АНОВО Московский инновационный университет
5.0
7 отзывов
+7 (495) 953-11-65
ул. Малая Ордынка, д. 7, Район Замоскворечье, Москва, 119017
Детализация рейтинга

Отзывы о Московский инновационный университет

Аватар пользователя Ala.plotnikova
Ala.plotnikova

Учусь в Московском инновационном университете. На очном отделении, по специальности Психология. Мне очень нравится этот университет. Учиться интересно, почти ежедневно проходят какие-либо мероприятия. Замечательные преподаватели и деканы.

Аватар пользователя Mariya
Mariya

Хороший вуз. Преподавательский состав очень квалифицированный, преподают действующие практики и известные ученые. Студенческая жизнь бурная: все в твоих руках. Проводятся различные международные межвузовские научно - практические конференции, на них приглашаются преподаватели из разных вузов страны и зарубежья. Студенческое научное сообщество постоянно организует интересные лектории, факультативы и научные кружки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Alina
Alina

Учусь в Московском инновационном университете. По-моему, это лучшее место для того, чтобы получить хорошее образование. Преподаватели у нас очень классные, всегда расскажут массу полезной информации, всего самого интересного о самой профессии, да и материал объяснят интересно и понятно. У меня сложилось только хорошее впечатление о данном вузе.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Очень хороший университет. Рада, что перевелась сюда из другого вуза. Достоинства: — хорошие преподаватели; — тестирование; — невысокая стоимость обучения; — удобный график занятий; и многое-многое другое!!!

Аватар пользователя Катя
Катя

Долго выбирала институт для получения высшего образования. Бегала из одного в другой. Остановилась на Московском инновационном университете и считаю, что не ошиблась. Учусь уже на 2 курсе. Преподаватели в целом хорошие, дружелюбные, с пониманием относятся к учащимся. Очень хорошо устроена студенческая жизнь: деловые игры, выездные выставки, семинары, конференции - чего только нет. Если еще не определились с выбором института, советую поступать сюда.

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Учусь в этом университете уже не первый год. И могу вам сказать, что вы не пожалеете, сделать выбор в пользу нашего университета. Университет привлек атмосферой, отличными преподавателями, поверьте здесь есть все возможности учиться достойно! Все на хорошем уровне. Полная реализация не только в учебном плане, но и в творческой деятельности.

Аватар пользователя Давид
Давид

Прекрасный университет! Являюсь студентом аспирантуры, направление Менеджмент. Научная работа на кафедре Экономики ведется по высшему уровню. Проводятся конференции, круглые столы, выпускаются научные журналы ВАК. Не жалею, что выбрал именно этот ВУЗ!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Поступить в институт после школы стало для меня первоочередной задачей. Выбрала я для себя МИУ по целому ряду причин, главной из которых стал мой интерес к юриспруденции. Плюс к этому у меня был проходной бал ЕГЭ. Однако, я бы также отметила и то, что у ВУЗа есть гос. аккредитация. Немаловажный фактор прямо скажем. Учиться мне нравится – на занятиях интересно, преподаватели опытные, многие придумывают интересные сценарии семинаров. Очень устраивает компьютерное тестирование в сессию вместо традиционной сдачи зачетов – экзаменов. Алла

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Поступить в институт после школы стало для меня первоочередной задачей. Выбрала я для себя МИУ по целому ряду причин, главной из которых стал мой интерес к юриспруденции. Плюс к этому у меня был проходной бал ЕГЭ. Однако, я бы также отметила и то, что у ВУЗа есть гос. аккредитация. Немаловажный фактор прямо скажем. Учиться мне нравится – на занятиях интересно, преподаватели опытные, многие придумывают интересные сценарии семинаров. Очень устраивает компьютерное тестирование в сессию вместо традиционной сдачи зачетов – экзаменов. Наталья

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Мне нравится этот университет. Учусь первый год и пока все устраивает: хорошие преподаватели грамотно и понятно объясняют; экзамены в виде тестирования, есть возможность подготовиться; доступная стоимость обучения.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Мне нравится учиться в данном университете, ведь он гордится своим преподавательским составом, который вкладывает максимум усилий в наше обучение и развитие. Плата за обучение очень демократична и оправдывает себя качественным образованием. Возможность получить высококлассное образование в центре столицы за разумные деньги — несомненный плюс.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Хороший преподавательский состав. Все преподаватели действительно разбираются в том, что они преподают, умеют заинтересовать дисциплиной. Сессию сдавать не сложно, если на протяжении семестра реально старался и учился. Никто не имеет цели завалить студента и отправить на пересдачу. Администрация факультета. Довольно быстро отвечают на все вопросы и готовы помогать и идти на диалог. Как и везде, есть и минусы, но не скажу, что они сильно портят лично моё впечатление об обучении

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Мне все тут пока нравится, учусь на 1 курсе. Хорошие преподы, удобно сессию сдавать (тестирование),пересдачи бесплатные есть, аудитории нормальные и оборудование на уровне. На практику вуз много интересных мест выбирает, почти все ребята устраиваются в компании, где им больше нравится.

Аватар пользователя Елена К.
Елена К.

Про учебу в МИУ. Занятия интересные, много общаемся, а не только лекции записываем. Практически на всех занятиях применяются техсредства. В дополнение даются ссылки на видеоресурсы, поэтому можно часть материала изучать дома. На первом этаже есть кофемашина, что по утрам очень помогает проснуться. О том, что учусь в МИУ, не жалею. Всё нравится.

Аватар пользователя ИРИНА
ИРИНА

7. Я очень рада тому, что поступила именно в этот ВУЗ. Преподаватели настоящие Профессионалы, которые заинтересованы в конечном результате. Они стараются не просто выдать материал, а сделать так, чтобы его усвоил и понял каждый студент. Огромная благодарность всему педагогическому коллективу за работу и старания. В этом ВУЗе очень яркая студенческая жизнь благодаря большому количеству мероприятий. Это место куда необходимо поступать после школы и получать образование, которое поможет вам в дальнейшем трудоустройстве.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Учусь на 2 курсе по направлению Менеджмент. Преподаватели хорошие, на занятиях интересно, к таким педагогам хочется каждый день ходить на лекции. Сессию сдавать удобно - компьютерное тестирование, ни от кого не надо зависеть. Есть хорошие компьютерные классы, где можно позаниматься самостоятельно. Вуз хороший, мне все нравится.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

ВУЗ отличный, советовал всем своем друзьям при выборе своего будущего пути. Здесь всему отлично учат. Обучение в радость, все хорошие, преподаватели профессионалы и всегда помогут, уровень образования на высоте

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Учусь сейчас на 3 курсе Экономики! Хороший преподавательский состав, который замотивирован передать свои знания нам, студентам. Так же хочу отметить прекрасное местоположение Универа, его внутреннюю территорию, это не просто обычная огороженная зона, это больше похоже на парковую зону, в которую ты приходишь и учишься каждый день с огромным удовольствием!

Аватар пользователя Никита
Никита

Мой конек Прикладная информатика. Нужно было высшее образование. В ОЧУВО"МИУ" у меня учатся знакомые. Поэтому когда мне нужно было поступать учиться, я уже знал куда идти, по отзывам и впечатлениям моих знакомых.

Аватар пользователя Марина
Марина

Получаю образование совместно с дочкой. Только она сначала пришла на бакалавриат, а потом я поступила в магистратуру. Посмотрела на все это, с дочкой попробовала, поняла что смогу осилить магистратуру. Заканчивать ВУЗ будем также совместно.