ООО СИММЕТРИЯ
5.0
4 отзыва
+7 (495) 323-96-26
2-ой Казачий переулок, дом 11 стр.2, Район Якиманка, Москва, 119180
Детализация рейтинга

Отзывы о СИММЕТРИЯ

Аватар пользователя Вера
Вера

Обратилась по рекомендации подруги. Лечила пяточную шпору. Болела так, что ходить не могла практически. Перепробовала все народные средства, помогало совсем чуть-чуть. За несколько сеансов УВТ терапии избавили меня от боли и проблем с пятками. Привела мужа, у него проблемы с защемлением седалищного нерва. Ранее лечили в городской больнице, но не тщательно. Уколы - блокады, гели, мази, таблетки чего только не делали. Переставало болеть и он прекращал лечение, как и многие мужчины. В последний раз прихватило так, что чуть ли не выть начал от боли. Привела в клинику, посмотрели и назначили курс биомеханотерапии - это специальные занятия с реабилитологом. Растягивают мышцы и позвоночник, снимают болевой синдром без уколов, таблеток . Видно, что работают профессионалы. И главное для нас это цены. Наверное самые низкие в Москве за такие услуги. Первичный приём врача, диагностика, полуторочасовое занятие с реабилитологом стоит 2000 рублей. Все последующие приёмы бесплатно, если берёте курс лечения. В других клиниках куда обращались каждый приём стоит денег.

Аватар пользователя Мирослава
Мирослава

Как трудно в наше время найти достойного врача и центры, где бы лечили, а не залечивали. Дикая боль в локте при работе за компьютером вынудила меня обратиться за помощью в центр «Симетрия»! Это было очень правильное решение. Специалисты быстро провели обследование и назначили лечение. Несколько процедур и я уже здоровый человек общества. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения
Евгения

Долго мучилась болями в спине из-за остеохондроза, хорошо, что наткнулась в интернете на центр «Симметрия». Почитала отзывы и записалась на консультацию. Консультацию проводил Валерий Витальевич Павленко. Уже после первого приема порадовало отношение персонала к своей работе. А после курса процедур боли прекратились. Спасибо!

Аватар пользователя Эля
Эля

После родов ужасно болела спина, долго ходила по врачам, назначали только глотать таблетки пачками. К счастью, встретила свою подругу, которая посоветовалась обратиться в центр «Симметрия». Сначала отнеслась скептически, но после первого приема была в восторге от медицинского персонала и как они ответственно относятся к своей работе. Теперь за помощью только в центр «Симметрия»