ООО Балтийская Управляющая Компания
5.0
4 отзыва
+7 (812) 388-38-94
Московский пр., д. 136, 2 А, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Балтийская Управляющая Компания

Аватар пользователя Павел Дяченко
Павел Дяченко

Эта компания сотрудничает с нашим домом уже довольно долгое время. Могу сказать, что все возникающие проблемы решаются довольно быстро. У меня ни разу не возникало нареканий за всё время работы с ними.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Эта управляющая компания нравиться всем жильцам. Прошлой компании до нашего дома не было дела, тока деньги стригли с нас. Здесь рабочие отработали каждую копейку, что мы платим. Работники компании исправил все проблемы с электроснабжением и отоплением у нас больше не скачет напряжение в сети.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий Киреев
Виталий Киреев

Мы в прошлом году переехали в квартиру на Невском, 82. Его обслуживанием занимается эта управляющая компания. В квартире, в которую мы переехали, было несколько проблем - труба в ванной в аварийном состоянии и на кухне нужно было устранить засор. Позвонили, нам мастера прислали на удобный день. Все сделали. Реагируют на все вызовы моментально, во дворе - чистота.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Наш дом до недавнего времени обслуживала очень плохая управляющая компания, но после жалоб и разбирательств нам удалось все изменить. Теперь всеми вопросами по обслуживанию дома стала заниматься Балтийская Управляющая компания. Раньше у нас были горы мусора, который никто не хотел убирать, но как только за дело взялась эта компания, все изменилось, чистота снова вернулась в наш дом.