ООО Н2О - технологии
5.0
3 отзыва
+7 (495) 663-20-90
ул. Бакунинская, д. 92, стр. 2, пом. 8, Басманный район, Москва, 105082
Детализация рейтинга

Отзывы о Н2О - технологии

Аватар пользователя Pavel
Pavel

Хорошие, вполне вменяемые цены на водяные счетчики на сайте economnavode.ru. Приезжают по вызову со своими материалами и расходниками. Работают споро и слаженно, грязи после себя не оставляют. Документы выдают, в расчетном центре их приняли без вопросов. Мне лично понравилась их работа, рекомендую

Аватар пользователя Герман
Герман

Выбирайте метрологов из компаний, которые зарегистрированы на сайте ФСА, ну или через форум «o vode». 5 лет назад я столкнулся с мошенником, который провел у меня дома поверку с помощью какого-то телефона)) При этом какую-то корочку еще показал, типа от легальной фирмы. Пришлось кроме 800 рублей, переплачивать за услуги нормальной компании (выбрал н2о Технологии). Обидно то, что поверка у них стоила всего 600 рублей, на нормальной дорогой аппаратуре.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Саша
Саша

Вызывали мастера из н2о технологии на замену водосчетчиков. За их работой следила жена, сказала ребята пунктуальные и оперативные. Дополнительных денег не просили, хотя моя могла бы им дать. Мне лично понравилось, как они смонтировали новые приборы: ровно относительно труб и отрегулировали по высоте, чтобы нам было доступнее табло.