ООО GrillStore
5.0
10 отзывов
+7 (495) 150-01-61
ул. Советская, дом. 1, Щёлково, 141100
Детализация рейтинга

Отзывы о GrillStore

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

У меня семейный бизнес и большая семья. Очень любим отмечать частые семейные праздники в загородном доме. А какой же праздник обходится без хорошего мяса. Вот и купил керамический гриль Primo Oval Large в этом магазине. Здесь ассортимент уникальный, поверьте, сравнил массу предложений. Оставил заявку на сайте, через пол часа перезвонили и по телефону порешал вопрос с доставкой. Оплатил банковской картой и на следующий день привезли еще и собрали и настроили как полагается, бесплатно. Сразу же и испытали. Очень вместительный. Три кило мяса здесь просто утопилось. И вкус получился изумительный. Рекомендую и этот магазин и гриль primo.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Много лестных отзывов слышала от наших знакомых и Примо-гриле, поэтому как только закончилось строительство нашего дома, я занялась его поисками. Нашла я то, о чем мечтала на сайте этого магазина. Но поскольку сомневалась какой именно выбрать обратилась по телефону к консультантам. Выслушав мои пожелания мне предложили две модели на выбор, после чего оформили заказ. Служба доставки была у нас уже через день.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

У меня своя гостиница и ресторан при это гриле primo, купленном в этом магазине в начале 2017 года. Каждый день кто-то что-то празднует. Репутация моего ресторана стала расти, кто-то вообще специально бронирует только чтобы самим на этом гриле готовить. Отдельное спасибо консультантам Грильстор помогли выбрать модель вместительную и функциональную. Консультацию по телефону получил полнейшую, сразу и заявку оставил. Бесплатная доставка, сборка и настройка просто через несколько часов после заказа. Рекомендую.

Аватар пользователя Павлов Алексей
Павлов Алексей

В интернет-магазине грилей в Москве GrillStore приобрел отличную модель гриль Primo Oval 400 (XL), комплектация Luxury, на дубовом столе. Сайт очень удобный, заявку обрабатывают мгновенно, менеджер профессионал, доставка и установка быстрые. Гриль порадовал меня удобством готовки на нем, даже тот, кто никогда не пользовался грилем как я сможет приготовить отменное мясо.

Аватар пользователя Уваровы
Уваровы

Искал, где можно приобрести настоящий американский керамический гриль Primo. Интересовали меня только оригинальные модели в комплектации все в одном. Магазин грилей в Москве GrillStore попался на глаза мне случайно, посмотрел информацию, позвонил, менеджер все рассказал об интересующих меня вариантах. Заказал гриль Primo Oval 400 (XL), комплектацию Luxury на лиственничном столе. Доставка быстрая, никаких проблем с ней не возникло. Понравилось отличное обслуживание магазина и, конечно, сам гриль. Приготовил на пробу нежнейшую форель.

Аватар пользователя Оля Слюсар
Оля Слюсар

Подарила своей маме керамический гриль на юбилей. Слышала от знакомых, что самые надёжные и добротные грили у Primo и что только их производят в США, а не в Китае. И овальные грили есть только у них. В итоге остановилась на Junior и заказала у официального представителя в интернет-магазине. Заказ доставили уже на следующий день, собрали и предложили провести первую готовку вместе, чтобы объяснить все нюансы, но мне нужно было подарить гриль совсем новеньким без следов готовки, так что мне просто провели устный инструктаж. Достойный подарок получился. Многофункциональный, удобный при использовании. Юбилярша была рада, обещала много вкусного (жду с нетерпением).

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Добрый день всем! Я большой поклонник жареного мясо. Решил приобрести себе керамический гриль, но хотелось что-то качественное, оригинальное, а не китайскую фигню. Друг посоветовал посмотреть в этом магазине. Решил приобрести керамический гриль primo. Оставил заявку на сайте, перезвонили через 10 минут. С менеджером мы договорилась что гриль доставят на следующий день. Товар доставили в обусловленное время, к тому же к нему прилагался подарок (чехол). Магазину и консультанту – спасибо!

Аватар пользователя Руслан
Руслан

На Новый Год сделал себе подарок - купил овальный керамический гриль Primo Oval XL, Уже после первой его пробы убедился, что реклама не врет и это классная вещь. Над этим грилем действительно не надо стоять и постоянно контролировать, чтобы мясо не подгорело. Оно и без надзора получается сочным и прожарка равномерная. Гриль не из дешевых, но за керамический гриль и заплатить не жалко.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Магазин достойный, выбор профессиональных грилей широкий, сотрудники любезно помогли определиться с моделью. Выбрали керамический гриль примо и не пожалели! Действительно, он хорошо справляется со своей задачей, удобен в использовании и многофункциональный. Очень довольны, что выбрали гриль именно овальной формы, на нем удобно готовить и он выиграшно смотрится. Хороший профессиональный гриль!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Долго с мужем искали подходящую гриль для нашего загородного домика. Наткнулись на этот интернет-магазин, все подробно изучили, ассортимент здесь хороший, огромный, но мы решили взять именно бренд гриль Primo Oval 200(JR). Сайт магазина прост,и мы заказали заказ через корзину. Как только мы заказали, менеджер тут же нам перезвонил, все подробно и ясно нам объяснил. Ответил на все наши вопросы, которые нас интересовали. Был вежлив при разговоре, плюс мы получили консультацию как именно пользоваться этим грилем и что можно приготовить. Доставка быстрая, уже на следующий день нам доставили домой и сразу же установили и настроили, так что можно уже было сразу начинать готовить. Оплачивали мы картой. С грилем нам повезло, можно выставить нужную температуру и не бояться, что блюдо пригорит, и можно смело идти отдыхать с друзьями.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михайлов Сергей
Михайлов Сергей

Не нарадуюсь своему новому грилю Primo Round, который приобрел в магазине ГрильСтор. Сделан очень качественно, сразу видно, что не китайская подделка. Мастера магазина приехали, собрали гриль, отрегулировали все и показали как пользоваться, даже провели мастер-класс по приготовлению. Все это оказалось бесплатным. Для меня, как для новичка, было интересно и необходимо. Благодаря тому, что приобрел данный гриль уже в базовой комплектации LUXURY, не пришлось еще что-то докупать. На первых выходных уже и опробовал покупку. Здорово!