя бухгалтерами, которые у меня работали, несколько просрочек по подаче отчетности и в результате штрафы. В качестве эксперимента попробовала заключить с "Активом" договор о финансовом аутсорсинге. Понравилось, все четко, вовремя и обходится не дороже, чем содержать бухгалтера в штате.

Аватар пользователя Анатолий Киреев
Анатолий Киреев

Мы недавно зарегистрировали ООО, кстати тоже с помощью центра "Актив", и для дальнейшего ведения дел потребовалась банковская гарантия. Мы хотели участвовать в тендерах по госзакупкам, и без неё никуда. Собрали все необходимые документы, подали и центр нам оформили все необходимое за 3 дня. Приятно работать с профессионалами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Сотрудничаем с компанией "Актив" не один год, и проблем с ними у нас за это время не возникало. Они помогали нам открывать ООО, занимались ведением нашей бухгалтерской документацией, и в конечном итоге участвовали в сделке по продаже нашей фирмы. Работают довольно профессионально, чем значительно упрощают ведение бизнеса.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Второе обращение к ним, не разочарован. Помогли с регистрацией филиала. Возникли конечно чуточку проблем, но все уладили. Что в компании первоначально порадовало, так обязательства перед клиентом. Имею ввиду если берутся за дело, то до конца выполняют. В основном загвоздка была в документах, моя ошибка. Ушло чуть больше 4-х дней, связывались по телефону. В подробностях конечно не буду, но в целом все прошло довольно удачно, дело свое знают. За помощь благодарен.