ООО Домстройпроект
5.0
3 отзыва
+7 (495) 669550
Варшавское шоссе, д. 141, стр. 34, литера А, Район Замоскворечье, Москва, 117405
Детализация рейтинга

Отзывы о Домстройпроект

Аватар пользователя Владимир Поташев
Владимир Поташев

Уже несколько лет живем в загородном доме, построенном в компании ДомСтройПроект. От общения и сотрудничества с этой компанией остались только положительные впечатления во всем – начиная от консультации Анастасии и заканчивая работой прораба Сергея и расчетами Максима по смете. Использовали чистый и экологический брус, в доме приятно, чисто и свежо, нам все нравится. Поэтому, благодаря компании ДомСтройПроект, у нас появился дом, состоящий из удовольствия, здорового жилища и необыкновенной пользы. Советую всем обращаться в компанию ДомСтройпроект и заказывать у нее строительство деревянных домов. Плюс к этому, в компании постоянно действуют акции, скидки и предоставляют монтаж скважины.

Аватар пользователя MyOpinion
MyOpinion

В ремонте я мало что понимаю, поэтому решил обратиться к таким специалистам, которые сделают все под ключ, то есть от самого начала и до самого конца. Дальше все очень просто - я указал ту сумму, которая у меня была. И вуаля - на эту самую сумму ремонт и сделали. Речь шла о двухкомнатной квартире, Сумма была - 110 тысяч, и ремонт должен быть быть капитальным, с евро. Как итог, что-то не было сделано, но зато то, что ребята сделали, было качественно, с использованием инновационных материалов. Смету составляли долго, но зато во время ремонта я знал, какие суммы и на что тратятся. Работой остался доволен - все понравилось. Свои деньги компания отрабатывает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Антуфьев
Дмитрий Антуфьев

Спасибо фирме ДомстройПроект за то, что за несколько месяцев построили мне отличный дом из клееного бруса с баней. Проект дома был подготовлен Александром, и вместе с ним мы производили расчеты по предварительной смете. К слову говоря, я думал, что дом будет стоить в районе 2 миллионов вместе с баней и системой водопровода с бурением скважины, однако, как выяснилось, бурение при заказе строительства дома идет как дополнительная услуга, а благодаря бонусам и скидкам осталось около четверти от этой суммы. Поэтому, благодаря услугам, акциям и профессиональному подходу сотрудников компании под руководством Рима, у меня на участке за относительно небольшую сумму появился дома, баня, система водопровода, а также мебель и элементы интерьера, которые я приобрел на оставшиеся деньги.