ООО Городская похоронная служба Ромашка
5.0
3 отзыва
+7 (904) 937-91-99
ул. Кирова, д. 105, Касли, 456832
Детализация рейтинга

Отзывы о Городская похоронная служба Ромашка

Аватар пользователя Татьяна Сокол
Татьяна Сокол

Поражает количество и выбор цветов цены доступны молодцы !! Мы нашли вашу организацию по интернету обзвонили до вас 4 организации . Цены на услуги у всех 30 - 35 т. руб. Но в создавшейся ситуации помогла одна организация " РОМАШКА" . Умер внезапно мой брат в г. Москве . НУжно транспортировать и получить груз 200 в аэропорту . Организовать похороны в поселке и все это в течении суток . Справились отлично . Что хотелось сказать другим . Взяла калькулятор посчитала . Мы брали элитный гроб ,огромные венки , одежду ,катафалк ,автобус ,красивый зал , столовая , и перевозки на большое расстояние . Рассчитывалась по карте дистанционно .Все встало 73 т .руб. Очень удобно когда все в одном месте .Не представляю как бы я справилась одна . Спасибо!!!

Аватар пользователя Танюха!!!)))
Танюха!!!)))

С похоронами столкнулся первый раз и не знал куда обратится, в соседнем ритуальном агентстве цены просто космические, только за транспорт захотели 22 тыс руб, стал искать в интернете и нашёл РОМАШКА, ООО , остался очень доволен качеством и ценами, к слову за транспорт отдал всего 7,5 тыс руб, в 3 раза дешевле, Всем спасибо, не сомневайтесь можете смело выбирать данное агенство!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Доронина
Мария Доронина

К большому сожалению у нас приключилось беда . Скоропостижно ушла из жизни сестра .Мы по совету близких обратились в ритуальную службу "Городская похоронная служба РОМАШКА" К нам отнеслись с теплотой и пониманием . Выражаем благодарность всем сотрудникам кто нам помогал.