ООО Театральная студия Дом Актеров
5.0
5 отзывов
+7 (495) 155-29-12
Волков переулок, д. 4, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, Волков переулок, д. 4

Отзывы о Театральная студия Дом Актеров

Аватар пользователя Юлия Меркулова
Юлия Меркулова

Эти курсы актерского мастерства подарили мне возможность раскрыть в себе творческие дарования, а также определиться, наконец-то, с моими истинными желаниями, они изменили мое восприятие мира, мне раньше не давалось доверять другому человеку, сейчас мне это проще делать. В Доме Актеров я мне открылось то, что я теперь открыто использую в повседневной жизни! От чего получаю настоящее наслаждение! Спасибо большое Дому Актеров за курсы жизни!

Аватар пользователя Вика
Вика

Спасибо огромное, очень довольны театральной студией. Педагоги профессионалы высокого класса, не мучают детей теорией, только практика, все в игровой форме и по запросу каждого ребенка. Ребенок стал более ответственный, радостный и счастливый.

Аватар пользователя Андрей Рамзизов
Андрей Рамзизов

Друзья подарили билет на открытое занятие по ораторскому искусству, которое проходило 9 ноября, они знали, что я давно ищу куда пойти на курсы актерского мастерства. Впечатления от мастер-класса были супер-позитивные! Поход на это мероприятие не прошло для меня бесследно, мастер-класс помог мне осознать некоторые вещи, на которые ранее не смотрел даже под этим углом, вобщем мне это помогло осознать, что мне это нужно и что я действительно хочу заниматься актерским мастерством! После Нового Года обязательно планирую начать!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Весь мир, возможно, и театр, но Дом Актеров нас учит играть. Театральная студия нас учит превращать свою жизнь в спектакль и учит на сцене как птицей пархать, ах как же хочется и дальше сочинять стихи от полученного здесь вдохновения. Театральная студия Дом Актеров помогает быть собой. И все только начинается.

Аватар пользователя Яна Шагина
Яна Шагина

Эта театральная студия стала мне настоящим домом. Для меня это переломный момент в жизни До начала курсов и После, это место, где я вдохнула позитивную атмосферу, зарядилась творчеством и начала творить сама. Место, где тебе действительно рады. Я живу от занятия к занятию, как изголодавшаяся душа по вниманию и новым знаниям. Эх, если бы я знала раньше то, что знаю сейчас! Но лучше поздно, чем никогда. Сейчас я дышу полной грудью, люди изменили ко мне отношение и я сама раскрылась, смотрю на всех смело и с улыбкой!