ООО Кamen365
5.0
13 отзывов
+7 (800) 600-05-08
Наш офис: Екатеринбург Шефская 2г/2, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о Кamen365

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Вот и мой отзыв: БЕСПЛАТНО погрузили 330 м2 Лемезита с погрузочной №2 в «Брише», большое спасибо Владимиру за альтернативу не дешевой доставке, приятно работать и видеть что идут навстречу. Рекомендую!

Аватар пользователя Петр
Петр

брали камень на цоколь, боялись, что из-за толщины потрескается, но во время монтажа были приятно удивлены прочностью. Благодарю за выполнение сроков доставки. Отдельное спасибо сотрудникам за конскльтацию

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ленокла  пупкина
ленокла пупкина

общались с владимиром, рассказал о камне целую лекцию, фотографии в вотсап получили, заказали в самару пару поддонов на пробу. Привез манипулятор прямо к дверям, удобно. Но долго ждали.!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Леночка Миняйлова
Леночка Миняйлова

Заказывали 3 поддона Ламезита коричневого, доставка дорогая, камень дешевый но дешевле чем по месту брать. привезли нормально Одна рекомендация - наймите специалистов по кладке камня! Чтобы заказывать в одном месте все.

Аватар пользователя Николай
Николай

Искал камень для места под машину, думал сделать отсыпку или что-то типа брусчатки. Наткнулся в интернете на вас. Грамотно и четко помогли определиться с камнем, но смущала цена. В итоге после несколькох дней раздумий и поисков других вариантов, все же вернулся к уральцам. Заказал брусчатку из лемезита , ждал около двух недель. Теперь мой железный друг под надежной опорой. Спасибо за четкую и слаженную работу!

Аватар пользователя Наталья Жукова
Наталья Жукова

Работаем с этой компанией не первый год. Все объекты закрывают стабильно, не подвели ни разу. Камень хороший, доставка организована на четверку. Ребята молодцы, спасибо им за хорошую работу и сэкономленные нервы.

Аватар пользователя Стас
Стас

Заказывал златолит на облицовку фундамента. Сначала очень смутила цена, но уверяли что камень достойный. Все получил вовремя, камень действительно хороший, крупноформатный. Спасибо, не пожалел что обратился к вам.

Аватар пользователя Алик
Алик

Ну у меня дорожки и площадка из лемезита брусчатки. Камень коричнево оттенка, уложен на цементно-песчаную смесь, 3 см. толщ. Подушка 80 см. гравийно песчаная. Смотрится лучше любой тротуарной плитки. Спасибо за камень!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Это не первый мой заказ на этом сайте, и всеми остался доволен, с удовольствием буду обращаться еще. Прекрасная компания. Быстрая доставка, приятный в общение персонал. Мне предоставили полную информацию по моему заказу, а так же сообщали о статусе доставки

Аватар пользователя Артем Шарапов
Артем Шарапов

Уже не впервые покупаю товар на этом сайте, гранит пришел в почти идеальном виде, соответствуют заявленной форме и размеру , не считая маленькой царапины, доставка произведена во время. В целом приобретением рад .

Аватар пользователя Иван Стрельцов
Иван Стрельцов

пришел мне камень. Не скажу, что прям супер, но работать можно. Есть и мелкий и хорошего размера. Не чистый, но и сам понимаю, что специально не намывают там. посоветовал друзьям - они тоже заказали и давольны

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Покупали камень впервые, поэтому не знали, что выбрать. Сотрудники компании ответили даже на самые глупые вопросы, объяснили, чем отличается Лемезит от Златолита, помогли определится с толщиной камня.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Ура, наконец доехал наш долгожданный златалит! Спасибо, все как заказала! Единственное, один поддон деревянный скраю сзади покосился, подломились 2 ножки, но камень на нем плотно замотан был пленкой и рабочие просто вручную его сгрузили. Сегодня уже начнут фасад делать, пришлю фотки. Спасибо менеджеру Юлечке!