ООО Мастерская "Древнерусский дом"
5.0
3 отзыва
+7 (495) 741-94-55
Милютинский пер., д. 10, стр. 2, Тверской район, Москва, 101000
Детализация рейтинга

Отзывы о Мастерская "Древнерусский дом"

Аватар пользователя Роман Зимин
Роман Зимин

Я ученый с докторской степенью. На старости лет захотелось построить домик, чтобы душу грел. Я против какого-то новомодного стиля, поэтому обратился в эту мастерскую. По проекту дом получился очень комфортным и уютным. Будем приступать к строительству.

Аватар пользователя Лаура Артакова
Лаура Артакова

Всегда хотела себе дом из дерева в русском стиле. Очень уж привлекательно и красиво выглядят такие дома. Когда получили в наследство участок со старым домом, решили с мужем вместо старого дома поставить новый. Обратились за проектом и застройкой в данную мастерскую. Понравилось то, как креативно подошли мастера к нашей просьбе. Быстро сделали проект и приступили к застройке. Дом нам очень понравился, красивый, уютный, комфортный. Все как мы хотели.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказали архитектурный проект в мастерской ДРЕВНЕРУССКИЙ ДОМ, теперь приступаем к реализации. То что видели из готовых домов и срубов на производственной площадке действительно впечатляет. Работа по реставрации памятников русского зодчества позволила накопить мастерской большой научно-исследовательский опыт и базу практических знаний в области стилистических решений и конструктивных приемов в строительстве и архитектуре в различные исторические периоды. Проектом остались довольны.