ООО Олимпия
5.0
11 отзывов
+7 (988) 540-97-69
ул. Темерницкая, д. 7, Ростов-на-Дону
Детализация рейтинга

Отзывы о Олимпия

Аватар пользователя Дарья Адамова
Дарья Адамова

Очень понравились специалисты оздоровительного центра, мастера действительно профессионалы. Удивили, что находят индивидуальный подход к каждому клиенту, пройдя назначенный курс лечения я значительно поправила свое здоровье. О выбранном оздоровительном центре не пожалела, сейчас посещаем вместе с сыном, которой тоже в восторге, ему помогли с проблемами по мужской части.

Аватар пользователя мария
мария

Посещала этот центр в первый раз по совету своей хорошей знакомой, которая также проходила здесь лечение, ей оно помогло, поэтому я и решила попробовать тоже. Первое, что понравилось, как врач со мной общался и предлагал разные пути решения моей проблемы, назначил комплексное лечение которое действительно помогло мне справиться с моей проблемой. Думаю, если еще начнутся проблемы со здоровьем, то обращаться буду именно сюда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Самойлова
Елена Самойлова

Об этом центре раньше никогда не слышала. Так же позвонили и предложили прийти на бесплатную диагностику. Не понятно, откуда взяли мой номер. Решила пойти - ничего же не теряю. Центр вроде ничего. Все чистенько, персонал доброжелательный и услужливый. Встретилась с врачем. провели диагностику организма, выявили проблемы. И составили индивидуальный план лечения, исходя из моих пожеланий. В общем и целом мне понравилось. Думаю что пойду туда еще.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

У меня уже около года были проблемы со здоровьем. Возможно, это было из-за того, что я вела малоподвижный образ жизни. У меня сильно болели ноги и спина. Подруги советовали мне посетить много разных медицинских центров, но я остановилась на этом. Когда приехала сюда, мне показали нужный кабинет. Чистота в кабинете была так себе. Посещала этот кабинет несколько месяцев. Мне стало гораздо лучше, теперь часто занимаюсь спортом.

Аватар пользователя Polina Sergeeva
Polina Sergeeva

По жизни была проблема с удержанием веса в норме. Подруга посоветовала записаться к диетологу в данную клинику. Пошла на прием, и не зря, как оказалось. Сделали мне диагностику и назначили специальную диету. В итоге за месяц скинула около 7,5 кг. Отличный результат для моей фигуры, осталась довольна, буду и дальше выполнять указания врача. И стремиться к лучшему.

Аватар пользователя Жанна Орлова
Жанна Орлова

Мне позвонили, предложили бесплатную диагностику, плюс, центр недалеко от меня находится, вот я и решила сходить. Симпатичное помещение, все светлое и чистое, персонал вежливый. Со мной общалась врач-диетолог, проверила мои показатели, расспросила про образ жизни, на основе этого составила программу из диеты и комплекса процедур. Не уговаривала выложить денежки, просто обрисовала ситуацию и предложила подумать. Я пока думаю, но скорее всего соглашусь - понравился подход.

Аватар пользователя Azizbek Yusupov
Azizbek Yusupov

С возрастом начинают появляться проблемы со здоровьем. И у нас с женой этот момент настал. Проблемы с сердечно-сосудистой системой, следовательно проблемы со сном. Решили обратиться с женой в этот центр. Пришли на пробную процедуру, все понравилось. Правда не помешало бы девушек на ресепшене подучить. В остальном все хорошо. По крайней мере сплю уже спокойно. Лечение продолжаем.

Аватар пользователя Ирина Романова
Ирина Романова

Очень долгое время не могла похудеть. Посоветовали мне прийти сюда к диетологу. Я пришла и не пожалела. Здесь к каждому пациенту очень хорошее отношение, начали со мною возиться, что мне стало не по себе. делали диагностику, по результатам который назначили курс диеты. Спустя месяц - 6 кг. Конечно же я ожидала большего, но организму не прикажешь ведь буду худеть еще по их методике.

Аватар пользователя Женя Макон
Женя Макон

Обратилась в центр по поводу лечения старшего сына. Проблемы начались не так давно, он их не признавал. Меня подкупило то, как доктор убеждал сына в необходимости лечения и, главное, результативно. Реабилитация была очень непростой, общими усилиями мы справились. После окончания курса я увидела изменения в характере сына, в его отношении ко мне и всему миру.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

В данный центр обратилась когда начались серьезные проблемы со здоровьем до этого испытала многое: бесплатную и платную медицину, народные средства, ничего не помогало. Видимо, в жизни ничего не бывает просто так, когда меня пригласили в центр на диагностику, согласилась. Очень понравилась современная, уютная обстановка, приветливый персонал. Доктор внимательно меня выслушала, проверила на различных аппаратах, затем определились с лечением. С удовольствием прихожу сюда снова- состояние моего здоровья значительно улучшилось!

Аватар пользователя Елина
Елина

Всю молодость свою была занята работой, детьми, домом. Энергии было море и здоровье не подводило, Но после 42 у меня начались проблемы со здоровьем, стала принимать лекарства, которые мне не помогали. Моя соседка, видя как я мучаюсь, посоветовала обратиться в центр. Пришла я на диагностику и настроена скептически, но пройдя и диагностику и лечение в центре, почувствовала улучшение. Сейчас для меня главное,- это здоровье, а все остальное приложится. В моих планах скоро заняться спортом.