ООО ТрансЛайн
5.0
7 отзывов
+7 (495) 162-59-32
ул. Дальняя, д. 15, Одинцово
Детализация рейтинга

Отзывы о ТрансЛайн

Аватар пользователя Ar Lv
Ar Lv

Мы переезжали из квартиры в частный сектор, пользовались услугами компании Транслайн, могу сказать, что качество услуг на высоте. Работники молодцы, не чего не разбили и не повредили, аккуратно обращались с мебелью. Компания Транслайн показала себя с хорошей стороны.

Аватар пользователя Аня Непытаева
Аня Непытаева

Пользовалась услугами Транслайн когда переезжала на новую квартиру. Перевезли все быстро, аккуратно, без замечаний). Грузчики помогли разобрать всю крупногабаритную мебель, за это отдельное спасибо! )

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Котов Дмитрий
Котов Дмитрий

Сотрудничеством с компанией ТрансЛайн остался доволен. Благодаря компании перевез все свою мебель и вещи со старой квартиры и могу сказать что сделали это достаточно быстро и качественно! Компанию рекомендую!

Аватар пользователя Арина
Арина

Компания мне понравилась! Переезжали из одного офиса в другой и воспользовались услугами данной компании для перевозки мебели из одного конца города в другой. По стоимости недорого и качество услуг хорошее!

Аватар пользователя Sansa Stark
Sansa Stark

В связи с большим ремонтом у себя на кухне, нужно было вывезти всю кухонную гарнитуру и бытовую технику на дачу. Ребята справились с задачей, грузчики аккуратно переносили предметы. Довезли удивительно быстро, спасибо!

Аватар пользователя Тимур Ампиров
Тимур Ампиров

Хорошая компания, выполняет все условия. Приехали без опозданий, даже чуть пораньше. Грузчики аккуратно вынесли и загрузили мебель. Сама перевозка заняла не так много времени, да и по цене тоже получилось экономно.

Аватар пользователя Лера Домашняя
Лера Домашняя

Очень удобно, что есть сразу услуги сборки мебели, не нужно дополнительно искать людей. Пользовалась услугами "Транслайн" для перевозки габаритной мебели в другой офис. Обратилась именно сюда из-за доступных цен и хороших отзывов.