ООО Русский гранулятор
4.0
5 отзывов
+7 (800) 222-15-17
ул. Баррикад, д. 1, Нижний Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Русский гранулятор

Аватар пользователя Олег
Олег

Компания плохая заказал оборудование 8,04,2022 обещали изготовить 15,05,2022 на сегодняшний день 21,06,2022 оборудования нет трубки не берут на телефон отвечает только Евгений но говорит как попугай (я только заказы принимаю ) хотя изначально причесывает хорошо МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ буду в суд подавать если честно уже и оборудование ихнее не нужно не верю сделают какое нибудь ужас не связывайтесь с ними хотя договор предоплата 70% все как положено

Аватар пользователя Максим
Максим

Купил гранулятор в ООО Русский гранулятор. Нашли их в интернете, позвонили. Очень подробно проконсультировали. Составили договор, выставили счет, оплатили. Доставка у них транспортной компанией, так же подсказали какой лучше и подешевле. Доставка за счет покупателя. Взяли гранулятор Медведь 3 с производительностью до 1000 кг/ч, 270 матрицей, 3-ми роликами подвижные, увеличенные и двигателем 15кВт. По стоимости вышло 229 т.р. Привезли нам сей аппарат. Сначала нужно обязательно прикатать матрицу и настроить ролики. На все это ушло у нас около 3 часов. В принципе ничего сложного здесь нет, как это сделать менеджер тоже все подробно объяснил, дополнительно еще звонили, задавали всякие уточняющие вопросы, во всем он нам помог. Ну и вот гранулятор работает уже примерно 2 года, периодически, а именно примерно раз в 3-4 месяца меняю расходники (матрицы и ролики). гранула на выходе твердая, не рассыпается. Оборудование хорошее, качественное, цена тоже приемлемая, с доставкой тоже проблем не возникло. Оборудование и производителя рекомендуем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис
Денис

Искали мини гранулятор для опила (производства пеллет для отопления) Так как только начинали развиваться в данной области искали, что то не очень дорогое и большое. Нас очень подробно проконсультировал производитель Русский гранулятор. Так как опил гранулируется сложнее у обычных грануляторов падает производительность по сравнению с гранулированием комбикорма. Купили гранулятор Тайга 2 он как раз предназначен для опила. Производительность у него 300 кг/ч, матрица на 2 рабочие стороны. Цена вопроса составила 190 т.р. Отправили транспортной компанией, все в срок. Установили, запустили и начали настройку и притирку матрицы, часа 2 мы маялись, но все же у нас все получилось. Гранула плотная, жесткая, не разваливается. Гранулятором довольны, производитель оставил хорошее впечатление о себе.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Решила написать отзыв) Живем в сельской местности и кроме как разведение скота дохода тут нет никакого. Выращиваем свиней, кормили покупным комбикормом. Вот решили с мужем, что делать самим дешевле. Купили сначала дробилку и сами дробили зерно, но так как рассыпной комбикорм это вредно для легких, решили еще обзавестись гранулятором. Гранулятор купили у той же проверенной фирмы, что и дробилку - Русский гранулятор. Менеджер у них очень вежливый и доступно все объяснил, как прикатать матрицу и настроить ролики. Короче муж за 2,5 часа все настроил. От гранулятора в восторге, гранула не рассыпается, твердая. Так что теперь и рецепты будем сами контролировать. Пользуемся уже полгода, никаких нареканий. Попозже еще и шнековый дозатор приобретем, а там и на продажу можно будет делать.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Работаем с компанией Русский гранулятор уже более двух лет. Изначально купили гранулятор Медведь 3, до этого использовали китайский, с ним были проблемы в покупке запчастей и матриц, да и объемы хотелось бы увеличить. (Часто не было в наличии и приходилось подолгу ждать) А это тормозит производство! Решили заменить «Китайца» на отечественного производителя, свой выбор остановили на грануляторе «Медведь 3». Гранулятор «Медведь 3» устраивает нас своей производительностью и качеством гранулы, гранула тверже чем на «Китайце», а производительность выше в 2 раза. Из расходников меняли только матрицы и ролики, комплекта хватает на 3 - 4 месяца постоянной работы, а это 400 – 500 тонн готовой продукции. Нюансы есть всегда, но в целом компанией и ее оборудованием довольны.